AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
толку то от этого? У тебя две субы было и скай... Все быстрые а ты на них и не ездил толком... а когда и ездил то тошнил беспонтово...( Аж машины жалко(((
Я вообще на машинах мало езжу ,тупо не куда!
Мощная она или нет это не важно ,сейчас купил ауди и она тоже стоит мой пробег за год тысячи две км.
Скай был реально мощный авто а вот субы нет одна сток другая около сток ,я на них по своим меркам проехал много.вот на скае реально не ездил,он мне в руки попал в то время когда лишних денег не было.Это такие машины которые не кто не даст покататься , месяц попробовать ,что бы понять что это такое и реализовать свои детсие мечты их приходиться покупать,тебе куплю грб или Гц и что нибудь из сти выбиру себе!
 
MooNyx

MooNyx

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Приветы всем, с Новым Годом субароводов поздравляю ! =)
Решил привести свой форик в визуальный порядок, так сказать сделать подарок ему на новый год))
Два вопроса

1) Где более менее не дорого закрасить мелкие коцки по кузову, без полной покраски элементов ? ( от камушков всяких, потерторсти и тд)
2) Затерлось лобовое + камень от пацанской 9ки =) , хочу поменять, где можно эту процедуру хорошо проделать? (может и стекла где у нас в деревне есть кроме экзиста?)

Всем по BRZ желаю)) празднуем дальше кароче ... ))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Приветы всем, с Новым Годом субароводов поздравляю ! =)
Решил привести свой форик в визуальный порядок, так сказать сделать подарок ему на новый год))
Два вопроса

1) Где более менее не дорого закрасить мелкие коцки по кузову, без полной покраски элементов ? ( от камушков всяких, потерторсти и тд)
2) Затерлось лобовое + камень от пацанской 9ки =) , хочу поменять, где можно эту процедуру хорошо проделать? (может и стекла где у нас в деревне есть кроме экзиста?)

Всем по BRZ желаю)) празднуем дальше кароче ... ))

ответ на второй вопрос
71-десять-71
 
T

Trunoff

Guest
Срочно нужна катушка зажигания на Форестер 2003, помогитееееее!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
срочно сюда www.exist.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Jet-Set© Ro, наруби себе елку в бак , остряк х@@@ ))))))).
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Jet-Set© Ro, с праздниками Бро, почему за последнюю неделю я не видел тебя с бутылкой Путенки?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set© Ro, с праздниками Бро, почему за последнюю неделю я не видел тебя с бутылкой Путенки?

я только из риги прилетел на днях. Меня там можно было наблюдать с путенкой в руке!!!)))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Jet-Set© Ro, Ну а на днях почему не позвонил и не за глянул к нам?
 
T

Trunoff

Guest
Екзистовская срочная цена вряд ли порадует. Я бы на профильные форумы заглянул. http://forester-moscowclub.ru/ http://myforester.ru/ http://www.club-forester.ru/

Думал, что тут профильный, оказалось - ошибся, нету в саратове еще ни проф. мастеров, ни любителей. Нужно создавать.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Trunoff, удачи!!!!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, Может ты в последнем слове допустил грамматическую ошибку?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
s2k, прикольно) мы и без него неплохо съездили так то)
 
Верх Низ