АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вчера пытались посетить "Кристаллик", что в Солнечном, но увы, приехали рано, целый час не хотелось ждать до открытий массовых катаний (в 18-30)... Кто бывал там, какие мнения?
В следствии чего уехали в "Лимкор" на каток - это полный ужас, даже и пол часа не окатались - у них ни лед, ни искусственный лед, а пластик какой-то - коньки вообще не скользят, так что не советую время тратить поездками туда...

На Спартаке сегодня лед нечищен, снега по щиколотку.
Просьба, как почистят, дайте знать. Хочу вечерком, после работы, покататься.

+ Присоеденяюсь, буду ждать инфы о чистке льда...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас катались на Спартаке первый раз в сезоне. Лед так себе, но попрет. Минут 30-40 покатались и домой.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спартак кстати не чищен, снега по нос конька, народа валом, с противоположной стороны от трибун по середине есть нехилая яма, осторожно!!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Хочу, хочу :148:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Спартак кстати не чищен, снега по нос конька, народа валом, с противоположной стороны от трибун по середине есть нехилая яма, осторожно!!!!
Не ну если честно открытия сезона было очень не плохое, относительно предыдущих, напряг лишь шлагбаум на нижний ярус. Хотя я хз как он давно стоит, меня в саратове в прошлом году не было =)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не ну если честно открытия сезона было очень не плохое, относительно предыдущих, напряг лишь шлагбаум на нижний ярус. Хотя я хз как он давно стоит, меня в саратове в прошлом году не было =)
какой имеено шлагбаум? Я всегда заезжаю со стороны домой парка, там шлагбаум все время сколько помню себя. Мы в машине коньки одеваем и до льда идем)
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
и будет нравиться,если больше пойти некуда,чтобы покататься.Буду ждать когда "Волгу " зальют.У Политеха есть кто проживающий,там как обстоят дела с катком ??
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
какой имеено шлагбаум? Я всегда заезжаю со стороны домой парка, там шлагбаум все время сколько помню себя. Мы в машине коньки одеваем и до льда идем)

Как там кстати съезд??? А то боязно туда на моноприводе соваться)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как там кстати съезд??? А то боязно туда на моноприводе соваться)))))

куда съезд? Там дорога в дома идет что на задах желдор больницы и парка. Там совершенно нормальная дорога асфальтированная с уклоном градусов 10 небольше. А на сам лёд съехать нельзя - там шлагбаум)
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
куда съезд? Там дорога в дома идет что на задах желдор больницы и парка. Там совершенно нормальная дорога асфальтированная с уклоном градусов 10 небольше. А на сам лёд съехать нельзя - там шлагбаум)

Я имею ввиду центральный въезд... Съезд к автостоянке норм или снега до фига???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я имею ввиду центральный въезд... Съезд к автостоянке норм или снега до фига???

да я там ни разу в жизни и не был) не подскажу. Ты имеешь ввиду тот въезд что от остановки маршруток? где рынок раньше был?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
куда съезд? Там дорога в дома идет что на задах желдор больницы и парка. Там совершенно нормальная дорога асфальтированная с уклоном градусов 10 небольше. А на сам лёд съехать нельзя - там шлагбаум)
там скоро такие пробки будут ...., не один ты такой умный )). Мне больше нравилось через центральный вход заезжать, там свободнее всегда было, так как дорога хуже и нормальные машины туда не лезли )))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
На Динамо был кто-нить? как там?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
там шлагбаум на нижний ярус , по лестнице если только ))
а если нарушать правила и где нить бочком пролезить?
там скоро такие пробки будут ...., не один ты такой умный )). Мне больше нравилось через центральный вход заезжать, там свободнее всегда было, так как дорога хуже и нормальные машины туда не лезли )))
Дима, мне проще) Я могу со своим клиренсом и приводом припарковаться туда куда не каждый может. Да и пробок в позапрошлом году там особо не наблюдади. Мы катались в основном часиков с 7 до 9) где-то в этом интервале, а потом куда нить чайкоффского попить))))))
 
Верх Низ