AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Привет всем любителям автомобилей со звездами на значке!!!!
Вопрос к знатокам,что может быть такое с АКПП во время интенсивного разгона при переключении передачи с 1 на 2 или со 2 на 3 без разницы происходит падение оборотов и задержка в переключении секунды 3-4 ,потом как бы подключается передача и машина едет дальше до следующего переключения. Еще при переводе рычага влево не загорается SPORT на приборах , от сюда я думаю что он и не включается. думаю проблема в электронике.
машина СУБАРУ ТРИБЕКА 2006 год 3.0 АМЕРИКА , машина моя интерес имею собственный.
Кто что скажет ,может было у кого такое.?
да и еще при спокойном движении при скорости 60-80 машина как будто не знает на какой передаче ей ехать,чуствуется что она постоянно переключает передачи.
Может надо обучить коробку или прошить ее.???
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем любителям автомобилей со звездами на значке!!!!
Вопрос к знатокам,что может быть такое с АКПП во время интенсивного разгона при переключении передачи с 1 на 2 или со 2 на 3 без разницы происходит падение оборотов и задержка в переключении секунды 3-4 ,потом как бы подключается передача и машина едет дальше до следующего переключения. Еще при переводе рычага влево не загорается SPORT на приборах , от сюда я думаю что он и не включается. думаю проблема в электронике.
машина СУБАРУ ТРИБЕКА 2006 год 3.0 АМЕРИКА , машина моя интерес имею собственный.
Кто что скажет ,может было у кого такое.?
да и еще при спокойном движении при скорости 60-80 машина как будто не знает на какой передаче ей ехать,чуствуется что она постоянно переключает передачи.
Может надо обучить коробку или прошить ее.???
Subaru64.ru на диагностику.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Subaru64.ru на диагностику.

Ты хотел сказать : на списание, и гоу на шехурдина за норм бешечкой? Одобрям, ты не так безнадежен, как мне показалось вначале)))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ты хотел сказать : на списание, и гоу на шехурдина за норм бешечкой? Одобрям, ты не так безнадежен, как мне показалось вначале)))
После развалившейся субы мандрикова ожидается массовый спрос на бнв

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ты хотел сказать : на списание, и гоу на шехурдина за норм бешечкой? Одобрям, ты не так безнадежен, как мне показалось вначале)))
Ой лучше перекрестись)
Бнв съело мозгк.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот и у меня такие мысли! где-то наЁживают нашего брата, а мы хаваем. не может это стоить таких денг, что просят. Поэтому я куплю еще один форд. или зубару.

какая бнв??? забудь навсегда ! а то будешь как в соседних темах, шарить по разборкам каждый день и на подъемнике висеть, оно тебе надо?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38

один братишка с москвы звонил, это он как раз катался на свежем бнв, вроде как удалось отдать обратно в салон, деньги вернули и сразу поехали за бодрым СУБАРЕМ!!!1 :ac5::yes2:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0

один братишка с москвы звонил, это он как раз катался на свежем бнв, вроде как удалось отдать обратно в салон, деньги вернули и сразу поехали за бодрым СУБАРЕМ!!!1 :ac5::yes2:
А смысл менять ломучееавто на еще более ломучее только с более херовым салоном?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
А смысл менять ломучееавто на еще более ломучее только с более херовым салоном?
Скуби по крайней мере меньше на подъемниках зависают, чем древние кайенчики и бнв ((( зато салон у больных псевдолакшери!! Панацея для нищебродов.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А смысл менять ломучееавто на еще более ломучее только с более херовым салоном?

катается, говорит только расходнички идут и ТО. А на бнв то электроника глюканет, то привод отваливается, короче стороной теперь обходит эту марку.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Недавно довелось клеить в черный мат 5ку в последнем кузове. Докатились ваши любимые баварцы до лакшерисалона - карта сделана из спресованной туалетной бумаги с добавками синтетики и премиум динамики made in china. Позор. Пепло по качеству материала гораздо лучше.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Недавно довелось клеить в черный мат 5ку в последнем кузове. Докатились ваши любимые баварцы до лакшерисалона - карта сделана из спресованной туалетной бумаги с добавками синтетики и премиум динамики made in china. Позор. Пепло по качеству материала гораздо лучше.

так в пепло тоже карты дверей из картона, экология и технология, это не из вонючего пластика обшивы делать как цобарэ. а динамики китай, за то играют хорошо, раньше для харман кардона динамики хохлы делали, но со своим майданом чота видимо прикрыли лавочку.
на зубарях то кто колонки делает?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так в пепло тоже карты дверей из картона, экология и технология, это не из вонючего пластика обшивы делать как цобарэ. а динамики китай, за то играют хорошо, раньше для харман кардона динамики хохлы делали, но со своим майданом чота видимо прикрыли лавочку.
на зубарях то кто колонки делает?
Встречаются Carrozzeria, Macintosh audio
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Встречаются Carrozzeria, Macintosh audio

я не про то что встречается, я про базу, низший уровень. тк в бнв встречаются хайфай, топ хайфай и хайэнд
последний в ф18 - бэнг и олафсен.

а клеил ты что? ф10 или ф18?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
я не про то что встречается, я про базу, низший уровень. тк в бнв встречаются хайфай, топ хайфай и хайэнд
последний в ф18 - бэнг и олафсен.

а клеил ты что? ф10 или ф18?
Да, F10. В базе у субарей нет китайских динамиков.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да, F10. В базе у субарей нет китайских динамиков.

значит ты еще раз назвездил всем про "последний" кузов. а китайские динамики даже в айфоне стоят. ничего плохого в этом нет. главное чтобы "пели" достойно.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
значит ты еще раз назвездил всем про "последний" кузов. а китайские динамики даже в айфоне стоят. ничего плохого в этом нет. главное чтобы "пели" достойно.
Машине год. В вашем дерьме не особо разбираюсь.
 
Верх Низ