Автомобильный видеорегистратор

Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, купил видеорег EHD-66 и столкнулся с проблемой видео пишет и память заканчивается, цикл записи выставлен- 5 минут. Когда на нем заходишь в просмотр видео, все записи с замочком. Датчика удара в меню не нашел... Что делать чтоб он начал сам перезаписывать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня 2 регика глючили из-за карт. Поменял - все в норме. Причем эти же карты замечательно работают в других устройствах.
у меня карта издохла похоже совсем, хотел форматнуть в нетбуке... он её даже не видит( И на экране символ аккума красный - видно акб откурил (2 года всё-таки), заменю наверное акб и куплю флешку гига на 32 (была 8ка). После будем потестить что и как будет работать
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ребят, купил видеорег EHD-66 и столкнулся с проблемой видео пишет и память заканчивается, цикл записи выставлен- 5 минут. Когда на нем заходишь в просмотр видео, все записи с замочком. Датчика удара в меню не нашел... Что делать чтоб он начал сам перезаписывать?

включена защита от перезаписи - выключить её
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поменял на своём карточку и вроде глюки перестали иметь место быть) Сечас поеду до дому погляжу как будет работать
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Подскажите что выбрать?
по отзывам что не читаю, нет такого чтоб было без проблем, у всех есть какие-то глюки...
бюджет 3500-4000.
хотелось бы что-то из наличия в сетевых магазинах в россии.
- экран
- компактный
- питание через кронштейн
- удобство снять/поставить
- нормальный аккумулятор (ну чтоб не н 1-2 минуты)
- приемлемое качество записи full-HD, угол обзора
- G сенсор.
- поворотная камера (желательно, как опция чтоб повенуть и раазговорс с ИДПС снять)
- с учетом предыдущего пункта приемлимый звук (и желаетельно чтоб подключался/отключался в одно касание)
- GPS - хотелось бы, но не сильно нужно.
самое главное, чтоб глюков и зависаний поменьше.

взял Street Storm CVR-A7310
ссылка
вобщем-то все из перечисленного, + еще и своя память небольшая есть.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
в плеер.ру на яндексе нашел как самый дешевый вариант модели, а мне до их центрального офиса 2 станции на метро.
пока только включать пробовал, меню есть, экран работает... инструкцию не читал.
сборка достойная, в руках держать приятно, все плотно, не скрипит, кнопки пальцами хорошо чувствуются.
на кронштейне поворачивается, но он короткий и у меня ощущение что или за стекло при повороте корпусом регистратора заденет или его в сторону ИДПС можно будет развернуть только с наклоном.

может кто подскажет под регик какой флешки достаточно, есть ли смысл брать большую, или вполне 4-8Gb?
 
P

Psai

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! У меня случилась проблема - сперли из машины регик, был FineVu подаренный женой, жалко до безобразия(((
Денег на дорогой пока нет, а он нужен, т к работаю водителем. Хочу купить как можно более маленький, посоветуйте модель! До 5-6 тыс максимум. Пока думаю взять Neoline Cubex V45, или Мио - они вроде тоже махонькие все... может есть еще что-нибудь, подешевле и не с долгой доставкой (не али/ебей)?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 198
Баллы
113
Всем привет! У меня случилась проблема - сперли из машины регик, был FineVu подаренный женой, жалко до безобразия(((
Денег на дорогой пока нет, а он нужен, т к работаю водителем. Хочу купить как можно более маленький, посоветуйте модель! До 5-6 тыс максимум. Пока думаю взять Neoline Cubex V45, или Мио - они вроде тоже махонькие все... может есть еще что-нибудь, подешевле и не с долгой доставкой (не али/ебей)?
В Ситилинке сейчас скидка на Каркам А-2.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
может кто подскажет под регик какой флешки достаточно, есть ли смысл брать большую, или вполне 4-8Gb?
заказал за 890 руб. включая достаку Silicon Power MicroSD HC 32 ГБ class 10 (с адаптером).
ссыль
такая же в фотике уже есть.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите какой купить. Просто до этого никогда ими не пользовался, так что не шарю в них. А читать 400< страниц не хочется) Регистраторы которые указаны в шапке темы актуальны на данный момент? На какую фирму лучше обратить внимание? Бюджет до 5000 т.р.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сайт малоизвестный какой-то....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, я про сайт, на котором регистратор продается.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Сайт известный, неоднократно про него слышал.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Групповая закупка новой модельки на А7ЛА70 с жпс за 3500 руб
В чём его преимущество перед используемого Вами , мной ,Клоника Тексета 571джи??? Нет я конечно за прогресс но и тут и там А7 и разрешение на переспективу...в чём остальном ЭТО лучше? зы: сравнить самому не достаёт того опыта что есть у Вас!:hi:
 
Верх Низ