Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
все вы верно пишите, но уж слишком часто стали на АС такое Г писать, а потом "это у вас в голове, проекция, это не тебе, тебе показалось и тыды" писать, что иногда так и хочется сказать, мож харош на других кивать, когда сами дерьмо пишите? откровенное хамство, подкалывающие вопросы, мол, сформулируй, мы умники, не понимаем, а потом невинные глазки, мол, "все в голове". Да ни хрена не в ней, а на языках у многих. Вот и вся правда.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Луна, Кать, ты то чего не пришла, ветром в тот день сдуло что ли?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
все вы верно пишите, но уж слишком часто стали на АС такое Г писать, а потом "это у вас в голове, проекция, это не тебе, тебе показалось и тыды" писать, что иногда так и хочется сказать, мож харош на других кивать, когда сами дерьмо пишите? откровенное хамство, подкалывающие вопросы, мол, сформулируй, мы умники, не понимаем, а потом невинные глазки, мол, "все в голове". Да ни хрена не в ней, а на языках у многих. Вот и вся правда.
Оль , а что же себя-то не останавливала? Взять тот же троллинг с авиабилетами на гугле, когда ты вся в белом оказалась, а все советующих дураками выставила.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
предлагаю сделать следующую встречу в режиме бабий срач
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ура! опять срач!:)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
предлагаю сделать следующую встречу в режиме бабий срач
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
)
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1387187080089.jpg
    uploadfromtaptalk1387187080089.jpg
    87 КБ · Просмотры: 8
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Nikon, апиридил, зараза
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Мышильда, ты случаем в выхи в мск не летишь?
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Не придти и не оповестить о своем приходе на назначенную встречу - это не "удобство", а раздолбайство! И незачем искать этому тонкие психологические объяснения. Считаю такое поведение свинством, а нежелание с этим бороться и попытки найти тому причины - лживой хитрожопостью! В своем кругу таких людей не приемлю, не уважаю ибо. Сама так не поступаю.
P.S. никому ничего личного.. так просто..о важном..
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не придти и не оповестить о своем приходе на назначенную встречу - это не "удобство", а раздолбайство! И незачем искать этому тонкие психологические объяснения. Считаю такое поведение свинством, а нежелание с этим бороться и попытки найти тому причины - лживой хитрожопостью! В своем кругу таких людей не приемлю, не уважаю ибо. Сама так не поступаю.
P.S. никому ничего личного.. так просто..о важном..
:D:D:D Извини, но других эмоций этот пост не вызывает. "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Приведи пример, кто написал "будубыть100%приду" и не пришел? Кого именно ты назвала свиньями, лживыми, хитрожопыми?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Девушки, а кто возьмет красивого, сексуального Самурая за компанию в боулинг или в караоку? Так же Самурая можно взять на каток, в пицццццерию, он покладистый, вежливый, интеллигентный:dance2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тссс. Девочки не ссорьтесь.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Не придти и не оповестить о своем приходе на назначенную встречу - это не "удобство", а раздолбайство! И незачем искать этому тонкие психологические объяснения. Считаю такое поведение свинством, а нежелание с этим бороться и попытки найти тому причины - лживой хитрожопостью! В своем кругу таких людей не приемлю, не уважаю ибо. Сама так не поступаю.
P.S. никому ничего личного.. так просто..о важном..

что ты, о глупая женщина, никто никому ни чем не обязан.
забей. Просто забей. Хотя нет) сложно забей, т.е. сделав выводы предварительно)
Вообще, как говорит Механик, ситуация двоякая...
этож не обязалавка...
но с другой стороны, есть форумчанка, написавшая, мол пардоньте, заболела...
ну а есть та, что по принципу - пнх, я никому ни чО не должна не обещала.
Не стоит из-за этого переживать) окружающий мир ведь не обещал нам быть идеальным)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
))))) Как тут интересно, и что я раньше сюда не заходил)))))))))
 
Верх Низ