Автомобильный видеорегистратор

OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex777, если не сложно, уточни еще раз какие процедуры провести при получении посылки на почте, ну что бы гарантию не потерять.

ЗЫ. Вчера пришло извещение! Ура! Завтра получать пойду, если получится.)
Сфотографировать посылку со всех сторон до вскрытия. Сохранять всю оригинальную упаковку.
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Сфотографировать посылку со всех сторон до вскрытия. Сохранять всю оригинальную упаковку.
А фотографировать на почте, в момент получения, или можно и дома? Просто если дома можно, то попрошу своих, чтоб за меня сходили получили, а то с работой могу и завтра не успеть.(
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
pr0gy, на почте никаких действий не надо делать. Дадите паспорт, извещение, а вам выдадут пакет.
Вообще на гарантию ничего не повлияет. Но учитывайте, то, что в случае поломки гарантийный девайс в Китай придётся отправлять за свой счёт.

А так рекомендуют, при получении более-менее дорогих гаджетов, снимать процесс распаковки и проверки содержимого посылки на камеру. Это нужно для возможного предъявления претензии продавцу в случае неполной комплектации, несоответствия заказанному или наличия повреждений содержимого.

Видео, типа такого:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Как девайс? Стоит ли такой брать?
это фейковый DVR-007. Дешевый, брал на пробу. Повис в единственной аварийной ситуации. Ролики на ютубе мои. Сейчас я бы его не взял.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ШАХ, осталось 5 дней до истечения срока подачи претензии PayPal. Подвижек с заказом нет. Может все-такие поменяем модель?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
получил :) щас поеду за флешкой и тестить.

в посылке был подарок. какойто непонятный кубик со светодиодами. если его стукнуть то он начинает мигать и пищать :) дочка сказала что это бомба :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
получил :) щас поеду за флешкой и тестить.

в посылке был подарок. какойто непонятный кубик со светодиодами. если его стукнуть то он начинает мигать и пищать :) дочка сказала что это бомба :)
Готовь фото-видео отчёт...
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Все распаковал/посмотрел/проверил. Сфотографировал пакет до вскрытия, а само вскрытие снял на видео). На первый взгляд - все работает и кстати, регистратор прекрасно пишет ФулХД на 8-ми гиговую флеху 4-го класса.
Спасибо, Алекс777!

ЗЫ. Есть еще парочка вещичек на примете...))
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Обнаружил интересную особенность, - самый широкий угол обзора на 720p... если ставить больше или меньше, - угол становится ощутимо уже. Чем это можно объяснить?)
 
Верх Низ