AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Внедорожная комплектации, надежность онли.
Да за БНВ всё ясно давно, прекращайте уже рефлексировать братухи.
Вы лучше по субе разъясните - сегодня бодрый форик видал, так вот - там сзади барабанные тормоза, это норм или это тюнинг такой?
На STI тоже барабаны ещё и спереди?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да за БНВ всё ясно давно, прекращайте уже рефлексировать братухи.
Вы лучше по субе разъясните - сегодня бодрый форик видал, так вот - там сзади барабанные тормоза, это норм или это тюнинг такой?
На STI тоже барабаны ещё и спереди?

Усиленные барабаны стоят, работают эффективнее чем скобы на твоем америкосе.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще бы. сдай ее в чермет, а на вырученные деньги (+у подружки займи) купи калину. все не стыдно. да и утром проснулся, голова не болит "заведется\не заведется". сел и поехал на дачу.
зы а если с мерзавцем скооперируетесь и начнете вести совместное хозяйство, то можно и его корейское сдать туда же. новую резину купите и на бенз останется. будет у вас одна калина на двоих. зачем вам две машины?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну не смешно получилось, и я трезвый сегодня, не могу ответить в задорном ключе.
еще бы. сдай ее в чермет, а на вырученные деньги (+у подружки займи) купи калину. все не стыдно. да и утром проснулся, голова не болит "заведется\не заведется". сел и поехал на дачу.
зы а если с мерзавцем скооперируетесь и начнете вести совместное хозяйство, то можно и его корейское сдать туда же. новую резину купите и на бенз останется. будет у вас одна калина на двоих. зачем вам две машины?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
еще бы. сдай ее в чермет, а на вырученные деньги (+у подружки займи) купи калину. все не стыдно. да и утром проснулся, голова не болит "заведется\не заведется". сел и поехал на дачу.
зы а если с мерзавцем скооперируетесь и начнете вести совместное хозяйство, то можно и его корейское сдать туда же. новую резину купите и на бенз останется. будет у вас одна калина на двоих. зачем вам две машины?

Конь луга попутал.

PS: Cлучайно не хруст вдобавок? Если да, то общаться с тобой вообще бессмысленно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему попутал, здесь же не козлы пасутся? есть иногда, но я думаю их собаки с соседнего пастбища пригоняют.
я то подумал здесь японскую машинку обсуждают, а тут вона чё.
хруст...забавно. филосовское понятие. категория "А" открыта. За рулем разного типа мотоциклов езжу достаточно уверенно. Вне зависимости от типа местности :) Своего мотоцикла нет и ближайшие пять лет не предвидится.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
почему попутал, здесь же не козлы пасутся? есть иногда, но я думаю их собаки с соседнего пастбища пригоняют.
я то подумал здесь японскую машинку обсуждают, а тут вона чё.

Подумал что обсуждают японскую машину а написал про российскую, американскую и корейскую?
Явно с головой не всё в порядке...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Подумал что обсуждают японскую машину а написал про российскую, американскую и корейскую?
Явно с головой не всё в порядке...
Ну козлам за луга можно беседы вести, почему бы и мне про машины в автомобильной ветке че нить не сказать? Так и опыта наберусь, и умишка. Стану умным, возможно как ты. куплю че нить мощное и джипповатое.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Уходи.
Ну козлам за луга можно беседы вести, почему бы и мне про машины в автомобильной ветке че нить не сказать? Так и опыта наберусь, и умишка. Стану умным, возможно как ты. куплю че нить мощное и джипповатое.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Х471тн. Из наших?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
70к пробег

печаль какая то.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
raf капиталит снова свой бнв(((( Ну что там на этот раз? Снова поршнями рыгнула?
 
Верх Низ