Автомобильный видеорегистратор

sarmk

sarmk

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
4424, мой V1000 (без GPS) через 2 -2,5 часа работы виснет, в твоем такого не наблюдается ?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
4424, мой V1000 (без GPS) через 2 -2,5 часа работы виснет, в твоем такого не наблюдается ?

нет, работает отлично , раз в 2 недели только форматирую карту , много логов накапливаются.

G-сенсоры поставь на нули. Мож питание не контачит, у тебя разьём в прикуриватель? я провода соединил к зажиганию, задний виснет при заводке двигателя , бывает.
 
sarmk

sarmk

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
4424, Отформатировал карту, сбросил все настройки до заводских (потом по новой настроил, G сенсоры были отключены изначально) - всю ночь проработал без зависания.
В машине от прикуривателя и дома тоже
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Вспомнил, когда я длину файла сделал 5 минут,флешку не форматировал при этом, он не стирал 1минутные старые и зависал, поставил опять 1минуту - усе нормуль стало . Пауза до 2сек редко, обычно 1секунда.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
И еще вспомнил, зависает при питании по УСБ шнурку от магнитолы, пишет сначала , а как доходит до следующего ролика -не стирает старый, выдет ошибку карты, напруги не хватает? При питании 12 вольт - усе окей. Флеха 2(!) класса, другие реги ее не хотят, а этот спокойно ее переваривает .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
4424, А для чего тебе регистратор ? как ты гоняешь - регистратор нужен остальным :b3b4e46f21f040a62b4 Ты зачем так нагозовываешь ? А потом сопливые пацаны , нам пердунам старым , тыкают , мол учите нас уму разуму , а сами асфальтум колесами с дороги сдераете !!!:D
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Дача скоро кончится, машину в гараж и буду кино с регистратора смотреть зимними вечерами.
За окном минус, а я летом в жару в пробке стою...
 
О

Ольга34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Никому не советую к ним обращаться. Купили видеорегистратор по акции биглиона. Сначала прислали не ту модель, худшего качества. Еле дозвонились, они предложили передать обратно, взамен пришлют обещанную. Отправили за свои деньги. Теперь ни видеоригистратора, ни денег. Трубку не берут, а если и удается дозвониться, то одни обещания. Буду обращаться в суд.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
поэтому пользуйтесь проверенными продавцами и сайтами.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Den Extreme, Биглион -это типа посредника , он сам ни чего не продает , а распостраняет купоны скидки от кого либо . Так кто этот КТО ЛИБО ?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
4424, Как спец по регистраторам, выскажи свое мнение вот об этом. Есть наподобие, тока 5 мп и на $60 дешевле...
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
У меня возникла такая проблема, в связи с похолоданием регистратор стал подвисать, обратил внимание, когда с утра беру машину из гаража первые два ролика записывает, потом зависает, в прогретой машине работает без сбоя, ни у кого подобных проблем не возникало? И как с эитм можно бороться?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
У меня возникла такая проблема, в связи с похолоданием регистратор стал подвисать, обратил внимание, когда с утра беру машину из гаража первые два ролика записывает, потом зависает, в прогретой машине работает без сбоя, ни у кого подобных проблем не возникало? И как с эитм можно бороться?
Периодически тоже возникает, просто стал снимать и уносить с собой.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
У меня возникла такая проблема, в связи с похолоданием регистратор стал подвисать, обратил внимание, когда с утра беру машину из гаража первые два ролика записывает, потом зависает, в прогретой машине работает без сбоя, ни у кого подобных проблем не возникало? И как с эитм можно бороться?

А может не включать его сразу? Пока из гаража выедешь, пока гараж закроешь, пока до общей дороги доберешься - уже и прогреется влегкую)))

У меня было - дисплей тупил на морозе, но запись велась исправно. Просто дисплей отключал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Alex 777, Сколько уже возвратов было кроме моего...?
 
Верх Низ