AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вообще, с моей стороны есть 3 субаровода, кто готов поддержать встречу. + Я + out40 уже 5 человек. не так плохо)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Jet-Set© Ro, ладно, уговорил, чертяка языкастый - тоже приеду =)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
отлично!
 
K

kramolnik

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
добрый день
подскажите где лучше пройти ТО кроме официалов если машина уже негарантийная?
 
K

kramolnik

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
что нету нормальных ребят по субару? ехать на чернышевского к официалам??
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
что нету нормальных ребят по субару? ехать на чернышевского к официалам??

Наверное это все-таки оптимально. Есть в Саратове очень известный спец по бубарам - Александр, но он занимается специфичными вещами, не дай бог с ними столкнуться ) А почему такой антагонизм к официалам? Цены вроде не заоблачные - не то, что у прошлого дилера.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Наверное это все-таки оптимально. Есть в Саратове очень известный спец по бубарам - Александр, но он занимается специфичными вещами, не дай бог с ними столкнуться ) А почему такой антагонизм к официалам? Цены вроде не заоблачные - не то, что у прошлого дилера.

что за специфичный Александр?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
что за специфичный Александр?

http://forums.drom.ru/member.php?u=78580 Человек действительно известный и, насколько я понимаю, уважаемый, в том числе за пределами Саратова. Занимается прошивками двигателей и сопутствующими вещами, в первую очередь электрикой двигателя.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Подтверждаю, человек действительно очень знающий. Разработал способ прошивать прульные автоматные форики без экутека. Сейчас обкатываем на мне, получилось круто.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Подтверждаю, человек действительно очень знающий. Разработал способ прошивать прульные автоматные форики без экутека. Сейчас обкатываем на мне, получилось круто.

о как))) инновационная система! патентовать будет?

и как же тогда шьют?))! прост в мире только экутеком фори прульки автоматные шьются
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
как))) инновационная система! патентовать будет?

и как же тогда шьют?))! прост в мире только экутеком фори прульки автоматные шьются

Ну в мире как правило лень расковырять мозги на столе и прошить программатором, конечно гораздо проще экутеком ничего не вынимая. Александр это сделал. Пошукай на дром.ру там примерно раскрыта тема как подключиться к мозгам и как из них скачать и залить информацию. Всеми любимая плеяда в лице миши ево2 прошивала мою машинку, когда она была у другого владельца. Вскрытие показало что они просто сняли отсечку по скорости и слегка подняли наддув - зато модным экутеком.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну в мире как правило лень расковырять мозги на столе и прошить программатором, конечно гораздо проще экутеком ничего не вынимая. Александр это сделал. Пошукай на дром.ру там примерно раскрыта тема как подключиться к мозгам и как из них скачать и залить информацию. Всеми любимая плеяда в лице миши ево2 прошивала мою машинку, когда она была у другого владельца. Вскрытие показало что они просто сняли отсечку по скорости и слегка подняли наддув - зато модным экутеком.

соболезнования на счет предыдущего владельца. Жаль что так с ним поступили
 
K

kramolnik

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
я тоже приеду на встречу если будет)
 
Верх Низ