Автомобильный видеорегистратор

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Кто-нибудь покупал нормальный блок питания для видеорегистратора?
На прошлой машине через вот такую штуку у меня заряжался телефон, который стационарно работал в режиме навигатора. Сейчас через такую же подключен видеорегистратор. Помех не наблюдается.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Взял такой
Не рекомендую.
по характеристикам вроде все красиво, а по факту картинка зернистая, может подтормаживать, доп камера пойдет только как задний парктроник, подсматривать что под бампером творится, т.к. угол обзора вообще минимальный.
Плюс еще и кабель для второй камеры короткий, пришлось его разрезать и крутить в багажнике скрутки.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Кто-нибудь покупал нормальный блок питания для видеорегистратора? Идущий в комплекте с моим Texet dvr-5gp оказался очень шумным на помехи, т.е. при включении регистратора радио перестает практически нормально ловить (на дальних расстояниях от города). Стоит только выключить регистратор, как сразу все хорошо. Блок питания переставлял с места на место. Помогает, но хотелось бы нормального решения. Соответственно, ищется нормальный БП с фильтрами по питанию. Из малокровных решений - хочу попробовать засунуть ферритовые колечки на провод и замотать весь имеющийся БП в фольгу.

Я такой брал несколько лет назад:
aukey-cc-t1.jpg
Радио не мешает, а то прошлый шумел, телефон заряжает хорошо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Валяются без дела 2 регика: TEXET DVR-1GP 1 и QS (модель не помню). Первый перестал включаться, подозреваю на обрыв контакта в разъеме мини юсб. Второй начал глючить, сбрасываться на заводские настройки, так же перестал записывать (значок записи активен, по факту - карта забита не стираемыми файлами). Стоит заморачиваться с их восстановлением?

Оп, т.е. ап) Так и бездействуют. QS LE5 отказывается включаться при подаче питания, только принудительно, с кнопки. В чем может быть причина?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Кто-нибудь покупал нормальный блок питания для видеорегистратора? Идущий в комплекте с моим Texet dvr-5gp оказался очень шумным на помехи, т.е. при включении регистратора радио перестает практически нормально ловить (на дальних расстояниях от города). Стоит только выключить регистратор, как сразу все хорошо. Блок питания переставлял с места на место. Помогает, но хотелось бы нормального решения. Соответственно, ищется нормальный БП с фильтрами по питанию. Из малокровных решений - хочу попробовать засунуть ферритовые колечки на провод и замотать весь имеющийся БП в фольгу.

Кстати, я решил проблему с помехами. Сначала все-таки перенес БП от регистратора в место, где помех на антенну наводится меньше всего (в Форде это, как ни странно, оказалось место рядом с магнитолой), а затем поставил пару ферритовых колец. Одно в непосредственной близости от БП с парой витков (и он помог более всего), а второе, для страховки, рядом с регистратором. Получилось более-менее хорошо. За городом стал принимать одинаково, что с включенным регистратором, что с выключенным.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Кстати, я решил проблему с помехами. Сначала все-таки перенес БП от регистратора в место, где помех на антенну наводится меньше всего (в Форде это, как ни странно, оказалось место рядом с магнитолой), а затем поставил пару ферритовых колец. Одно в непосредственной близости от БП с парой витков (и он помог более всего), а второе, для страховки, рядом с регистратором. Получилось более-менее хорошо. За городом стал принимать одинаково, что с включенным регистратором, что с выключенным.
Есть в радиомире фильтры прям на защёлках с разными диаметром от 4 до много миллиметров.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Кстати, я решил проблему с помехами. Сначала все-таки перенес БП от регистратора в место, где помех на антенну наводится меньше всего (в Форде это, как ни странно, оказалось место рядом с магнитолой), а затем поставил пару ферритовых колец. Одно в непосредственной близости от БП с парой витков (и он помог более всего), а второе, для страховки, рядом с регистратором. Получилось более-менее хорошо. За городом стал принимать одинаково, что с включенным регистратором, что с выключенным.
Вот тоже на FF2 была такая же проблема. Даже в городе радио с помехами шло. Два феррита так же все исправили.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пришла рассылка

 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
источник надежный?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Посоветуйте в пределах 3-4т.р
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Купил себе digma free drive 300. Видеорегистратор как видеорегистратор, снимает и хорошо.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Лучше их же Dash Cam Pro, с монитором проще КМК. Отличная вещь, снимает супер. Мониторит припаркованный автомобиль. Сегодня смотрел видео с новогодним салютом))

Спасибо, плюсик не могу поставить - не работает.
 
Верх Низ