Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 049
Реакции
4 362
Баллы
113
Ты ярлыки то не развешивай, а то я тоже умею. А лучше поясни свою позицию по сокуру доступным образом.

Куда уж доступнее.
Кто вырастает из таких вот "командирдавайдоговоримся"?
Чем поможет сменяемость когда снизу уже очередь из таких вот "командирдавайдоговоримся"?
Это не = "все беды от них", тут твои ораторские приёмы мимо.
Но это беда безо всякого сомнения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 049
Реакции
4 362
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
Куда уж доступнее.
Кто вырастает из таких вот "командирдавайдоговоримся"?
Чем поможет сменяемость когда снизу уже очередь из таких вот "командирдавайдоговоримся"?
Это не = "все беды от них", тут твои ораторские приёмы мимо.
Но это беда безо всякого сомнения.
Ну а такое выражения как "рыба гниет с головы" о чем говорит?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну точно - карбонарий.
Пивас, что скажешь? Твой выход.
Вы не внимательны.
1 Лукашенко - у него понятная позиция. В его действиях есть логика. У него есть цели и планы.
2 Потестанты - нет планов вообще, цель - убрать Лукашенко и чО? Что дальше? Случаев, когда "давайте нах всё разнесём к едреням, а потом посмотрим, что можно сделать" в истории предостаточно. Результат - всегда говно.
3 Россия. У нас цель - объединение. Мы к ней идём. Про Лукашенко уже понятно, что скрипач не нужен. Но не сейчас, когда пули над головой свистят, его убирать надо. И есть ещё важный военный фактор. Нам нах не нужны натовские ракеты в 60 км от Смоленска. Уже говорено, что нивелирование возникших рисков потребует долларов 500-700 ярдов. И вы же, Ярослав Юрич, будете орать как потерпевший, что "ваши" деньги идут на оборонку. По мне так лучше за 3 ярда спасти ситуацию, чем потом за 500-700 срочно искать выход из другой ситуации. Если вы бизнесмен, то соотношение риск-доходность должно быть вам известно и не вызывать вопросов. Но видимо такой вот вы "бизнесмен".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 049
Реакции
4 362
Баллы
113
Ну а такое выражения как "рыба гниет с головы" о чем говорит?

Это твоя попытка объяснить что проблема есть не только внизу, а наверху тоже?
Или это попытка сказать "везде виноват Путин"?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
Это твоя попытка объяснить что проблема есть не только внизу, а наверху тоже?
Или это попытка сказать "везде виноват Путин"?
Это попытка узнать твою точку зрения и она провалилась, наткнувшись на встречные вопросы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
Вы не внимательны.
1 Лукашенко - у него понятная позиция. В его действиях есть логика. У него есть цели и планы.
2 Потестанты - нет планов вообще, цель - убрать Лукашенко и чО? Что дальше? Случаев, когда "давайте нах всё разнесём к едреням, а потом посмотрим, что можно сделать" в истории предостаточно. Результат - всегда говно.
3 Россия. У нас цель - объединение. Мы к ней идём. Про Лукашенко уже понятно, что скрипач не нужен. Но не сейчас, когда пули над головой свистят, его убирать надо. И есть ещё важный военный фактор. Нам нах не нужны натовские ракеты в 60 км от Смоленска. Уже говорено, что нивелирование возникших рисков потребует долларов 500-700 ярдов. И вы же, Ярослав Юрич, будете орать как потерпевший, что "ваши" деньги идут на оборонку. По мне так лучше за 3 ярда спасти ситуацию, чем потом за 500-700 срочно искать выход из другой ситуации. Если вы бизнесмен, то соотношение риск-доходность должно быть вам известно и не вызывать вопросов. Но видимо такой вот вы "бизнесмен".
Ты то куда лезешь, ложкин. Ты, обвинил меня, что я разглашаю личные данные клиентов, а ответить за слова свои поганые не можешь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Это попытка узнать твою точку зрения и она провалилась, наткнувшись на встречные вопросы.
Его точка зрения: он против Путина, его дружков и режима. Но виноваты во всём чуваки с сокурского.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
Его точка зрения: он против Путина, его дружков и режима. Но виноваты во всём чуваки с сокурского.
Да я уж понял. Интересно в какой области трудится регулятор и размер организации. Предположу, что то крупное.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да я уж понял. Интересно в какой области трудится регулятор и размер организации. Предположу, что то крупное.
И в его организации, безусловно, никто с командирами не договаривается. Там бело-пушистые все. Вот с кого пример то брать надо!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 038
Реакции
6 711
Баллы
113
И в его организации, безусловно, никто с командирами не договаривается. Там бело-пушистые все. Вот с кого пример то брать надо!
Может договоренности это не его уровень. Вот он и пребывает в мнении, что в России есть те, кто не договаривается.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 049
Реакции
4 362
Баллы
113
Это попытка узнать твою точку зрения и она провалилась, наткнувшись на встречные вопросы.
Сегодня прямо удивительный день.
Столько людей хотят в подробностях выяснить мою точку зрения.

Как я понимаю, только лишь для того чтобы проявился повод побалагурить и пошкодничать.
 
Верх Низ