АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Не рискнула сегодня туда отправиться - город стоит - с наших дачных по крайней мере... так что заменила поездку на каток на пешую прогулку до работы... может, попытаюсь попробовать завтра туда рвануть
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Выехать снизу проблематично :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
На Спартаке лёд отличный. Народу немного.
Всем вчерашним катающимся :148:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я это сделала! я туда добралась! Правда, огорчил поначалу транспорт, со своих дачных на работу пришлось пехом добираться, с баулами (одежду на смену, коньки, обед...), но зато с сенного до спартака добралась за 20 минут, с удовольствием покаталась с часок и на работу.
Лед понравился, почищенный, ямки есть но немного, а так ровный.
Прикольно, что по утрам не любит никто кататься - я одна была, лишь за 15 минут до моего ухода пришли двое любителей покататься.

Кстати, гардероба я не нашла :) плохо смотрела, наверное :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Была сегодня с утра на Спартаке, народу было побольше, не смотря на более холодное утро.
Отзанимались конькобежцы, машина лед заливала - думали, нельзя будет, но видели, что народ и просто по льду ходит в ботинках (мож тренера мож еще кто) и катаются немногие. Покатались сегодня, по свежезалитому льду - жалко его было, он еще мягкий такой, от любого прикосновения зубца ямки, но мы осторожненько.

Правда увидела на двери, что работает он в будни с 17-00. Да еще и мужичок, что шланг затаскивал, поругался на нас, что мы тут приперлись невовремя... Чуть чуть огорчилась, а я то думала там можно с утра кататься, получается, в Саратове в будни ваще с утра кататься негде :(
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Покатались сегодня, по свежезалитому льду - жалко его было, он еще мягкий такой, от любого прикосновения зубца ямки, но мы осторожненько.
Так вооот из-за кого лед в яминах и колдоебинах :)))))))))))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Покатались сегодня, по свежезалитому льду - жалко его было, он еще мягкий такой, от любого прикосновения зубца ямки, но мы осторожненько.

:glare: Лучше бы не пускали до 17

Так вооот из-за кого лед в яминах и колдоебинах :)))))))))))))

ага
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
:glare: Лучше бы не пускали до 17
Действительно, а че ваще пускать то? лучше б оградили все и всех любителей нафик. Типа ток для профессионалов-спортсменов, а люди пусть лучше водку пьют вместо того чтобы спортом заниматься, а то удумали, понакупают себе коньков, а потом лед портют
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Вот не надо кидаться в крайности. Спокойнее надо быть, спокойнее. Никто не говорит, что каток надо обнести колючей проволкой. Это вопрос элементарного уважения к труду людей, которые его заливают, да и вообще ко всем катающимся.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
опять снег((((
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мы по снегу катались на Спартаке- очень позитивно))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ