AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Извините, и он проиграл брз на автомате. Разница в 100 лошадей и приводе
ну так субару эталон скорости и управляемости)
на гольфе просто приятно ездить,так что мой выбор был бы в пользу него)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не надо передергивать. Гольф мощнее и 4 ведущих. Он был обязан поиметь субару, а не смог, сам можешь догадаться о чем это говорит.

Ну что ты пишешь??? Просто приятно ездить, авто для семьи. Зачем автомобилю для семьи 300 лошадей это раз, приятно ездить можно и на дизеле лошадей так 200 это два.
ну так субару эталон скорости и управляемости)
на гольфе просто приятно ездить,так что мой выбор был бы в пользу него)
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Не надо передергивать. Гольф мощнее и 4 ведущих. Он был обязан поиметь субару, а не смог, сам можешь догадаться о чем это говорит.

Ну что ты пишешь??? Просто приятно ездить, авто для семьи. Зачем автомобилю для семьи 300 лошадей это раз, приятно ездить можно и на дизеле лошадей так 200 это два.
у меня авто для семьи, приятно ездить, вместительный багажник, 300 сил, ну очень приятно ездить. Авто и для души, и для семьи, и за картошкой на рынок, и на море с кучей чемоданов. Ну согласен, рулежки не хватает, тяжеловат, но получше чем жипы высокие.
А гольф р, кстати, неплохая городская зажигалочка, чисто по динамике. Салон мне не очень, да и низковат для нашей зимы))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
у меня авто для семьи, приятно ездить, вместительный багажник, 300 сил, ну очень приятно ездить. Авто и для души, и для семьи, и за картошкой на рынок, и на море с кучей чемоданов. Ну согласен, рулежки не хватает, тяжеловат, но получше чем жипы высокие.
А гольф р, кстати, неплохая городская зажигалочка, чисто по динамике. Салон мне не очень, да и низковат для нашей зимы))))

Скорее всего у тебя 300С хеми. 4х4? Унмверсальный автомобиль, я согласен. Это не ты по утрам по горького катаешь?

Но, авто все же не нанотехнологичный гольф 300 коней.
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего у тебя 300С хеми. 4х4? Унмверсальный автомобиль, я согласен. Это не ты по утрам по горького катаешь?

Но, авто все же не нанотехнологичный гольф 300 коней.
скорее всего не я. Нас таких двое. Какие уж нанотехнологии))
Я к тому что всё таки гольф р более городской, чем нано1,2т
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
скорее всего не я. Нас таких двое. Какие уж нанотехнологии))
Я к тому что всё таки гольф р более городской, чем нано1,2т
Я не ездил на р-ке, но думаю он низкий, нервный, жесткий .
Намного логичнее, лично для меня, взять дизельный полноприводник(кросс) для семьи и что либо(типо R34, Sti) для себя, а брать р-ку на плвседнев, незнаю даже.
 
М

Максим111

Guest
Недавно наткнулся на дороге на IS-F. В заблуждение ввели скобы (не люблю скобы), и начал думать, натурал ли он...

Нет, не исф, я тоже встречал, там только задний бампер и трубы выхлопные от него, и шильдик))
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Я не ездил на р-ке, но думаю он низкий, нервный, жесткий .
ну да жеский и тд,суба мягче на много, конфортней,для повседневного использования она лучше подходит)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Победитель зимних ганак_Саратов в классе 4х4
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Зачем автомобилю для семьи 300 лошадей это раз
авто для семьи, приятно ездить, вместительный багажник, 300 сил, ну очень приятно ездить. Авто и для души, и для семьи, и за картошкой на рынок, и на море с кучей чемоданов.

МАМХАНА
(не путать с джимханой.( )
или зачем нужен семейный автомобиль с 550 сил?... детей в школу возить!

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Божественный звук V8!!☺️
 
Верх Низ