Автомобильный видеорегистратор

Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
карту памяти какую купить? на 16 Гб. или на 32 Гб. Решил взять Texet DVR-561G или такой же, но без GPS (Texet DVR-561SHD), все сомневаюсь нужен ли он.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Лучше конечно на 32, больше память - больше времени на запись
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
https://yadi.sk/i/gkiNZZAGdW9UZ ссылка на оригинал ночного видео моего рега EEYELOG E720, про который писал выше
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Еще хотел спросить, про подключение. Кто и как? У меня настроен на включение по питанию, но когда мотор заводишь, питание на прикуриватель прерывается, регистратор пытается выключится, но промежуток слишком короткий и он просто подвисает. Приходится вынимать штекер и вставлять по новой.
Думаю поставить маленький конденсатор с цепь, после блока питания.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Еще хотел спросить, про подключение. Кто и как? У меня настроен на включение по питанию, но когда мотор заводишь, питание на прикуриватель прерывается, регистратор пытается выключится, но промежуток слишком короткий и он просто подвисает. Приходится вынимать штекер и вставлять по новой.
Полгода мучался с этим, где то писали, что это именно "фишка" А7. Судя по всему авто с таким режимом запуска не много и проблема не заметна.

по ссылке я сообщил о проблеме,
http://videoregforum.ru/threads/texet-dvr-571g.976/page-5
чуть ниже в этой же теме человек разложил все по полочкам умными словами, повезло, что там есть представитель изготовителя и проблему решили новой прошивкой.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Еще хотел спросить, про подключение. Кто и как? У меня настроен на включение по питанию, но когда мотор заводишь, питание на прикуриватель прерывается, регистратор пытается выключится, но промежуток слишком короткий и он просто подвисает. Приходится вынимать штекер и вставлять по новой.
Думаю поставить маленький конденсатор с цепь, после блока питания.
Задержку выключения поставить можно в меню? Чтобы не отключался сразу, пока двигатель запускается
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Street Storm CVR-A7810-G PRO,кто использует?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
по ссылке я сообщил о проблеме,
http://videoregforum.ru/threads/texe...71g.976/page-5
чуть ниже в этой же теме человек разложил все по полочкам умными словами, повезло, что там есть представитель изготовителя и проблему решили новой прошивкой.
подскажи, как устанавливать новую прошивку? и какую карту используешь?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
подскажи, как устанавливать новую прошивку? а также базу камер, по инструкции не получается! регистратор тексет 561G
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И потом обязательно набраться терпения и прочитать стотыщпицот постов про злоключения с расфокусировкой, потерей спутников, самопроизвольным сбросом настроек и прочими проблемами, которые не дают скучать "счастливым" владельцам. Особенно "счастливы" те, кто живет не в Москве и вынуждены по несколько раз отправлять свои чудо-Датакамы в сервисный центр в Москву. Некоторые это делали по три!!! раза. Все-таки автомобильный регистратор должен висеть в автомобиле и снимать видео, а не кататься по сервисам в почтовых вагонах.
Когда эта модель только появилась, хотел себе приобрести, но почитав отзывы, прогнал эту глупую мысль. С тех пор иногда эту ветку почитываю. Много косяков устранено было, но регистратор по-прежнему ненадежный. Обзор насквозь рекламный.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Обзор насквозь рекламный.
Даже не удосужились проверить свои перлы:
Наконец, DatakamPlayer – единственная программа-плеер для регистраторов, доступная в версии для MacOS. Складывается впечатление, что другие производители искренне убеждены – у 100% покупателей регистраторов на компьютерах установлена система Windows, а компьютеры и ноутбуки Apple до нас так и не добрались.
Навскидку для Lukas.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0

A5 модель 2016 года???? :D

Процессор был подвергнут глубокой кастомизации, позволившей на реализовать на этой платформе множество недоступных другим производителям особенностей – вспомнить хотя бы битрейт 20 Мбит/с.

:D без комментариев.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не я так его обозвал))
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
скачал datakam player, включаю видео, но картинки нету, т.е. время едет, звук тоже есть, а картинки нет. Кто разбирается, почему так?
 
Верх Низ