AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
хватит с меня бодрого
пора уже на лакшери салон посматривать
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ога, в защите и креслице пилота

Про этих парней отдельный разговор. Я их знаю, виделись на Популярной Автомойке в Заводском, они очень неплохо управлялись с Керхером и с пеногенератором. Судьба непростая у них, конечно.

Справа Ташкентбой, слева Пахлавон. Друзья со школы, приехали из Узбекистана. Таш и Паша, ну на Мойке их там все знают. Работают в 2 смены, но удача им улыбнулась, в процессе мойки от какой-то Субару отвалился бампер, а хозяин авто ехал под синим метом с Завчика, решил машину сполоснуть и не заметил потери - в общем, Ташкентбой немедленно насадил бампер и притаранил его в съемный хрущ на 3-м жилучастке.

А вот Пахлавон, он вообще псих - все заработанные бабки всадил в донат NFS и теперь у них самая прокачанная виртуальная Субару в Поволжье.

Шлемы достались на халяву, почти. У Ташкентбоя Таврия есть без документов, как-то раз помыли, хозяин не расплатился, в общем слово за слово - под узбеков машина отошла. Прыгнули кореша в Таврию и поехали на гонки внедорожников "Регион 64" осенью, типа зрители. На гонках перевернулось несколько УАЗов, если бы не шлемы - экипажи головы поразбивали бы. Шлемы эти потрескались, их повыкидывали, но Пахлавон собрал несколько штук, выбрали самые целые и замазали трещины смесью 646 растворителя и полистироловой стружки - нормально получилось, вроде.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
хватит с меня бодрого
пора уже на лакшери салон посматривать

Блин, ну а я о чем?

Е34? У любой БМВ лакшери салон.

Ну или чтобы сразу жизнь пить большими глотками - Е65!!!11 Там реально лакшери салон.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
в брз будет схема, когда все объемные вещи инсталлированы в прицеп и уже оттуда заведены в основной кузов.
вроде как сейчас жеб-сет в процессе выпрашивания у папаши денег на ниссан гтр, но пока что папа дал ему только леща :-(
https://auto.ru/cars/used/sale/1025404331-8e2205/
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Хорошо, что ты нашел инфу о владельце автомобиля. Теперь понятно, откуда растут ноги у такого несметного богатства - ехал человек в "Агрохимик" за Агрохимозой - это строго Балаковская и Тольяттинская тема, самый жесткий мет-самовар. Крупный оптовик - а откуда еще деньги на выпуск от Undergrundik GmbH.

Умар, вот ты бездумно ругаешь вообще все японские марки уже без разбору. Помочь тебе подобрать на авито бодрую Е34, ну - не фонтан машина, но она хотя бы европейская? Я как у Jet-Set откупил его легендарный модемчик ZyXEL на 16 линий, так у меня теперь Авито летает. 20 объявлений в секунду + скрипт по добыче номеров продавцов + платный смс-гейт, отсылающий сходу текст вида "отдашь за $initial_price / 2 ?"

Связка рабочая. Надо будет, стучи :)


и правда zyxel был лет так 10 назад))) Отличная вещь!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вроде как сейчас жеб-сет в процессе выпрашивания у папаши денег на ниссан гтр, но пока что папа дал ему только леща :-(
https://auto.ru/cars/used/sale/1025404331-8e2205/

хорошо, а тебя в таком случае отчим вместе с бабушкой отделали, за то что ты у них денежки из шкафчика своровал))))))) :D

мог бы ему просто объяснить, что не можешь себе позволить выплачивать кредит, потому что не работаешь нигде и вообще являешься полным лузером( Мoжет быть он тебя пожалел бы и помог с твоим вопросом :-(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Выпуск от Undergrundik GmbH? Слышал, но не думал, что кто-то вообще в нашей области может себе позволить такое. Дружище-то твой на самом деле даже больший олигарх, чем ты думаешь!!111


.
Да, он богач жесткий Балаковский, не то что завистливый нищеброд Атец :(((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Прости, но эти видео слишком круты для этого форума, может упасть сервер. Но на drive2 железо мощнее, там целый кусок датацентра, там есть видео. Еще раз - не обессудь.

короче, написал в гугле "пламя дракона, ночные гонки, скорость, адреналин" и сразу видео в топе было. Ты про это пламя дракона?))))))))))))
:ac5::em24:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
короче, написал в гугле "пламя дракона, ночные гонки, скорость, адреналин" и сразу видео в топе было. Ты про это пламя дракона?))))))))))))
:ac5::em24:

Это даже круче, чем то, что я предлагаю, но парогенератор не даст такого эффекта. На твоем видео почти удачный эксперимент с инсталлом огнемета?

Я вот о чем говорил:


Пыщ пыщ парогенераторэ!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это даже круче, чем то, что я предлагаю, но парогенератор не даст такого эффекта. На твоем видео почти удачный эксперимент с инсталлом огнемета?

Я вот о чем говорил:


Пыщ пыщ парогенераторэ!

Пресвятая дева мария! Такой же пар выходит из ушей пацанчика Атец когда он слышит, что кто-то является директором, учредителем, успешным человеком, который может себе позволить путешествовать по заграницам и покупать автомобили за наличку!!!1:ac5::b3b4e46f21f040a62b4:em24:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это даже круче, чем то, что я предлагаю, но парогенератор не даст такого эффекта. На твоем видео почти удачный эксперимент с инсталлом огнемета?

Друже, там целый канал посвящен бнв которые сгорели посреди улицы, сами, или их владельцы поджигают точно не известно.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Друже, там целый канал посвящен бнв которые сгорели посреди улицы, сами, или их владельцы поджигают точно не известно.

Твое видео снято в Индии. Скорее всего, обслуживали не у дилера и лили маслице Redline - результат был предсказуем.

Ну чтобы быть объективным, вот мой одногруппник приехал на встречу выпускников:


Яркое появление! Может, даже он ее сам поджег, чтобы конкретный пожар начался точно в момент парковки.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Яркое появление! Может, даже он ее сам поджег, чтобы конкретный пожар начался точно в момент парковки.
ну а как еще выделиться то?
машинка не интересна поди никому, а так хоть на барбекю пригласил всех
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Твое видео снято в Индии. Скорее всего, обслуживали не у дилера и лили маслице Redline - результат был предсказуем.

Ну чтобы быть объективным, вот мой одногруппник приехал на встречу выпускников:


Яркое появление! Может, даже он ее сам поджег, чтобы конкретный пожар начался точно в момент парковки.

Вот, а товарищу в прошлом году посоветовали купить бнв и он поехал не тест дриве, вот что из этого вышло(((((((((((((

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Яркое появление! Может, даже он ее сам поджег, чтобы конкретный пожар начался точно в момент парковки.

У этого бодрейшего Субарика гоночный выхлоп фронтальный, он немного огня из выхлоопа выбросил и дальше поехал удивлять всех своей харизмой. :ac5::em24:
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
пАвелители кАлхоза


а нафига говорят тебе на субаре кАмфорт?? 0_0
:pooh_lol:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Пока вы тут хвостами крутите мы почти собрали 2л собаро киллера. Атмо. image-69072b5c90b98870a95af424ae142abc55a00fadcdb767a8ce42b66efc3aab4c-V.jpg
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ