Автомобильный видеорегистратор

Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
А есть достойные модели в зеркале заднего или одна китайщина? Желательно с камерой заднего вида
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А есть достойные модели в зеркале заднего или одна китайщина? Желательно с камерой заднего вида

сейчас все лучшие регистраторы + салонное зеркало идут на android, так что выбирай какой дизайн больше нравится и смело покупай.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
сейчас все лучшие регистраторы + салонное зеркало идут на android, так что выбирай какой дизайн больше нравится и смело покупай.
Вот именно у них не уверен в качестве и стабильности записи, покупаться будет в подарок, не хочется хрень купить. Да и андроид в зеркале сомнительная вещь, какое применение?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вот именно у них не уверен в качестве и стабильности записи, покупаться будет в подарок, не хочется хрень купить. Да и андроид в зеркале сомнительная вещь, какое применение?
По моему регистратор в зеркале уже крайне сомнительная вещь ))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
А есть достойные модели в зеркале заднего или одна китайщина? Желательно с камерой заднего вида
Трендвижн 710, 712 модели. Сам пользую 710ю модель + докупил камеру зв из китая.


Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63

Потому что зеркало служит для другого. Я уж не говорю о том, что у многих сейчас есть функция автозатемнения, которая работать естественно не будет. Кстати классная штука.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Потому что зеркало служит для другого.
Для чего такого оно служит, что объектив с обратной стороны будет этому мешать?
Я уж не говорю о том, что у многих сейчас есть функция автозатемнения, которая работать естественно не будет. Кстати классная штука.

тут согласен
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Для чего такого оно служит, что объектив с обратной стороны будет этому мешать?
Я в первую очередь имел ввиду советы про зеркало с Андроидом, да и не встречал пока на этой платформе хорошего качества видео.
Автомобили все конечно разные, но часто установка зеркала с регистратором мешает опускать козырьки от солнца. Если на машине ездит больше одного водителя, то каждый раз придётся настраивать угол объектива, так как каждый настраивает зеркало для себя. В общем проблемы есть, а выигрыш в скрытной установке сомнителен - пионЭры уже давно усвоили что раз камеру видно, то это не просто зеркало.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
А еще зеркало-регистратор затемненное. И если имеется тонировка задних стёкол, то вечером через зеркало плохая видимость.
За 2 года пользования, кроме проблемного опускания козырьков, больше минусов небыло.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот именно у них не уверен в качестве и стабильности записи, покупаться будет в подарок, не хочется хрень купить. Да и андроид в зеркале сомнительная вещь, какое применение?

это что, шутка?)))))
Самая популярная и надежная платформа для мобильных девайсов и вы в них не уверены?))) В чем же тогда быть уверенным?


У меня регистратор + зеркало 77698-xbfews.jpg выручало много раз, работает как часы и в -30 и в +50
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А бывает просто Андроид в форме зеркала, но без зеркала и без видеорегистрации? Внутренним зеркалом я всё равно не пользуюсь, а так — неплохое мест для навигатора.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
А бывает просто Андроид в форме зеркала, но без зеркала и без видеорегистрации? Внутренним зеркалом я всё равно не пользуюсь, а так — неплохое мест для навигатора.
Оторви зеркало и присобачь планшет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Оторви зеркало и присобачь планшет
Планшет умрёт на морозе или на жаре.
Я долгое время использовал в машине практически стационарно смартфон. Плохо ему от подобного.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Планшет умрёт на морозе или на жаре.
Я долгое время использовал в машине практически стационарно смартфон. Плохо ему от подобного.
Умрет батарейка? Планшет обычно подключают к питанию авто и удаляют батарейку:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Умрет батарейка? Планшет обычно подключают к питанию авто и удаляют батарейку:)
Я не мог удалить батарейку, так как у меня было настроено автоматическое включение экрана и запуск навигации при пробуждении машины и выключение всего при вынимании ключа. Вернее, мог, но не доработал до конца.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
это что, шутка?))))) Самая популярная и надежная платформа для мобильных девайсов и вы в них не уверены?))) В чем же тогда быть уверенным?У меня регистратор + зеркало Посмотреть вложение 477696 выручало много раз, работает как часы и в -30 и в +50
я про качество съемки говорил
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Здесь viofo закупался кто?По деньгам тоже самое,но значительно быстрее.Да и претензия на гарантию есть.
 
Верх Низ