Автомобильный видеорегистратор

D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Где большой выбор видеорегистраторов?

Нужен хороший видеорегистратор HD со встроенным навигатором (что бы при просмотре отражались координаты). Посоветуйте проверенную марку и где купить.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
вот интересное крепление для GS1000
думаю может вместо своего F900 взять его
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
сегодня получил из Кореи Blackvue DR500GW-HD, купил его всего за 230 USD! Доставку выбрал обычную, дней 20 до Саратова шел. Регистратор то что надо, думал он будет меньше размерами, ну да ладно попробую с таким поездить может потом что то поменьше габаритами присмотрю. Видео с него можно через фай вай смотреть, вроде как.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Помочь с заказом?
вот интересное крепление для GS1000
думаю может вместо своего F900 взять его
А я вот такое хочу, но чего-то на али не нашёл. Попадалось кому?
Моё родное крепление потихоньку помирает. Ввиду ежедневного прилепливания (раз в день утром)/отлепливания (аналогично вечером) рега вместе с присоской, после полугода юзания стала периодически отваливаться присоска от стекла и рег с грохотом биться об панель и приземляться на коврик. Боюсь, что долго рег таких перуэтов не вынесет. Обезжиривание склеиваемых поверхностей не помогает, прилепливается крепко, не оторвать без приличного усилия, но после пары-тройки километров на очередной кочке происходит крэш. Внешне никаких изменений не видно - присоска как новая, но функционально уже не та. Вот думаю может замочить её в чём на ночь, чтоб помягче стала, и хотя бы на время получения новой прожила бы ещё немного без падений. Первые появившиеся быстросъёмные крпеления с крючками не понравились конструктивно. А вот крепление из поста xix поинтересней реализовано. Теперь бы найти его.
З.Ы. Я наверн слоупок, но с удивлением обнаружил на днях новую прошивку для 1GP от 12.11.12. Прошивался кто ей, какие фичи добавились? Какие баги имеются? Есть у кого мнения на её счет в сравнении с ПО от 03.09.12?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Перестал включаться регистратор GS1000, лампочка питания горит и все. К компу через USB тоже не подключается (комп не распознает). В чем может быть дело как считаете? И какие есть варианты решения?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
429
Баллы
83
Перестал включаться регистратор GS1000, лампочка питания горит и все. К компу через USB тоже не подключается (комп не распознает). В чем может быть дело как считаете? И какие есть варианты решения?

Снизу на корпусе есть кнопка ресет.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Помочь с заказом?

А я вот такое хочу, но чего-то на али не нашёл. Попадалось кому?
Моё родное крепление потихоньку помирает. Ввиду ежедневного прилепливания (раз в день утром)/отлепливания (аналогично вечером) рега вместе с присоской, после полугода юзания стала периодически отваливаться присоска от стекла и рег с грохотом биться об панель и приземляться на коврик. Боюсь, что долго рег таких перуэтов не вынесет. Обезжиривание склеиваемых поверхностей не помогает, прилепливается крепко, не оторвать без приличного усилия, но после пары-тройки километров на очередной кочке происходит крэш. Внешне никаких изменений не видно - присоска как новая, но функционально уже не та. Вот думаю может замочить её в чём на ночь, чтоб помягче стала, и хотя бы на время получения новой прожила бы ещё немного без падений. Первые появившиеся быстросъёмные крпеления с крючками не понравились конструктивно. А вот крепление из поста xix поинтересней реализовано. Теперь бы найти его.
З.Ы. Я наверн слоупок, но с удивлением обнаружил на днях новую прошивку для 1GP от 12.11.12. Прошивался кто ей, какие фичи добавились? Какие баги имеются? Есть у кого мнения на её счет в сравнении с ПО от 03.09.12?
это крепление изготавливает автор канала на ютубе. да, крепление очень понравилось, но у меня пока F900
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
где можно купить родное крепление для F900 ?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Какую залить прошивку на регистратор GS1000 c gps? Надоел он мне уже, постоянно глючит - то моргает изображение, то черный экран.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Регистратор не оживает, кто подскажет где можно его попробовать отремонтировать? Либо уже нет смысла надеятся на ремонт? После заказа с Али не знаю стоит ли ещё раз пытаться заказать рег оттуда, или уж купить в саратове с гарантией...
 
Верх Низ