Автомобильный видеорегистратор

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
G

GGB

Guest
Явные минусы MD 80
1 маленький угол
2 отсутствие автоматического старта
3 отсутствие записи в цикле.
Можно каким-либо образом сделать автоматический старт?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Явные минусы MD 80
1 маленький угол
2 отсутствие автоматического старта
3 отсутствие записи в цикле.
Можно каким-либо образом сделать автоматический старт?
Запись по звуку у них есть . Цикличной записи добиваются путем перепрошивания , пишет по 2 минуты , и перезаписывает на старый файл . По первому пункту - ну а что ты хочешь за 3,5 сотки ? Вебка дороже в разы стоит и автономной записи нет ))))
 
G

GGB

Guest
Заказал вчера себе MD 80 через Alex 777.
Я отдаю себе отчет, что, по большому счету, это игрушка. Но мы же пытаемся приспособить ее для своих целей, не правда ли?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Заказал вчера себе MD 80 через Alex 777.
Я отдаю себе отчет, что, по большому счету, это игрушка. Но мы же пытаемся приспособить ее для своих целей, не правда ли?
Понятное дело что не профессиональная камера , ну и соответственно ценой и берет . И в то же время она реально работает .

Сейчас буду заказывать на троих , если кому надо пишите или в асю . возможно к новому году придут , и как подарок друзьям можно применить . :to_clue:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заказал вчера себе MD 80 через Alex 777.
Я отдаю себе отчет, что, по большому счету, это игрушка. Но мы же пытаемся приспособить ее для своих целей, не правда ли?
Я лично как на регистратор на нее не расчитываю, в авто только что получил обычный регистратор. А это так - игрушка....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я лично как на регистратор на нее не расчитываю, в авто только что получил обычный регистратор. А это так - игрушка....
:) ну и я их не особо то как авто рег планирую использовать , но все равно можно на рыбалку взять , записать как рыбку выволакивашь , на голову ее примандырил и снимай , можно компроматик на кого нарисовать :148: да вообще , мало ли , вон люди на авиамодели радиоуправляемые их приделывают и снимают . Короче такой штуке применение найдется !!!!:148:
Я вон алкашей своих порой снимаю , так они увидят камеру и разбегаются или отворачиваются , и самое интерессное не поймаешь , а с этой штукой незаметно :D
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Получил три DVR 027)) Жене, коллеге и себе) Освежите, какие там настройки оптимальные?

Только 60Гц синхронизации и мах-разрешение
апаратец прост и неприхотлив ;)
Посмотрим как морозы на него подействуют...
и еще выключить светодиоды подсветки
(у меня они дают зеркало от лобового)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Явные минусы MD 80

1 маленький угол
2 отсутствие автоматического старта
3 отсутствие записи в цикле.
Можно каким-либо образом сделать автоматический старт?
1. Проблема легко решаема.

2. Автостарт сделать не получится
3. Есть прошивка с "циклом"

А вообще, с подобным "железом" есть почти полноценный авторегистратор. Стоит только на $10 дороже.

http://www.aliexpress.com/product-f...icle-Camcorder-free-shipping-wholesalers.html

Зато мы имеем :
1. Качество видео лучше, чем у MD80 (не на много, но заметно)
2. Циклическую запись
3. Прочный, алюминиевый корпус
4. Крепление на лобовое стекло и зарядник в прикуриватель уже в комплекте

С год назад брал такой для знакомого, за $16. Он просил самый дешёвый регистратор.
Работает у него до сих пор.
Знакомый доволен.
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ