Автомобильный видеорегистратор

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
А подскажите готовое решение для отдельного питания регистратора. Чтобы прикуриватель не занимать.
берешь розетку прикуривателя, типа такой
отрезаешь крокодилы и врезаешь в проводку того же прикуривателя или куда душа пожелает, втыкаешь родную зарядку рега в эту розетку и прячешь.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Что можете сказать про Sho-Me Combo smart ?
Нужен регик и радар детектор. Хотел скрытой установки регик с выносными камерами, но ничего приличного за вменяемую цену не нашел. Решил, что лучше каждый раз снимать одно устройство , чем два. Есть что то надежное за вменяемые деньги? А то отзывы почитаешь, сплошной брак в этой китайщине. Требования простые- нормальная картинка, корректная база с камерами работа радар детектора. За вменяемую цену. Пока получается, что два устройства всегда лучше чем комбо по характеристикам, по цене получается одинаково. но снимать постоянно несколько устройств и иметь кучу проводов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Что-то у него крепление прошлый век. Рано или поздно сломается. И заметный очень.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Что можете сказать про Sho-Me Combo smart ?
Нужен регик и радар детектор. Хотел скрытой установки регик с выносными камерами, но ничего приличного за вменяемую цену не нашел. Решил, что лучше каждый раз снимать одно устройство , чем два. Есть что то надежное за вменяемые деньги? А то отзывы почитаешь, сплошной брак в этой китайщине. Требования простые- нормальная картинка, корректная база с камерами работа радар детектора. За вменяемую цену. Пока получается, что два устройства всегда лучше чем комбо по характеристикам, по цене получается одинаково. но снимать постоянно несколько устройств и иметь кучу проводов.
Мой Вам совет, возьмите раздельные устройства, а с проводами скрытой установкой решите вопрос.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Мой Вам совет, возьмите раздельные устройства, а с проводами скрытой установкой решите вопрос.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

такой набор
Mio MiVue 518
MioMirad 1360

как? надежные они сейчас делают, не испортились? не сильно глючат?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
такой набор
Mio MiVue 518
MioMirad 1360

как? надежные они сейчас делают, не испортились? не сильно глючат?
РД Mio не надо, список рекомендованных в шапке
Mio MiVue 518 если качество картинки устраивает..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Hunter, как вариант, посмотрите Advocam и
1. Intego Gold/Platinum
2. Supra IG 67/68/77
3. Silverstone F1 Leman/Monaco
4. TrendVision Drive 700
5. Sho-me 475/800/1000
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Добрый день!
Повторюсь в теме - в авто регистраторах не сильно разбираюсь, никогда не использовал, сейчас выбрал вот такой - Neoline X-COP 9100. Как считаете - стоит он своих денег? Или может альтернативы получше есть в пределах 15 т.р.?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Добрый день!
Повторюсь в теме - в авто регистраторах не сильно разбираюсь, никогда не использовал, сейчас выбрал вот такой - Neoline X-COP 9100. Как считаете - стоит он своих денег? Или может альтернативы получше есть в пределах 15 т.р.?
Удобно конечно, когда одно устройство, если не считать относительно громоздкое исполнение, но и как радар-детектор не ахти (базы нечасто обновляются) и качество видео за эти деньги не ахти. В этом бюджете можно взять 2 раздельных устройства, которые лучше справятся со своими задачами.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Удобно конечно, когда одно устройство, если не считать относительно громоздкое исполнение, но и как радар-детектор не ахти (базы нечасто обновляются) и качество видео за эти деньги не ахти. В этом бюджете можно взять 2 раздельных устройства, которые лучше справятся со своими задачами.
Плюсану и добавлю к одной из болячек комбиков 9 серии neoline - отвал GPS. если все же надумаете, напоминаю, что в устройствах neoline SanDisk флешки, не работают
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
напоминаю, что в устройствах neoline SanDisk флешки, не работают
Они кстати много в каких не работают, судя по отзывам. И сам с этим столкнулся, поэтому последние 2 года использую Transcend на 64 Гб.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Удобно конечно, когда одно устройство, если не считать относительно громоздкое исполнение, но и как радар-детектор не ахти (базы нечасто обновляются) и качество видео за эти деньги не ахти. В этом бюджете можно взять 2 раздельных устройства, которые лучше справятся со своими задачами.
2 раздельных устройства категорически не хочу. Качество видео не ахти по сравнению с чем? Мне главное чтобы в случае ДТП видно все было. Думаю здесь более чем хватит качества. А какие альтернативы есть?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А вот этот как - Neoline X-COP 9700?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Roman 666, устраивает, то, что база GPS камер обновляется наобум, бывает раз в месяц, бывай раз в три месяца?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Roman 666, устраивает, то, что база GPS камер обновляется наобум, бывает раз в месяц, бывай раз в три месяца?
Я тут нуб - поэтому мне по простому надо объяснять) Это значит - что новые камеры какое то время ловить не будет? т.е. он камеры только по GPS определяет? А сигнал от них не фиксирует?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Я тут нуб - поэтому мне по простому надо объяснять)
Если вкратце, то
У Радар-детекторов, есть два метода обнаружения камер фотовидеофиксации
1. Радарная часть предупреждает заранее звуковым сигналом о камерах, которые, что либо излучают
2. GPS часть, работает по точкам, которые заносятся в базу данных для определения камер, которые работают по типу фотофиксации определения средней скорости ( например Автодория), а так же малошумных камер, например наши Кордоны, которые радарной частью определяются посредственно.
У производителей, с хорошей техподдержкой обновления баз выходят с переодичностью
раз в неделю (например Sho-me)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Если вкратце, то
У Радар-детекторов, есть два метода обнаружения камер фотовидеофиксации
1. Радарная часть предупреждает заранее звуковым сигналом о камерах, которые, что либо излучают
2. GPS часть, работает по точкам, которые заносятся в базу данных для определения камер, которые работают по типу фотофиксации определения средней скорости ( например Автодория), а так же малошумных камер, например наши Кордоны, которые радарной частью определяются посредственно.
У производителей, с хорошей техподдержкой обновления баз выходят с переодичностью
раз в неделю (например Sho-me)
я думал, что у кого есть GPS - те оба метода используют. Сейчас у меня вообще без GPS - меня устраивает.
Так что, наверно, это не критично для меня.
А что с качеством видео не так?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
т.е. лучше Shp-me посмотреть? Производитель Корея - Китай - разницы нет?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Sho-Me Combo №1 - это лучше будет?
 
Верх Низ