AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
18 место bmwi
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Рафчи, ну ты не дуйся давай, ну 18 место в общем рейтинге для бнв это тоже отличный результат!

да мне то что дуться... у меня моторчик 300тыщ разменял и все еще едет лучше чем с завода.
а вот у товарища на скубе непруха =( снят и располовинен моторчик... бюджет ремонта огромен, сроки ужасны.. благо лето и скоро он пересядет на мотоцыкол.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да мне то что дуться... у меня моторчик 300тыщ разменял и все еще едет лучше чем с завода.
а вот у товарища на скубе непруха =( снят и располовинен моторчик... бюджет ремонта огромен, сроки ужасны.. благо лето и скоро он пересядет на мотоцыкол.
товарищу наверняка на сервисе лукоил спорт турбо эдишн 30w100 вкатили разок
сосисочный мотор на 0.5 км вылетает после таких раскладов
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да мне то что дуться... у меня моторчик 300тыщ разменял и все еще едет лучше чем с завода.
а вот у товарища на скубе непруха =( снят и располовинен моторчик... бюджет ремонта огромен, сроки ужасны.. благо лето и скоро он пересядет на мотоцыкол.

 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
товарищу наверняка на сервисе лукоил спорт турбо эдишн 30w100 вкатили разок
сосисочный мотор после 0.5 км вылетает после таких раскладов

ми сгубагисты дгуг дгуга не обманиваем! (с)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
В этом вашем интернете словосочетание «британские ученые доказали» может использоваться в переносном смысле
чтобы так не позориться, ты хоть читай следующий раз
ученые ничего никому не доказывали, всего лишь страховики пересчитали кто чаще других ездит в сервис

так что не скули рафик, есть машины сильно хуже бнв(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
почитал про https://www.warrantydirect.com/about-warranty-direct.aspx
не так уж все и печально у бнв оказывается, как пишут в русскоязычных статьях... опять вранье от субаристов.
т.е. уже проштудировал и изучил у них раздел Car Repair Guide??
молоток, теперь хоть будешь знать где какие гайки крутить и запчасти брать
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
какие шутки б-же упаси, я ничего не выставлял, даже ничего не придумал, просто скопировал пару ссылок предварительно прочитав, а местные тут лепят не читая =( и тем самым обманывают людей. я за правду. суба - отстой =(
К сожалению, бмв портит людей и их мозги, это и есть правда, Рафи..
Не нам решать в целом, какая машина хорошая, - а какая отстой, для каждого индивидуально.
В этой ветке форума считается, что бмв - полный отстой.
Не расстраивайся, такова реальность событий.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ШАХ и МАТ сосисичникам!!!
Слава субарям!


 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
в общем опять тут ощущается некая озлобленность братьев наших меньших, приторможу коней.
господа сцубаристы, подскажите как устранить общую проблему импрез 12 года выпуска с "хрустящим" сцеплением?
2я замена за 30 тысяч сцепы, корзины и маховика напрягает.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ШАХ и МАТ сосисичникам!!!
[video=youtube;I]https://www.youtube.com[/video]
Слава субарям!


[video=youtube;]https://www.youtube.com[/video]


Братишка, эта Субарка просто уничтожила эту бнв, браво!!
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
в общем опять тут ощущается некая озлобленность братьев наших меньших, приторможу коней.
господа сцубаристы, подскажите как устранить общую проблему импрез 12 года выпуска с "хрустящим" сцеплением?
2я замена за 30 тысяч сцепы, корзины и маховика напрягает.

Ехать к дилеру, а не у рукожопов ремонтировать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ехать к дилеру, а не у рукожопов ремонтировать.

к сожалению ты только что назвал рукожопами диллеров =(

поясню, машина 12 года, гарантия уже кончилась, но пробеги маленькие, около 10ткм в год (больше просто опасно для данного вида машин)
первое сцепление прожило +- 15ткм. у оф дилера была замена за 40+тр корзины сцепы и маховика.
сейчас после +-12 ткм появились те же симптомы. с учетом курса цена будет 60-80тр. и смысла в данной операции на 10ткм все меньше и меньше.
тут я практически осознал всю тяжесть вылетающих маховиков на субарах (походу от частых замен болты не держат уже... )
посему решил обратица к местному камуните, которое надеюсь поможет вернуть бубаре хоть какую то надежность.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению ты только что назвал рукожопами диллеров =(

поясню, машина 12 года, гарантия уже кончилась, но пробеги маленькие, около 10ткм в год (больше просто опасно для данного вида машин)
первое сцепление прожило +- 15ткм. у оф дилера была замена за 40+тр корзины сцепы и маховика.
сейчас после +-12 ткм появились те же симптомы. с учетом курса цена будет 60-80тр. и смысла в данной операции на 10ткм все меньше и меньше.
тут я практически осознал всю тяжесть вылетающих маховиков на субарах (походу от частых замен болты не держат уже... )
посему решил обратица к местному камуните, которое надеюсь поможет вернуть бубаре хоть какую то надежность.
При первой замене сцепы разве машин не на гарантии была??
Не исключено, что наши диллеры рукожёпы.
Слышал трибеку брали у них на полном фарше, так при ТО у диллера перелили масло, двигун кончился..
С каждой стороны толпы адвокатов, в итоге дело выиграно ОД, аргумент - в руководстве по эксплуатации и на лючке бензобака чётко было прописано, проверять масло при каждой заправке на азс. Хозяйка - женщина, ясен перец ничего не проверяла, полностью положилась на профессионализм мастеров ОД..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
При первой замене сцепы разве машин не на гарантии была??

завтра уточню по гарантии, но вроде уже нет.
помню что там терки были из разряда - забейте, вроде ж работает.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
аргумент - в руководстве по эксплуатации и на лючке бензобака чётко было прописано, проверять масло при каждой заправке на азс.

Блее Ж)))))
Может ещё и в бензин добавлять как на двухтактнике?

Потом ещё трубят что сцубары масло не жрут......
 
Верх Низ