Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так что снова плюсую Саюри. Кстати, на Московской они переехали на полтора квартала выше, на угол Мичурина.

Нам как то всегда нравились роллы оттуда,не помню негатива какого то... И по купону брали с Чапаева и с Московской брали просто так. Забирали всегда сами,а сегодня что то прям лениво было. Давно не брали правда,сегодня поглядим-попробуем :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Доставка рулит. :)
А вот Буратино с Agness чего-то молчат... Объелись? ;)

:) Привезли в срок, в течение 1-20 где то с момента заказа, теплые даже. Все упаковано в их пакетик, ничего не разлили, все аккуратненько. Тк мы особо не привередливые гурманы. то нам все очень понравилось и рис и начинка и сами порции. Специи тоже остались, доп. не заказывали ..те положили нормально, не жадились ( имбиря положили 3 контейнера, 1 васаби, еще осталась и 3 жбанчика соуса полных) острая зеленая фигня порадовала, бывает что она никакущая, вчера нормально так прошибло)) в общем мы остались довольны :)Такие мелочи как специи, входящие в сумму заказа, а не доп. сплачиваемые и контейнеры и жевачка с зубочистками- тоже делают свое дело) мелочь, а приятно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
контейнеры и жевачка с зубочистками- тоже делают свое дело) мелочь, а приятно.
Кстати, да, приятно удивили палочки и жвачка с логотипами Саюри. :)
А на 400? :)
http://www.saurisushi.ru/dostavka/122-usloviya-dostavki.html
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кстати, да, приятно удивили палочки и жвачка с логотипами Саюри. :)

Тоже обратили внимания что подходят к делу не абы как. Все под "брендом" )) Роллы дня тоже были вкусные. рыбка очень нежная внутри, не пожалели, что взяли )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
заказываем через инет- перезванивают сразу, в основном вкусные.
Высокая или 4-я прокатная, если с пиццей
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Расстроили сегодня. Заказал на Энтузиастов. Рис жесткий. А вот ролл Филадельфия 2. Что- то не видно сыра Филадельфия) косяк.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    898,6 КБ · Просмотры: 11
  • image.jpg
    image.jpg
    957,2 КБ · Просмотры: 7
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А пиццу у них пробовал кто-нить? Нормальная или нет?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Расстроили сегодня. Заказал на Энтузиастов
Уже второй негатив про Энтузиастов...
Хорошо, что я оттуда заказывать вряд ли буду.
А пиццу у них пробовал кто-нить? Нормальная или нет?
Пробовал, правда один раз и довольно давно. Как по мне, было прилично.
Коллега говорил, что приличная пицца ещё в Uno Vero, надо тоже попробовать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
а у нас вчера случился конфуз. Сидели вечером с девушкой дома (22:04) и я позвонил в саюри. Сам проживаю на 2 Дачной, набрал тем, которые на Тархова,39, мне сказали что лучше на 4-й Прокатной, набрал туда, ответили что уже не работают на доставку, только на вынос О-о был крайне удивлен. Непонятно, почему они так рано заканчивают работать на доставку и удивлен тем, что мне рекомендовали выбрать ближайший ко мне бар. Разве не автоматически у них идет перенаправление? Короче был крайне огорчен, обычно на работу заказывал, спрашивали только адрес и все. А тут видите ли, выберите ближайшего к вам, который к тому же не работает уже!
p.s. роллы так и не удалось поесть. Вечер был испорчен, как обычно в Саратове все через задницу!
 
Верх Низ