Автомобильный видеорегистратор

A

alex.p

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
154
Реакции
2
Баллы
0
alex.p,
Вы владелец texet 570 ? Как впечатления? А то не купил сегодня, напугали тут )))[/ для обЪективного отзыва рановато, меня всё устраивает на данный момент(включается при пуске двигателя(подаче питания) пишет и ночью неплохо Единственное что иногда после включения автоматического через мин отключается , а если самому ставить на запись всё тип топ! Вообщем лучше 1 раз увидеть))) могу показать
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Чет у меня на 500м датчик движения глючить начал(. Стоишь в пробке, видео не снимает, потом двигаешься а он продолжает висеть. Приходится перед камерой пальцем проводить. Мож как чувствительность настроить можно?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 884
Реакции
416
Баллы
83
у меня в GS1000 стоит 4 класса и все ок.
Как же так?
мне часто приходится сливать несколько флех по 32 гига на комп.
даже если сливать с регистратора два-три файла в 3-5 гигов - меня не улыбает сидеть и ждать 15-20 минут вместо 5 с медленной флешкой, нежели это дело происходило бы с быстрой.
P.S. Кому интересно - здесь начало обсуждения.
 
P

painter

Guest
1) ты путаешь комфорт с невозможностью использования.
2) речь идет про регулярный слив (1-2 раза в неделю по 50-70гб) 32 гигабайтных флешек с видеофотокамер - это моя работа (кстати об этом тоже идет речь там же по ссылке).
если опустить момент возможности записи профкамер на нескоростные карты памяти - нетрудно подсчитать, во сколько раз увеличивается слив данных такого объема.


з.ы. у меня два регистратора. gs1000 стоит сзади.
спереди в регистраторе стоит 10 класс, т.к. он используется (для слива на комп) на порядок чаще, в отличие от заднего.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Ф

Федор

Guest
Чет у меня на 500м датчик движения глючить начал(. Стоишь в пробке, видео не снимает, потом двигаешься а он продолжает висеть. Приходится перед камерой пальцем проводить. Мож как чувствительность настроить можно?
стоит отключить датчик движения и записывать постоянно. В пробке тоже, бывает, случаются ДТП.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там не только питание, но и GPS модуль.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это более чем 200 евро, отправляя UPS можно попасть под растаможку и тогда придется заплатить таможенным брокерам еще 1400 рупий.
Это с фея же? Таможенное ограничение - 1000 евро или 30 кило.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Получил сегодня HDW001 c ЖПС на А5S30
Скорость на видео показывает...какую то
Тестируем...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вот начитался всякой ерунды, может и ты посмотришь опытным глазом -
http://inet-shopping.info/polza/internet-magaziny-i-tamozhnya.html
Таможенной пошлиной облагается товар, стоимость которого превышает n-ую сумму. Для России таможенной пошлиной не облагаются почтовые отправления на сумму до 1000 (тысячи) евро и массой до 31 килограмма на одного человека в месяц при условии, что вещь или вещи будут использоваться для личного пользования.

Да, для UPS написано ограничение 200 евро в день, но там же и написано:
Доставка физическим лицам не осуществляется!

C другого источника:
С 01.07.2010 в России установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений. Таможенные правила в части взимания пошлин для государственной почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

Но несмотря на это жителям Российской Федерации при выборе способа доставки с помощью курьерских служб обязательно следует учесть следующие особенности.
править
UPS - особенности работы в России

Служба доставки UPS не принимает посылки в адрес физических лиц. Исключение сделано лишь для почтовых отправлений стоимостью до 200 евро, при условии, что покупка сделана в одном из перечисленных магазинов:
Значит они как-то решают этот вопрос, т.е. указывают стоимость меньше или есть договоренность с UPS.
То есть всяко 200 евро в день - это не ограничение российской таможни, а ограничение самой курьерской службы получается.
http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/customs
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
kovax, ты же с ебей-форума вышел на этот регистратор? Что там про UPS писали?

Твой регистратор кстати офеительно быстро идет, самая быстрая посылка на моей памяти)
3 дня из Кореи до Москвы, через Китай, Казахстан и Германию)
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
kovax, ты же с ебей-форума вышел на этот регистратор? Что там про UPS писали?

Твой регистратор кстати офеительно быстро идет, самая быстрая посылка на моей памяти)
3 дня из Кореи до Москвы, через Китай, Казахстан и Германию)
Да с е-бей форума, но так как отправка UPS работает только с 1 апреля, никто еще не отписался про покупку и получение. Наверное я буду первый.
Не пойму зачем регистратор летал в Китай, а потом опять в Корею??
Или не летал вообще, а только документы.
Ждем обещанной среды, должны доставить курьером. )))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Только что заказал автосаратовцу BlackVue DR400G-HD II с Кореи, 220 долларов с учетом экспресс-доставки USP против 9900 на сайте. Если надо - могу спросить сколько BlackVue Wi будет стоить.
Получил из Кореи заказанный с помощью Alex 777 BlackVue DR400G-HD II, оплатили 3-го, 5-го числа посылка ушла из Кореи, а сегодня уже получили. Обошлось всё в 7000 руб. Отдельное спасибо Алексею за помощь в покупке.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Получил из Кореи заказанный с помощью Alex 777 BlackVue DR400G-HD II, оплатили 3-го, 5-го числа посылка ушла из Кореи, а сегодня уже получили. Обошлось всё в 7000 руб. Отдельное спасибо Алексею за помощь в покупке.
Незачто. Феноменально быстрая доставка и курьером до дома еще.
 
Верх Низ