AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Братиш, купи себе бмв. Конечно вместо твоей только старую но всё же БМВ, и будешь ездить как человек.

скоро Субу купишь себе, и поймешь о чем речь, пацандрэ.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
~4 старых?))

пс
после СТИ бмв купить? ты в своем уме братишь?))) ну ты и шутник!
даж на бмв клабе пишут что Суба - драйв, который бмв не даст. бмв это диван комфортный, который меня совершенно не устраивает. Если Немцы, то это должен быть порш.

Да они шутят.Когда я продавал эво мне 3 человека предлагали СТИ ГРБ в обмен, по тем временам почти новые, я отказывался.
Попытай щастье, продай свою, добей тыщ 300 и возьми 335хi почуствуй что такое машина!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да они шутят.Когда я продавал эво мне 3 человека предлагали СТИ ГРБ в обмен, по тем временам почти новые, я отказывался.
Попытай щастье, продай свою, добей тыщ 300 и возьми 335хi почуствуй что такое машина!!!

чтобы я умер со скуки от динамики 335xi после своей СТИ?)))) +10 points за юмор, док!
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня погода супер! Хорошо покатался, благо большинство автовладельцев, похоже из дворов выехать не смогли или не захотели. Вот и весь мой сказ )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да они шутят.Когда я продавал эво мне 3 человека предлагали СТИ ГРБ в обмен, по тем временам почти новые, я отказывался.
Попытай щастье, продай свою, добей тыщ 300 и возьми 335хi почуствуй что такое машина!!!

чтобы я умер со скуки от динамики 335xi после своей СТИ?)))) +10 points за юмор, док!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня погода супер! Хорошо покатался, благо большинство автовладельцев, похоже из дворов выехать не смогли или не захотели. Вот и весь мой сказ )

большое спасибо за рассказ!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
чтобы я умер со скуки от динамики 335xi после своей СТИ?)))) +10 points за юмор, док!

335 оставит тебя далеко позади и она на машину похожа- с сиденьями, комфортом, климатом. И она ездит, на ней можно ездить каждый день, а на твоей нет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
335 оставит тебя далеко позади и она на машину похожа- с сиденьями, комфортом, климатом. И она ездит, на ней можно ездить каждый день, а на твоей нет.


ты сам в это веришь, братишь??)))) ты какие таблетки принял сегодня??)))))))))
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
335 оставит тебя далеко позади

Хммм... За счет чего?
Движки по ТТХ весьма похожи - мощность и момент отличаются незначительно. У субы объем на поллитра меньше, но, видимо, турбина дует чуть посильнее. Плюс бэха на сотню-другую кило потяжелее получится в зависимости от комплектухи - по крайней мере, если официальным давнным обоих верить. По динамике официально бэха две десятые до сотни уступает. Полный привод у обеих. Думаю, разница будет скорее за счет прокладки.

и она на машину похожа- с сиденьями, комфортом, климатом. И она ездит, на ней можно ездить каждый день, а на твоей нет.

Вот тут спору нет, по комфорту бэха субу сделает. И, что еще интересней, цены на них практически одинаковые...
 
Верх Низ