"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Видно хорошую тебе скидку в автогидравлике сделали
:derisive:

Просто нет желания снова объяснять что где стоит, да втолковывать что снимается легко, не смотреть на тупые выражения лиц мастеров и тем более красить авто после ремонта. Тут я все обговорил по телефону, назначил время, приехал и сдал авто, при этом уверен, что все будет сделано как надо. Потом получил бумаги, заплатит и забрал авто. Вот что видно.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Первое - именно ты остался доволен оказанной услугой?
Ну нормально продиагностировали, кроме этого ничего больше не заказывал.

Второе - почему на месте твой брат не оговорил сразу сроки ремонта, не предупредил о нужде в автотранспорте ?
Обо всем сначала было оговорено по телефону, а потом продублировано по приезду. Дело в том, что для снятия ГРМ сбежалось много мастеров, после снятия они стали думать как же все назад вернуть. В итоге банальная замена ГРМ растянулась на длительное время, а ему все это время вчихляли ща все будет. Брат примерно до обеда торчал на станции, потом пришлось уехать.
 
Последнее редактирование модератором:
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Для того, чтобы объективно оценить станцию - надо там побывать. У меня авто довольно - таки специфический, я его никакой другой станции не доверяю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Для того, чтобы объективно оценить станцию - надо там побывать. У меня авто довольно - таки специфический, я его никакой другой станции не доверяю.

Я смотрю тут большая часть недовольна... Впустую потратили деньги. Так что по их стопам не хочу... Если и поеду к ним то в крайнем случае.
з.ы. Вы прям как то ярно за них заступаетесь.... Даже как то подозрительно)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я смотрю тут большая часть недовольна... Впустую потратили деньги. Так что по их стопам не хочу... Если и поеду к ним то в крайнем случае.
з.ы. Вы прям как то ярно за них заступаетесь.... Даже как то подозрительно)

Большая часть тут воду льёт, конкретных примеров нет. Болталогия одна. Чего подозрительного в том, что заступаюсь за нормальный сервис? Я не привык тратить деньги зря и просто дарить их неучам. Все имеет цену. Нужен был ремонт авто и как оказалось - ехать то некуда. На автогидравлику попал вообще по теме смены жидкости в гидроусилителе, потом узнал, что делают и другое. Просто доволен сервисом, видно, что станция растет на глазах. Надоело бояться косяков сервисменов, у которых руки из заднего места растут, да деньги потом выбивать.
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
В связи с возбуждением уголовного дела в отношении клиента СТО «Автогидравлика» и проведением расследования часть сообщений из данной темы удалена до момента принятия решения судом.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ну ну. ждем продолжения.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Значит мне просто повезло, но все равно буду туда кататься, потому как знаю сложные места своего авто и сразу или по мере ремонта говорю мастеру что да как.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Значит мне просто повезло, но все равно буду туда кататься, потому как знаю сложные места своего авто и сразу или по мере ремонта говорю мастеру что да как.
Нафиг нужен такой мастер, которому нужно еще и обьяснять как чинить свое авто?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Нафиг нужен такой мастер, которому нужно еще и обьяснять как чинить свое авто?

Ну так авто такое. Я и на Хонда центр так же диагносту рассказывал и в инете находил то, чего он не знал в помине.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
тоже напишу, зимой заметил что середина рейки и шланги в жидкости гур(все мокрые), поехал в эту контору, сказали что кроме них мне ни кто не поможет, надо менять рейку, шланги гур и запчасти такие есть только у них, по срокам вроде дней 10 сказали, бред.
Поехал к знакомому, подняли авто, мастер сказал что давануло верхний сальник червяка, купил, заменили без снятия рейки за 1 час, шланги просто вытерли тряпкой, пол года проблем нет.

Добрый день, Саратовские Форумчане. Обычно мы не отвечаем на такого рода сообщения, так как они относятся к категории детского лепета и Большого Флуда. Но Илюша Р блеснул.

надо менять рейку, шланги гур
- мы оказываем услуги по ремонту рулевых реек и шлангов ГУР, а замена агрегата происходит только по желанию заказчика или при максимальном износе рулевой рейки. И только при согласовании. И только при полной диагностике, чего судя по всему не было. Шланги ГУР можно ремонтировать до бесконечности, и меняем мы их на оригинал только на Ford Focus 2, в следствии их конструктивной особенности. Но они есть всегда в наличии, дорогой друг.

Поехал к знакомому, подняли авто, мастер сказал что давануло верхний сальник червяка,
- данная неисправность так же не подразумевает замену рейки.
по срокам вроде дней 10 сказали,
- фраза, которая всегда выдает человека, принадлежащего к автосервисному бомонду Саратова. Без комментариев.
заменили без снятия рейки за 1 час, шланги просто вытерли тряпкой, пол года проблем нет.
- респект мастеру и удачи вам.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Юмористы они, в Саратове много мест где ремонтируют рейки)

Вы можете легко обращаться в любое из мест, где ремонтируют рулевые рейки. Мы не лимитируем и не ограничиваем свободу выбора автовладельцем сервисного центра, где ему могут предложить услугу.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
сход-развал у вас свой не открылся?
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Про хамство ничего не могу сказать, не ощутил на себе. Но про качество работ могу сказать, что люди правы на 100%, делают очень плохо!!!
Теперь по порядку.
Первый раз обратился на эту горе станцию (не побоюсь этого слова) 05.05.2012 с ремонтом рулевой рейки на Ауди а4. Заказ наряд №F000018968 от 05.05.2012 (дабы не говорили, что я воду лью и, что прячусь за анонимностью интернета). Вопросов нет, сделали. Сказали приехать позже на осмотр. Приезжаю 01.06.2012 на осмотр, заодно поменять на коробке сальник левого привода. Сказали сделают за день, но к вечеру звонит мастер и говорит, что машина не готова. На следующий день опять звонят и говорят, что мне надо подъехать. Приехал, смотрю машина на подъемнике, полуразобранная. Говорят, надо менять пыльники на внутренних гранатах обеих (правый рваный был, второй в масле), сальники на коробке все 3 ( левого, правого привода и хвостовика), закоксовался болт крепления верхних рычагов на в левой цапфе (сказали, нагреем, вытащим, но придется пожертвовать поперечным задним левым рычагом). Ладно, говорю, делайте. На следующий день звонят, говорят, надо менять цапфу, мол ничего сделать не смогли. Ну....надо так надо, говорю, заказывайте. В итоге машину мне отдали недели через 2-3, точно уже не помню. взяли за работу и запчасти 30 030 т.р. Первое что заметил когда забирал машину не прикрутили расширительный бачок, ну думаю, ладно бывает забыли. Дальше начинается самое интересное, на следующий день на даче начал менять колодки, смотрю, а у меня как был пыльник на гранате рваный с правой стороны, так и остался рваным, зато с левой где был в масле стоит новый, привода с правой стороны не откручивались и сальники не менялись, лезу под машину, смотрю на хвостовик, таже история, сальник не заменен. Поехал разбираться, собрался консилиум из мастеров и слесарей, пытались мне доказать, что сальники все заменили, доказал обратное. Пыльник правый, говорят, оставляй машину, заменим. Отказался т.к. доверия уже нет к этой станции. Вернули деньги за не выполненные работы и сальники которые не поставили. Не хотел оставлять тогда коментарии в этой теме, хотя читал и до и после ремонта. Но сегодня решил отписаться так как сегодня опять их косяк вылез. Надоело. Купил сегодня комплект рычагов подвески, начинаю разбирать и вижу, что у меня с левой стороны за место поперечного заднего левого рычага (который меняли) стоит поперечный передний верхний правый рычаг(КАК ТАК МОЖНО РЕБЯТА???? вопрос к работникам станции). в заказ-наряде почему-то написано замена поперечного рычага переднего ПРАВОГО, хотя делали левую сторону(только сегодня увидел, когда сел писать коментарий) . А меня все лето терзало, почему руль в лево тянет и дорогу не держит, а тут вот оно что. Вот так вот Бабай, вот тебе и станция. Ребята не ездейте на эту станцию, можно после их ремонта приехать к Богу.

Добрый день, Сергей. Готовим вам подробный ответ. Без внимание данное обращение не останется. Только поправьте пожалуйста номер заказ наряда, вы указали номер наряда первого к нам обращения, где производился ремонт рулевой рейки, хотя это конечно уже не главное.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. Сход развал работает уже достаточно давно.
 
ricar

ricar

Новичок
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не нашел функцию редактирования сообщения.
Заказ-наряд второго обращения №F000019282 от 01.06.2012г.
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья! Как только у грязных гаражиков и пузатых маслопузиков появляется достойный конкурент в виде молодых автогидравликов - в интернете и по "сарафанному радио" начинается "чесотка" в одном месте у обделённых! И вместо достойной конкурентной борьбы за клиента - лезет блевотина! Вот и пишут всякую фигню! Автогидравликам - мой привет и спасибо за качественно сделанную работу! Так держать! Молодцы! И не обращайте внимание на пасквили! Мне показалось это ваши конкуренты слюной брызжут!
 
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
Буду краток))) после диагностики там же....Новая оригинальная рейка у официалов 22000 руб. на экзисте - автодоке - 12600 руб. с ебея - 9000 с доставкой. ремонт в автогидравлике - 14000 руб.))) обошлось заменой наконечников и стоек стабилизатора в другом месте:148:
 
Верх Низ