Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А Легио это не от тех кто на проспекте в Пионере?
От тех. Как вариант Сеул можно, на Радищева, там зал для некурящих относительно нас большой, можно сдвинуть несколько столов, я думаю.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
на комсе пельменная есть.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
От тех. Как вариант Сеул можно, на Радищева, там зал для некурящих относительно нас большой, можно сдвинуть несколько столов, я думаю.
Невкусно там! И в мандарине ролы невкусные! А вот цены http://mandarin-saratov.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=items&cid=17:rolly&cid=17:rolly
Считаю, что 450 р - это дорого за порцию невкусных ролов. В легио они стоят того, сколько стоят. Сплошное наслаждение :)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Невкусно там! И в мандарине ролы невкусные! А вот цены http://mandarin-saratov.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=items&cid=17:rolly&cid=17:rolly
Считаю, что 450 р - это дорого за порцию невкусных ролов. В легио они стоят того, сколько стоят. Сплошное наслаждение :)
А мне нравятся и салаты там хорошие :) Я не против Легио, но посмотрев фото на сайте, мне непонятно, как мы там можем комфортно разместиться! Столики с диванами по 4 человека в общем зале! И как?
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
А мне нравятся и салаты там хорошие :) Я не против Легио, но посмотрев фото на сайте, мне непонятно, как мы там можем комфортно разместиться! Столики с диванами по 4 человека в общем зале! И как?

Без проблем сдвигают столики в легио! И обслуживают очень четко и быстро!
Ежели многим больше нравится в Сеуле - я не против, но правда- в Легио вкуснее..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
нормальные роллы что в Мандарине, что в Али-Бабе.
Так куда идем-то?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Чё-то я потерял нить разговора. Откуда пошло, что вы на роллы собрались?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ё моё)) вы как на свадьбу ресторан выбираете)))) не настолько ж принципиально где сходить посидеть разок поболтать и поесть)
реально с мужчинами проще)) сказала - выбирай сам и усё)))...а тут - давайте где хотите.... аха, хорошо, там то...не, там дорого...ну тогда там..а там не сядем....ну тогда вот там ...а там занавески не подходят к мои глазам))))))))))))
з.ы. говорила ж надо за пару месяцев тему создавать))))))))))))

Вообщем над что б кто-нить принял решение и создал тему с датой, местом и временем и кто хочет/может подтянуца)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне пофик куда, я уже хочу дату и собраться:prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В общем редактирую тему на 13, далее по обстановке :)
нет уж ты отдельно создай!)) а то вдруг некоторые не поймут или не увидят))
и место сразу пиши...давайте уже Легио на Волжской и пофиг) я там не была еще как и многие тут вроде - как раз посмотрим и попробуем...люблю новые места
 
Верх Низ