Автомобильный видеорегистратор

D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Самый главный косяк - во время зарядки регистратора радио плохо ловит.
Могу точно сказать что в модели F800HD (второй в шапке темы) такого точно у меня не было. Спокойно слушал радио в время включенного в прикуриватель зарядки ВР.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
виснет во время включения/выключения
Мой ни разу не подвисал...
иногда на экране появляются полоски
Вот у моего как попёрли полоски, так и не прекратились вообще....



При этом, как флешка комп его видит, заставка включения-выключения нормально проходит, а сам не работает....


Пришлось отправить ......
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
во время зарядки регистратора радио плохо ловит. Как решить эту проблему?
Видеорегистратор создает помехи на радио, что делать?
Причиной помех может быть конвертер 12-5V, что поставляется в комплекте. Решение следующее:
0. Цена вопроса до 100 руб.
1. Купите другой конвертер - стандартный 12-5V USB.
2. Оторвите (или отпаяйте) "хвост", входящий в штатный конвертер 12-5V, и припаяйте его в новый конвертер (п.1) прямо на плату, аккуратно впустив кабель внутрь конвертера (например, сделать пропил надфилем). ВАЖНО: Не перепутайте полярность - сгорит регистратор.
ОТСЮДА
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 223
Реакции
72
Баллы
48
У DOD F800HD (второй в шапке) в комплектации есть подводный бокс. Я пока не пробовал глубину проверять, но внешне производит впечатление качественной коробочки. Для меня, например, это был серьёзный аргумент для покупки именно этой модели. Брат себе недавно для подводных съемок купил фотик (качественная мыльница, не зеркалка в смысле) и к нему бокс (под конкретную модель, жесткий, не мешок). Покупка обошлась в сумме около 20 тыр
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
S

swar

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Крепление видеорегистратора

Замялась резьба в корпусе видеорегистратора. В поисках метчика 1/4" (20 ниток на дюйм) был в нескольких специализированных магазинах, на Сенном - результат нулевой. Такая же резьба используется на фотоштативах. Может быть у кого есть сей инструмент? Поправить резьбу-секундное дело. Поделитесь, пож. Или есть какой другой способ?
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. сломался тот, который за $157?
Да он.
Судя по параметрам у другого угол обзора побольше - есть линза. НО ночного режима нет, так как светятся диоды синим цветом на фотках-примерах внизу страницы, а не ик-диоды, которые должны быть красного цвета
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
читать сток страниц лень) можно кратко где можно купить подешевле регистратор?) и по моделям) до 2000 рэ
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
вот фотки быстросъемного крепления. использовал подаренный evn держатель мобилки. лишнее нах. выгнул металлическую пластинку. а на регистратор болтом прикрепил магнит от винчестера. держится мертво. думал будет сдвигаться на кочках, но нет. как прилепил так и висит.
Олег, а магнит на камеру никак не влияет?
 
Верх Низ