Автомобильный видеорегистратор

XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Купил товарищ Дигму 101 ,вчера подключил. Сегодня заглючила на выключенном зажигании ,ни на какие нажатия не реагировала,пищала и горел красный индикатор,минуты 3~4, потом вырубилась.Он карту вынул ,назад поставил ,заработала. Что за глюк? Купить я ему присоветовал( Произошло минут 10 назад,парень звонил по телефону мне, я слышал как она пищала, Что делать? Взяли в Ситилинке.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Сегодня заглючила на выключенном зажигании ,ни на какие нажатия не реагировала,пищала и горел красный индикатор,минуты 3~4, потом вырубилась.Он карту вынул ,назад поставил ,заработала. Что за глюк? Купить я ему приоветовал(
1. Reset тоже не помогал?
2.Карта памяти, какого класса? С ней, все хорошо? Вынуть карту памяти, вставить, отформатировать, продолжить пользоваться
3. Если проблема повторяется, сменить карту памяти
4. Если это не поможет, перепрошить прошивкой с офсайта
5. Если и это не помогло, несем обратно, попался брак, бывает с любым регом.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
1. Reset тоже не помогал?
2.Карта памяти, какого класса? С ней, все хорошо? Вынуть карту памяти, вставить, отформатировать, продолжить пользоваться
3. Если проблема повторяется, сменить карту памяти
4. Если это не поможет, перепрошить прошивкой с офсайта
5. Если и это не помогло, несем обратно, попался брак, бывает с любым регом.

Карта 10 класс, ресет он не нажимал,прошивать из за глюка регистратор который купили в прошлую субботу...
Может в магазин его отнести и заменить? Проблемы с этим могут быть в ситилинке?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Карта 10 класс, ресет он не нажимал,прошивать из за глюка регистратор который купили в прошлую субботу...
Может в магазин его отнести и заменить? Проблемы с этим могут быть в ситилинке?
Ресет, надо было нажать.
Попробуйте заменить карту памяти, для начала.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Ресет, надо было нажать.
Попробуйте заменить карту памяти, для начала.

Пока пробуешь 2 недели пройдут,вдруг брак потом не обменяешь....
Карта памяти тоже новая.
Мой Кар.М2 пашет без проблем.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Звонил потерпевшему сейчас, В.Р. пока работает.
Но как в том анекдоте> ложки нашлись,а осадок остался<
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
....обменяешь, обменяешь, времени только потребуется больше;)

Сейчас объяснений не надо,вернул и всё.
В другую дверь зашёл и взял новый.
Потом бодания...
Р.S. у него на экране небыло значка заряда,теперь говорит в левом верхнем углу появился этот значёк...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
По поводу Дигмы 101, поймал глюк уже на карте памяти. Регик работал месяц, все супер. Вынул карту, понес домой, а карта не читается...Забрал регик из машины, воткнул в него карту, он завис)))) Я его ребутнул, он включился и вроде заработал. Я еще раз вынул карту и вуаля, все файлы за последние 2 дня были на карте памяти, т.е. все нормализовалось. Вот такая петрушка
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
По поводу Дигмы 101, поймал глюк уже на карте памяти. Регик работал месяц, все супер. Вынул карту, понес домой, а карта не читается...Забрал регик из машины, воткнул в него карту, он завис)))) Я его ребутнул, он включился и вроде заработал. Я еще раз вынул карту и вуаля, все файлы за последние 2 дня были на карте памяти, т.е. все нормализовалось. Вот такая петрушка

Вот всё равно спорить с тем что даром только за амбаром,сложно.
Я отписыавлся ранее о покупке Каркам м2,работает без проблем,не виснет и не глючет,карта 64 гб...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Каркам м2,работает без проблем,не виснет
Хотите зависнет, приносите, у меня есть глючная флешка)
По теме, КАРКАМ, Тexet, Digma и т д, это все наклейки на китайском оем, писал, как то, что нужно обращать внимание на процессор и матрицу, а ломается любая техника, это лотерея ..., скорее зависит от конкретного экземпляра. Тем более, регистраторы имеют свойства глючить от длительного нахождения под прямыми солнечными лучами, опять же , как любая другая техника. В частности Ваш Каркам на i catch v33, пишет хуже, особенно ночью, чем любой рег на Ambarella А7 или же NTK96650
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Вот всё равно спорить с тем что даром только за амбаром,сложно.
Я отписыавлся ранее о покупке Каркам м2,работает без проблем,не виснет и не глючет,карта 64 гб...

Так, а причем тут регистратор? Тут вопрос к карте у меня, ибо данные на ней должны были прочитаться с первого раза.
ЗЫ. Региком доволен, а тут еще и Ситилинк за старый деньги вернул, приятно)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
еще раз вылью говнеца на МИО. На днях решил узнать саппорта можно ли отправить рег (мои 536) на ремонт не в Питер, где центральный сервис, а, например, в Самару. Чтоб быстрее и дешевле. Сказали, что можно. Спросил примерную цену ремонта, поломка не эксклюзивная, судя по форумам. Сказали обратиться на мэйл того самого сервиса Питерского. Написал им еще раз проблему (ранее они утверждали, что могут починить) и спросил цену. Ответили, что такой ремонт они выполнить не могут. Спросил их о предыдущем ответе, молчат=) Вот вроде за те деньги, что отдал (4400), рег отличнейший, но поддержка никакая.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Хотите зависнет, приносите, у меня есть глючная флешка)
По теме, КАРКАМ, Тexet, Digma и т д, это все наклейки на китайском оем, писал, как то, что нужно обращать внимание на процессор и матрицу, а ломается любая техника, это лотерея ..., скорее зависит от конкретного экземпляра. Тем более, регистраторы имеют свойства глючить от длительного нахождения под прямыми солнечными лучами, опять же , как любая другая техника. В частности Ваш Каркам на i catch v33, пишет хуже, особенно ночью, чем любой рег на Ambarella А7 или же NTK96650

В часности как он пишет,устраивает полностью, и всё что нужно видно в отличном качестве.
Флешку поменяли глюк продолжаеться...
Каркам у меня второй раз стоит,первый отслужил дай бог дигме и 1 сотую так отработать,это уже понятно,как белый день! Назад этот шлак отнесли. Пусть чуть хуже снимает видос,хотя как м2 снимает с головой достаточно,чем новый с магазина девайс прошивать,флешки новые там же купленные менять как расходный материал и смотреть как на второй день после установки пищит и глючит,или в нужный момент без рега вообще остаться. За рд супру ничего пока не скажу плохого,а дигма шлак,не советую покупать никому!
Может матрица с процессором и чуть высокотехнологичне но качества ноль,так ,то хорошо будет длиться не долго.)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
дигма шлак,не советую покупать никому!
Работает не первый месяц, не один экземпляр, вопросов нет, говорить в целом о ВР, если попался 1 бракованный, что он шлак, я бы, не стал....брак есть у любой фирмы.
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
По поводу Дигмы 101, поймал глюк уже на карте памяти. Регик работал месяц, все супер. Вынул карту, понес домой, а карта не читается...Забрал регик из машины, воткнул в него карту, он завис)))) Я его ребутнул, он включился и вроде заработал. Я еще раз вынул карту и вуаля, все файлы за последние 2 дня были на карте памяти, т.е. все нормализовалось. Вот такая петрушка

Если глючила карта как рег. мог на неё повлиять после переподключения ? Наверно потом рег.,то то дописал на карту или замок какой нибудь снял...
 
XOXOL6969

XOXOL6969

Участник
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
835
Реакции
0
Баллы
16
Работает не первый месяц, не один экземпляр, вопросов нет, говорить в целом о ВР, если попался 1 бракованный, что он шлак, я бы, не стал....брак есть у любой фирмы.

Возможно, товарищ 7 каркам взял ,посмотрим как он .Отпишусь за глюки,если будут.
Брак есть у любой фирмы ,только у кого то 1% а у кого то 99%, фирма фирме рознь)
Хотя как сейчас машины делают,чего уж говорить об этих мелочах,там цены другие.)))
А потом цитирую,,работает не первый месяц,, наверно слабый пример? Нет?
Люди девайс берут на какой срок?
 
Верх Низ