Автомобильный видеорегистратор

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 672
Реакции
2 511
Баллы
113
Так он к тебе едет не из Москвы, а из Китая.
Когда продавался купон (на нем так и написано), были условия:
в течении 4-х дней свяжется человек, в течении 2х недель доставка.
На сайте был указан срок доставки: месяц-полтора.
После того как они набрали 2,5 тыс заказов условия поменялись. Теперь регионы обслуживают с 1 сентября.
Так что не надо ляля
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Когда продавался купон (на нем так и написано), были условия:
в течении 4-х дней свяжется человек, в течении 2х недель доставка.

А для чего он должен был связаться?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Установка регистратора в моей машине:
Вид спереди:
2011-08-23_14-47-47_949.jpg
Вид с места водителя:
2011-08-23_14-48-24_804.jpg
Вид с места штурмана:
2011-08-23_14-48-53_507.jpg
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
При парковке ты все свои гаджеты снимаешь?

Нет. Т.к.:
Днем машина паркуется либо:
1. Охраняемая стоянка/гараж у дома
2. Охраняемая стоянка во дворе работы

ПС: для установки использовался не штатный кронштейн (т.к. он мне показался хиловатым и "слишком зажатым")...
Возможностью поворачивать "головку" регистаратора влево/вправао на 90 градусов так и пользовался... т.к. гаишник не останавливали...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
7" навигатор постоянно находитсья в машине (висит на своем кронштейне) уже полтора года... пока никаких эксцесов не было...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 672
Реакции
2 511
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну такое ощущение что ты там работаешь! Адвокат прям!
Не, я там не работаю
Просто именно по этой акции, я смотрел срок доставки и он сразу был более месяца. Я ещё для себя отметил, что товар из Китая идёт не через Москву, а напрямую к клиенту.
Свяжется по вопросу доставки, это сервис называется.
Обычно домой приходит извещение, далее идешь на почту и получаешь бандероль...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
с десяток страниц назад поднимали тему про этот магазин http://avtovideo-reg.ru/ - крос-сссылка
дороже чем на ДХ, кто-то с форума прозванивался по телефонам. хотя можеит цены уже и упали у них :D
Автомобильные видеорегистраторы до 3 000 рублей в Саратове.

Автомобильный видеорегистратор SUBINI DVR-127-ФЕЙК

Автомобильный видеорегистратор SUBINI DVR-027-НОРМАЛЬНЫЙ
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 672
Реакции
2 511
Баллы
113
Обычно домой приходит извещение, далее идешь на почту и получаешь бандероль...
А может я не хочу почту? Оплачивать доставку надо отдельно от купона.

Просто именно по этой акции, я смотрел срок доставки и он сразу был более месяца.
Могу купон отсканировать.
М.б. большие сроки начали писать к концу дня, я оплачивал когда набралась только 1 000 заказов, а всего 3,5 тыс.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В выходные буду в мск, по наводке Тин`а буду брать себе http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169
Если кто хочет сэкономить на доставке - могу захватить и вам.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В выходные буду в мск, по наводке Тин`а буду брать себе http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169
Если кто хочет сэкономить на доставке - могу захватить и вам.

Гм... А как ты его хочешь взять, у них в наличии их не бывает, мгновенно расхватывают все, то есть на сайте идет предварительная запись, приезжает партия и вся расходится по этой записи. Видишь, на сайте в "статусе" висит: "ожидается". Так же было и когда я покупал, когда они еще под 10 тысяч стОили) Ждал почти 2 месяца.
Впрочем, может сейчас уже и бывают в наличии. Рынок-то уже весь заполонен регистраторами, а тут цена явно выше среднего уровня.

Кстати, Дим, я вовсе не настаиваю и не утверждаю точно, что он намного лучше тех, что приезжают через Диал и тд. Просто описываю качество своего, купленного на этом сайте два года назад. Пока из всего, что видел - по качеству роликов лучшее. И угол обзора оптимальный: и достаточно широко, и нет бросающейся в глаза "линзованности".
Но цена в 6400, конечно, выходит из ряда аналогичных предложений... Хотя, с другой стороны, что такое эти 3-4 тысячи??? Если получишь товар заведомо нормальный, с реальным ХД разрешением.

Кстати еще, у него есть минус - он не очень удобно проворачиватеся. То есть направить его в сторону, на ГАИшника, так сразу просто и легко не получается, там очень тугая трещетка и рычаг небольшой. Можешь меня выловить, посмотреть повнимательнее крепление.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Гм... А как ты его хочешь взять, у них в наличии их не бывает, мгновенно расхватывают все, то есть на сайте идет предварительная запись, приезжает партия и вся расходится по этой записи. Видишь, на сайте в "статусе" висит: "ожидается". Так же было и когда я покупал, когда они еще под 10 тысяч стОили) Ждал почти 2 месяца.
Впрочем, может сейчас уже и бывают в наличии. Рынок-то уже весь заполонен регистраторами, а тут цена явно выше среднего уровня.

Кстати, Дим, я вовсе не настаиваю и не утверждаю точно, что он намного лучше тех, что приезжают через Диал и тд. Просто описываю качество своего, купленного на этом сайте два года назад. Пока из всего, что видел - по качеству роликов лучшее. И угол обзора оптимальный: и достаточно широко, и нет бросающейся в глаза "линзованности".
Но цена в 6400, конечно, выходит из ряда аналогичных предложений... Хотя, с другой стороны, что такое эти 3-4 тысячи??? Если получишь товар заведомо нормальный, с реальным ХД разрешением.

Кстати еще, у него есть минус - он не очень удобно проворачиватеся. То есть направить его в сторону, на ГАИшника, так сразу просто и легко не получается, там очень тугая трещетка и рычаг небольшой. Можешь меня выловить, посмотреть повнимательнее крепление.

Съезди на горбушку или в электронный рай на пражке, думаю на 1000- 1500 руб будет дешевле, но не утверждаю.
 
Верх Низ