AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты давай на механике, чтобы уж совсем не думать, коньяк казахстанский пойдет?
Так и быть, дадим выбрать поле боя балгончеку.
Все товарищи на автоматах. Думаю и на автомате нивушку разорвут в клочья. С мерзавца коньяк.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ты давай на механике, чтобы уж совсем не думать, коньяк казахстанский пойдет?
Так и быть, дадим выбрать поле боя балгончеку.
ты еще слишком мал, чтобы коверкать мой ник, малыш

Думаю и на автомате нивушку разорвут в клочья. С мерзавца коньяк.
летс гоу!!!!!!! Лет зе гонка бегин! Корольков сад, сразу после дождя.


Как можно рассуждать о "жалкости" заднеприводной брз(тойоте,сционе), которая стоит 1,5 мульта.и является машиной выходного дня(так как присутствует туарег на полном фарше и с-лайне) имея Ниву(да хоть новую) на эвридей! Вот как?
берешь жалость в левую руку, тойоту гыты86 усрабу бырызы в правую, и стукаешь их лбами.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Как можно рассуждать о "жалкости" заднеприводной брз(тойоте,сционе), которая стоит 1,5 мульта.и является машиной выходного дня(так как присутствует туарег на полном фарше и с-лайне) имея Ниву(да хоть новую) на эвридей! Вот как?
владелец нивы как раз прекрасно понимает владельца субару: едут примерно одинаково, так же часто ломается, только запчасти подешевле.. ну и владельцы нивы сами могут отремонтировать авто, а вот среди субаристов есть автолюбители с руками-пенисами :( тогда да, без второй тачки никуда..
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
владелец нивы как раз прекрасно понимает владельца субару: едут примерно одинаково, так же часто ломается, только запчасти подешевле.. ну и владельцы нивы сами могут отремонтировать авто, а вот среди субаристов есть автолюбители с руками-пенисами :( тогда да, без второй тачки никуда..
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
владелец нивы как раз прекрасно понимает владельца субару: едут примерно одинаково, так же часто ломается, только запчасти подешевле.. ну и владельцы нивы сами могут отремонтировать авто, а вот среди субаристов есть автолюбители с руками-пенисами :( тогда да, без второй тачки никуда..

Снова этот гомосек в тему затесался!!!))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ты бы меня к своим не записывал, дырявый ты у нас один :(

Как бы ты постоянно пишешь про какие-то сны с мальчиками-субаристами, теперь вот руки-пенисы, ты бы свои гейские фанатзии в рамках форума держал при себе)))!

заметь, гейскую херь только ты здесь пишешь, так что ты сам себя сдал с потрохами, петушк!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Как бы ты постоянно пишешь про какие-то сны с мальчиками-субаристами, теперь вот руки-пенисы, ты бы свои гейские фанатзии в рамках форума держал при себе)))!

заметь, гейскую херь только ты здесь пишешь, так что ты сам себя сдал с потрохами, петушк!

я понимаю, тебе неприятно что я тебя спалил тут конкретно :( но ты сам напросился своими оскорблениями(( поэтому бери себя в руки и переводи тему в другое русло. я в свою очередь могу пообещать, что не буду давить на больное, добро?))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я понимаю, тебе неприятно что я тебя спалил тут конкретно :( но ты сам напросился своими оскорблениями(( поэтому бери себя в руки и переводи тему в другое русло. я в свою очередь могу пообещать, что не буду давить на больное, добро?))

Да, нам тут всем неприятно терпеть оскорбления от такого гомосека как ты :)))

А оскорбления в свой адрес от всех нас будешь терпеть столько, сколько нужно. Ты уже понял, как заткнешься, так ситуация сразу нормализуется и тебя никто трогать не будет, усвоил, саранча?
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
я вот все думаю,может проставки поставить себе,или пружины поменять,а то уж низко чет
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я вот все думаю,может проставки поставить себе,или пружины поменять,а то уж низко чет

Ты не стесняйся, братан, выкладывай фото машинки сюда.
Чувствуй себя как дома!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Да, нам тут всем неприятно терпеть оскорбления от такого гомосека как ты :)))

А оскорбления в свой адрес от всех нас будешь терпеть столько, сколько нужно. Ты уже понял, как заткнешься, так ситуация сразу нормализуется и тебя никто трогать не будет, усвоил, саранча?

да я усвоил что ты петух, заглохни.
 
Верх Низ