AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Задайте конкретный вопрос ия отвечу)


Колеса по ссылке сток легасиный ,они же на врх зачем сток менять на сток. Хорошо будут смотреться 8ми дюймовые семнашки на 35 вылете


мне не нравится конечно,мелкий вылет,но рядовому обывателю хорошо



Поставь сток диски с сти не свежее коня-твоя разболтовка,вылет 45 или 48,не помню.

к стати у out40 хорошие катки по-моему
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
ну блин у меня бюджет 25 урезан...

Я в свое время второй комплект таких же, т.е. 18-х за 26 продал, без резины, естественно. Покоцаные бордюрами были, но зато идеально ровные.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
вот вот а мне надо бу в эту монету с резиной или покупать новый китай 16 и на резину и на диски хватит как раз 35 вылета...
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
вот вот а мне надо бу в эту монету с резиной или покупать новый китай 16 и на резину и на диски хватит как раз 35 вылета...

Нафига тебе такой вылет, ты брембы ставить собрался? Я вот, вложив по мелочи тысяч 200-250 в новую машину, понял, что если не стоит задача строить корч, то и не нужно вмешиваться в то, что придумали не самые глупые инженеры. У каждой машины конечно есть общепризнанные недоработки, вот на них и стоит обратить внимание. Просто сам смотри - поставишь более тяжелые диски, да еще с таким маленьким вылетом - увеличишь нагрузку на подвеску, у тебя ж не стиха с ее ресурсом. Резину я себе б/у покупаю, последний раз взял годовалую 050А в два раза дешевле новой. И да, ты же в курсе, что нельзя ставить разные шины на субу? Я уж молчу про диски.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
короче я наверное в самаре эти с легаси 17 куплю они и по вылету оптимальны и по профилю норм че велосипед изобретать тем более машина на каждый день...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
короче я наверное в самаре эти с легаси 17 куплю они и по вылету оптимальны и по профилю норм че велосипед изобретать тем более машина на каждый день...

Конечно, особенно если их ценник мне видится в районе 10 к ) За 22 они миллиард лет провисят.
Да и на сти клубе он их дешевле продает.

А насчет вылета- всё ради стильчика.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Конечно, особенно если их ценник мне видится в районе 10 к ) За 22 они миллиард лет провисят.
Да и на сти клубе он их дешевле продает.

А насчет вылета- всё ради стильчика.
ну я за 22 и не собираюсь их брать максимум 15шка)))
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
я чет не находил их на сти клубе...
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
S

SANAEVKP@MAIL.RU

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день, как таковой Субару-клуб в Саратове отсутствует, поэтому напишу сюда. 23 марта 2013 г. на парковке Триумф-молла около 22-20 черную импрезу лисичку, к сожалению номер не помню (мкп, стекла не тонированные, заднее стекло недавно вклеено, задний правый фонарь незначительно поврежден, переднее левое крыло замято и, судя по коррозии, достаточно давно, на заднем сидении лежала черная мужская куртка-пуховик со светло-коричневым мехом на капюшоне), так вот: ее на тросе вытащил из ряда парковки внедорожник (марку и номер тоже не помню, слишком поразило это зрелище), ударил о металлическое ограждение колонны так, что задняя левая фара разлетелась. Водитель отсоединил трос и уехал, бросив ее стоять у колонны. Судя по всему, сделал он это по просьбе водителя бордовой нивы, г.н. т005ет64рус (или очень похожий номерной знак), который припарковал свой автомобиль так, что не мог выехать, т.е. сам себя закрыл, например, той же колонной. В течение ближайших 3-5минут никакого движения не происходило, владелец импрезы не появился. Вернувшись после сеанса кино, мы увидели только осколки фары у колонны, машины уже не было, только неподалеку топтались охранники парковки. Если по описанию вам покажется знакомой эта черная импреза, прошу передать владельцу эту информацию.
 
И

Ибн Лукум

Guest
мда... жаль,ты номера внедорожника не запомнил... а что за внедор субару вытащил? блин, страшно уже авто на парковках оставлять... я так и не понял по описанию - ипреза закрыла ниве выезд? если все было так, как тут описано, беспредельщик, исполнивший просьбу нивы, конченый неадекват...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Добрый день, как таковой Субару-клуб в Саратове отсутствует, поэтому напишу сюда. 23 марта 2013 г. на парковке Триумф-молла около 22-20 черную импрезу лисичку, к сожалению номер не помню (мкп, стекла не тонированные, заднее стекло недавно вклеено, задний правый фонарь незначительно поврежден, переднее левое крыло замято и, судя по коррозии, достаточно давно, на заднем сидении лежала черная мужская куртка-пуховик со светло-коричневым мехом на капюшоне), так вот: ее на тросе вытащил из ряда парковки внедорожник (марку и номер тоже не помню, слишком поразило это зрелище), ударил о металлическое ограждение колонны так, что задняя левая фара разлетелась. Водитель отсоединил трос и уехал, бросив ее стоять у колонны. Судя по всему, сделал он это по просьбе водителя бордовой нивы, г.н. т005ет64рус (или очень похожий номерной знак), который припарковал свой автомобиль так, что не мог выехать, т.е. сам себя закрыл, например, той же колонной. В течение ближайших 3-5минут никакого движения не происходило, владелец импрезы не появился. Вернувшись после сеанса кино, мы увидели только осколки фары у колонны, машины уже не было, только неподалеку топтались охранники парковки. Если по описанию вам покажется знакомой эта черная импреза, прошу передать владельцу эту информацию.

импрезу жалко конечно, но водитель сам виноват. Не надо никого притеснять и ничего подобного не произойдет.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Добрый день, как таковой Субару-клуб в Саратове отсутствует, поэтому напишу сюда. 23 марта 2013 г. на парковке Триумф-молла около 22-20 черную импрезу лисичку, к сожалению номер не помню (мкп, стекла не тонированные, заднее стекло недавно вклеено, задний правый фонарь незначительно поврежден, переднее левое крыло замято и, судя по коррозии, достаточно давно, на заднем сидении лежала черная мужская куртка-пуховик со светло-коричневым мехом на капюшоне), так вот: ее на тросе вытащил из ряда парковки внедорожник (марку и номер тоже не помню, слишком поразило это зрелище), ударил о металлическое ограждение колонны так, что задняя левая фара разлетелась. Водитель отсоединил трос и уехал, бросив ее стоять у колонны. Судя по всему, сделал он это по просьбе водителя бордовой нивы, г.н. т005ет64рус (или очень похожий номерной знак), который припарковал свой автомобиль так, что не мог выехать, т.е. сам себя закрыл, например, той же колонной. В течение ближайших 3-5минут никакого движения не происходило, владелец импрезы не появился. Вернувшись после сеанса кино, мы увидели только осколки фары у колонны, машины уже не было, только неподалеку топтались охранники парковки. Если по описанию вам покажется знакомой эта черная импреза, прошу передать владельцу эту информацию.

По объективным причинам эту информацию лучше в общий форум закинуть, вот сюда
http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php/23-Автомобильный
 
Верх Низ