Автомобильный видеорегистратор

OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я покупал себе видеорегистратор, вот такой.
Оплатил ровно по ценнику, в конвертации на рубли через paypal. Доставка была бесплатная. Получил, всё работает, гарантия пока не требуется, но написано, что при неисправностях без проблем обменяют.
Тоже очень интересует эта модель. Опиши, пожалуйста, все плюсы и минусы. И если можно - ролик глянуть. Долго шел?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И кстати, про сравнение роликов через ютуб
для Владимир от AvtoGSM.ru

Если Вы имеете в виду шумы на размещенных у нас на сайте роликах, в описании данного товара, то это является следствием конвертации видео You Tube. Оригинальное видео не имеет подобных помех.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Тоже очень интересует эта модель. Опиши, пожалуйста, все плюсы и минусы. И если можно - ролик глянуть. Долго шел?
Заказывал в ноябре, шел полтора месяца, возможно из-за новогоднего наплыва посылок.
Минусов пока не нашел. Сейчас появилась модель с широким углом, чуть подороже, но мне не нравится её "кругловатое" изображение. . В комплекте есть всё необходимое, кронштейн на присоске, кабель hdmi, автомобильный адаптер с достаточно длинным кабелем, USB-кабель, чехол. Правда USB-зарядка (220V) пришла с китайской плоской вилкой, пришлось ставить переходник. Ролик постараюсь куда-нибудь залить, но скажу, что качество ОЧЕНЬ хорошее, Full HD :) Включается при включении зажигания, выключается соответственно при отключении. Запись цикличная, если место на карте кончилось, он стирает старые ролики и пишет новые. Меню - русское, там всё просто.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А живьем можно его глянуть?))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Купить штоле такой на ибае?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Я покупал себе видеорегистратор, вот такой.
Оплатил ровно по ценнику, в конвертации на рубли через paypal. Доставка была бесплатная. Получил, всё работает, гарантия пока не требуется, но написано, что при неисправностях без проблем обменяют.

Тоже очень интересует эта модель. Опиши, пожалуйста, все плюсы и минусы. И если можно - ролик глянуть. Долго шел?

По описаниям - все хорошо.
Интересно: сама модель не как у меня внешне, а вот кронштейн и чехол - ну просто один в один))) Ладно кронштейн, но чехол... И форма, и цвет. На одной фабрике делают???)

Советы: сразу покупай карту помяти побольше. Мне уже 16 Г мало( При долгой поездке, особенно если куда-то типа на море, хочется, чтобы все влезло, а потом уж по прибытию спокойно перебрать. Да и вообще, чтоб пореже домой таскать.\
Второе - сразу постарайся прикрепить присоску туда, куда нужно. Примеряйся вместе с прибором, чтоб видеть вертикальность и куда он смотрит, и удобство дотянуться рукой. У меня единственное. что вышло из строя за полтора года - так это как раз присоска. Не хочет второй раз приклеиваться, хоть тресни...

Про Ютуб правильно заметили, о качестве можно не судить. Ухудшает значительно. Смотреть только родной файл.
У девайся по ссылке угол нормальный. больше уже искажений много будет, неестественно и кругло.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Примерно столько же, как по ссылке. Пока не искал подешевле. Погляжу попозже.
На диалекстриме вроде небольшие скидки еще есть, если больше 3 штук заказывать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так может скооперироваться?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
C карточки (если переставлять) - то только в минимальном разрешении, наверное. А вот по видеовходу - не знаю, может и побольше потянет...

Если ты навигатор не сменил, то по видео-входу на JJ-Connect 2100Wide потянет. У меня так, к нему только подцеплена магнитола, а не регистратор
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
По описаниям - все хорошо.
Интересно: сама модель не как у меня внешне, а вот кронштейн и чехол - ну просто один в один))) Ладно кронштейн, но чехол... И форма, и цвет. На одной фабрике делают???)

Советы: сразу покупай карту помяти побольше. Мне уже 16 Г мало( При долгой поездке, особенно если куда-то типа на море, хочется, чтобы все влезло, а потом уж по прибытию спокойно перебрать. Да и вообще, чтоб пореже домой таскать.\
Второе - сразу постарайся прикрепить присоску туда, куда нужно. Примеряйся вместе с прибором, чтоб видеть вертикальность и куда он смотрит, и удобство дотянуться рукой. У меня единственное. что вышло из строя за полтора года - так это как раз присоска. Не хочет второй раз приклеиваться, хоть тресни...

Про Ютуб правильно заметили, о качестве можно не судить. Ухудшает значительно. Смотреть только родной файл.
У девайся по ссылке угол нормальный. больше уже искажений много будет, неестественно и кругло.

У меня фирменный DOD. Кронштейн, кстати, даже в первый раз присасывался как-то с неохотой, за-то сейчас намертво сидит ))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я тоже так себе и не чего не выбрал((((((((( в би би есть какие то дохлые регистраторы!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ