AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Плохо ищите, господин Викторович! )) М3 на вторичке уже мертвы (((
эт кт те такое сказал, знакомый перекуп? так наверняка у него в загащнике штук 5 субар которые купил по незнанию на продажу и стоят уже лет 5, продать не может, 3 из которых ему вернули тк они не доехали даже до заправки, моторы стуканули. Вот и создаёт антирекламу другим брэндам что бы своё гэ спихнуть.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
эт кт те такое сказал, знакомый перекуп? так наверняка у него в загащнике штук 5 субар которые купил по незнанию на продажу и стоят уже лет 5, продать не может, 3 из которых ему вернули тк они не доехали даже до заправки, моторы стуканули. Вот и создаёт антирекламу другим брэндам что бы своё гэ спихнуть.
9 баллов из 10 по наличию фантазии! браво :ac5: ))
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Буквально 15 минут назад ехал по Чернышевского в сторону Заводского. У Олимпии на светофоре первыми стоят Шкода Октавия новая(не РС) и Бмв 323 (купе) кузов не знаю какой, года 2000. Они начинают бодро так наваливать. И к следующему светофору шкода начинает напихивать защеканкой бмв. А в это время, от больнички выпарковывается Субару легаси оутбек. Видит всю это вакханалию. И уже у Реала Субару бодро накормила той же самой защеканкой и шкоду и бмв.
Мораль сего такова- Subaru Power!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мораль сего такова- Subaru Power!

этот фанбой снова несёт какой то бред, принесите нового, либо этого почините.
разложим бред по полочкам, как я люблю:
бнв 323 мкпп в кузове купе е46 до 100кмч едет 8сек, автомат еще больше.
октавий в последнем кузове куча с разными хар-ками в т.ч 1.8 180лс которая едет на 0.7 сек быстрее до 100кмч.
ну и субаре достаточно безмозглого водителя чтобы всех наказать. на скользкой и грязной дороге в черте города.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Буквально 15 минут назад ехал по Чернышевского в сторону Заводского. У Олимпии на светофоре первыми стоят Шкода Октавия новая(не РС) и Бмв 323 (купе) кузов не знаю какой, года 2000. Они начинают бодро так наваливать. И к следующему светофору шкода начинает напихивать защеканкой бмв. А в это время, от больнички выпарковывается Субару легаси оутбек. Видит всю это вакханалию. И уже у Реала Субару бодро накормила той же самой защеканкой и шкоду и бмв.
Мораль сего такова- Subaru Power!

Субарик на изичах просто уничтожил своих соперников, !
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Субарик на изичах просто уничтожил своих соперников, !

тут очевидно только то что все перечисленные просто уничтожили котяру, отчего он побежал на форуме постить.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
тут очевидно только то что все перечисленные просто уничтожили котяру
Да я никуда и не торопился. В ттх ни шкоды ни бмв не разбираюсь ибо пох.
Но посмотреть на все это было весело)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да я никуда и не торопился. В ттх ни шкоды ни бмв не разбираюсь ибо пох.
Но посмотреть на все это было весело)

угу все торопились, один котяра никуда не торопился.... прохладные истории уровня субибой песочницы.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А зачем мне это нужно. Гонки по сырой холодной дороге, да еще и в городе- это не для меня.
Во-во , водитель бмв наверняка тоже так думал, кайфуя под звуки Led Zeppelin на штатном Hi-End Harman Cardon, пока октавия усиралась давя в пол.))) 2:0
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Во-во , водитель бмв наверняка тоже так думал, кайфуя под звуки Led Zeppelin на штатном Hi-End Harman Cardon, пока октавия усиралась давя в пол.))) 2:0

еще один...

я думаю дело было так:
котяра решил зарубиться с бимером, но тот его дёрнул, бимер дёрнула окташа, и всю эту братию объехал какой то субарь.
кроме котяры вряд ли кто то гонялся все просто ехали по делам и его все объехали даже не гоняясь.
теперь поясню почему я делаю подобные выводы:
в день я обгоняю кучи субар, меня субары обгоняют, сегодня ваз 05 меня так же обгонял (это я решил глянуть какие машины меня дергают по дороге домой)
и в обычной жизни я не обращаю на это НИ КАКОГО внимания, пока реально с кем нибудь не давану со светофора... ну а если зарубиться тогда да, запоминаю че за машина была...
по моему все логично.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
еще один...

я думаю дело было так:
котяра решил зарубиться с бимером, но тот его дёрнул, бимер дёрнула окташа, и всю эту братию объехал какой то субарь.
кроме котяры вряд ли кто то гонялся все просто ехали по делам и его все объехали даже не гоняясь.
теперь поясню почему я делаю подобные выводы:
в день я обгоняю кучи субар, меня субары обгоняют, сегодня ваз 05 меня так же обгонял (это я решил глянуть какие машины меня дергают по дороге домой)
и в обычной жизни я не обращаю на это НИ КАКОГО внимания, пока реально с кем нибудь не давану со светофора... ну а если зарубиться тогда да, запоминаю че за машина была...
по моему все логично.
Ванга йопта
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Не правильно предоставил, )
Я выше постом написал как все было.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Не правильно предоставил, )
Я выше постом написал как все было.

постом выше как раз наоборот выдумка и домыслы.
в прочем готов выслушать субариста, шкодовода и бнвиста. надеюсь они подтвердят твои слова о беспощадной гонке.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
постом выше как раз наоборот выдумка и домыслы.
в прочем готов выслушать субариста, шкодовода и бнвиста. надеюсь они подтвердят твои слова о беспощадной гонке.
Я не против
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
опять ошибочка.
у меня ни каких гаданий предсказаний, я и логическую цепочку предоставил.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Верх Низ