Автомобильный видеорегистратор

Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
присмотрела себе вот такую штуковину. можно купить на днях, но за 7000, или заказать из Китая, но за 4000. думаю)))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Имхо , лучшее видео снимают такие камеры ,метка с датой должна быть вверху в белом окне черные цифры, есть такие же с зелеными цифрами- не то.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
присмотрела себе вот такую штуковину. можно купить на днях, но за 7000, или заказать из Китая, но за 4000. думаю)))

Ириш если по существую вопроса то моя рация в России 6500, а из Китая 3200 я заказывал. Давай мы лучше оставшиеся деньги проедим.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
4424, спасибо за ссылку! ещё бы меня научил кто заказ сделать)))

Самурай, отстань))) вчера не поехал со мной, теперь ходи голодный)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ещё бы меня научил кто заказ сделать)))
Заводишь аккаунт на PayPal, привязываешь к нему кредитку. После подтверждения кредитки, заходишь на диалекс, выбираешь товар, нажимаешь оплатить, тебя автоматически перекидывает на аккаунт PayPal, где подтверждаешь оплату.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
а там все стандартно, добавит в корзину - выбрать оплату из корзины - через значок пай пал войти в свой аккаунт и оплатить через пай пал.
посмотрел ссылку на форум ебея - фотки от этого регистратора существенно качественнее чем "подделки" без HDMI. мне кажется покупка своих денег стоит.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
дебетовой достаточно. у меня зарплатная мастер кард привязана. только там подтвреждение карты надо будет сделать
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
когда вводишь данные карточки на пай пале, там появляется кнопочка запросить подтвреждение карты или что-то подобное. это означает, что с карточки снимается около 1-2 долларов. для возврата этих дденег надо взять выписку по этой операции и там будут несколько цифр - у меня было 4. они являются кодом подтверждения карты, который надо ввести на сайте пай пала. через несколько дней деньги вернутся и лимит операций по карте будет увеличен
 
D

Dvorkyn

Guest
когда вводишь данные карточки на пай пале, там появляется кнопочка запросить подтвреждение карты или что-то подобное. это означает, что с карточки снимается около 1-2 долларов. для возврата этих дденег надо взять выписку по этой операции и там будут несколько цифр - у меня было 4. они являются кодом подтверждения карты, который надо ввести на сайте пай пала. через несколько дней деньги вернутся и лимит операций по карте будет увеличен
Понятно. Спасибо.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
пожалуйста. кстати пай пал очень удобная штука. я через него и на Ебее покупаю. гораздо удобнее чем через банки или наложенным платежом. плюс гарантия возврата средств в течение 45 дней с момента покупки если продавец накосячил. а с китаем это может быть не лишним
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пришел регистратор, осваиваем)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сколько шёл по времени? через dealextreme заказывал? ждём отчёта по работе штуковины)))

Да, с диалекса. C момента заказа до получения - ровно месяц. Пока только дома пробовали снимать, как будет видео с машины - выложу. Кстати, крепление там на шарнире, так что развернуть можно куда угодно. Внеше аппарат очень аккуратно собран, ощущения "дешевости" нет. Очень компактный, меньше чем я ожидал.
Качество картинки немного похуже, чем с регистраторов подороже, но для 2500 вполне достойное ИМХО.
 
Верх Низ