Автомобильный видеорегистратор

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну правильнее, всё-таки saratovskaya obl. писать. Хотя разницы нет никакой, и так и так пакеты доходят замечательно.

У меня в Палке так забито:
Во блин , а говорят почта России плохо работает , ни индекса , ни номера дома, ни квартиры , и да же фамилии нет , а дошло ;)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ты писал для наших почтовых работников , если они поймут... Лучше б - ul. RAHOVA , d.XXX , kv.XXX

Номера дома и квартиры лучше вообще писать без всяких букв через тире - это стандартно и понятно для всех. То есть, дом 10, квартира 20 писать как "10-20", а "ул." можно вообще не писать.
То бишь адрес "улица имени Рахова, дом 5, квартира 8" писать "Rahova, 5-8" - все дойдет без проблем.

А в графе State/Province пишем Saratovskaya?

Если заполнение обязательное, то да.
Если нет - лучше оставлять пустое поле.

Если в области - то да

как то так я пишу -


В поле Street Address достаточно написать "Tehnicheskaya, 111-222", в поле City - просто "Saratov".
В поле "State/Province/County" можно попробовать поставить пробел, если будет ругаться - писать "Saratov" или "Saratovskaya oblast".
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Скорее всего только названием, и вроде не все плееры(и редакторы-резалки) воспроизводят , но это может быть из-за кодеков.

Вообще-то это принципиально разные форматы :)
MOV - это эппловский quick-time.
TS - Transport Stream - формат, в котором вещает цифровое HD-TV.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Так ещё и не каждый компьютер его "потянет". Видео высокой чёткости как-никак.

мой древний селерон 2800 c видео на материнке одинаково с небольшими подёргиваниями что MOV что TS проигрывает
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Adres

Какую то мелочевку прислали раз в конверте , адрес мой был написан шариковой ручкой с китайским почерком, вот ероглифы были, втроем на почте разбирали с работниками, я с треком пришел забирать- так фиг бы они разобрали, Вместо 14 b написано 148. Если найду - отсканирую.
С тире - я так всегда подписывал по России письма, а зачем с Кятая так написал - х.з., исправлю.
А вообще должно по индексу дойти
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Мужики помогите советом.Новая карта памяти Кингстон на 16 гигов 10 кл в DVR-027 на экране показал большую красную "F".Снял ВР подключил к компу,на экране надпись "Карта не отформатирована.Отформатировать?" Я нажал "ДА".Пошёл процесс, но потом появилась надпись "До конца форматирование не закончилось.Форматирование не может быть закончено средствами Windos".И после этого стой картой ВР не работает: включается и сразу тухнет.Поставил карту в фотоаппарат на экране фотоаппарата "Ошибка карты памяти" и при подключении к компу он не видит фотоапп.Поставил другую карту всё нормально. Что можно сделать,кроме как сразу нести в магазин (он в Саратове)?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Мужики помогите советом.Новая карта памяти Кингстон на 16 гигов 10 кл в DVR-027 на экране показал большую красную "F".Снял ВР подключил к компу,на экране надпись "Карта не отформатирована.Отформатировать?" Я нажал "ДА".Пошёл процесс, но потом появилась надпись "До конца форматирование не закончилось.Форматирование не может быть закончено средствами Windos".И после этого стой картой ВР не работает: включается и сразу тухнет.Поставил карту в фотоаппарат на экране фотоаппарата "Ошибка карты памяти" и при подключении к компу он не видит фотоапп.Поставил другую карту всё нормально. Что можно сделать,кроме как сразу нести в магазин (он в Саратове)?

А на прямую КП никак в комп не воткнуть? через картридер к примеру. Если произошла ошибка при форматировании, то её тока через комп восстановить можно. У меня был такой косяк с ВР, тока моему не понравилось что размер кластера был меньше 64))
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А на прямую КП никак в комп не воткнуть? через картридер к примеру. Если произошла ошибка при форматировании, то её тока через комп восстановить можно. У меня был такой косяк с ВР, тока моему не понравилось что размер кластера был меньше 64))
А есть он этот картридер и что из себя представляет?
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
А есть он этот картридер и что из себя представляет?

небольшой девайс по размерам примерно как жетский диск, его подключаешь к компу и суешь в сам картридер свою флешку, ну а дальше как обычно, комп находит флешку и т.д искать в компьютерных магазинах, я думаю не дорого должны стоить, в районе 500 р. Выглядят вот так http://market.yandex.ru/search.xml?hid=469108&clid=543
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
22511.jpg http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=G&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=s-3HTqfeEunk4QSG76Q-&ved=0CCAQsAQ&biw=1244&bih=630&sei=we3HTuK0Bo744QTLwohe
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.Будем искать.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Верх Низ