Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
На супругу больше похож, кмк



Этот парк, единственное о чем сожалею, домашний он какой-то был.
согласна
переезжать жалко, по городу гулять-то не особо много мест
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
согласна
переезжать жалко, по городу гулять-то не особо много мест
Ну да. На 6 квартале их больше. Вольский, Сокурский тракты.... Там и до Елшанки не далеко.:prankster:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну да. На 6 квартале их больше. Вольский, Сокурский тракты.... Там и до Елшанки не далеко.:prankster:
Поверь, да. Удивлена? Зачем говрить о том, где ничего незнаешь?! Без обид, но тут уровень юной мажорки. Радости центра не для семей с мелкими детьми. Что в центре? Набережная, липки, горпарк?
Солнечный - 6-ой квартал имеет большую плотность парков, если на еденицу детей еще больше, если что. , а про все остальное к стп.
С детьми не мотаются за тридевять земель вечером(на ежедневной прогулке), ну позволю напомнить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Эти спальные районы и будут развивать и окучивать - там электорато побольше будет.
Московские, чапаевы и прочие пыле и мусоросборища не ненужны некому.Либо этит, кто хер кладет на выборы, либо помирающие пенсы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поверь, да. Удивлена? Зачем говрить о том, где ничего незнаешь?! Без обид, но тут уровень юной мажорки. Радости центра не для семей с мелкими детьми. Что в центре? Набережная, липки, горпарк?
Солнечный - 6-ой квартал имеет большую плотность парков, если на еденицу детей еще больше, если что. , а про все остальное к стп.
С детьми не мотаются за тридевять земель вечером(на ежедневной прогулке), ну позволю напомнить.

Эти спальные районы и будут развивать и окучивать - там электорато побольше будет.
Московские, чапаевы и прочие пыле и мусоросборища не ненужны некому.Либо этит, кто хер кладет на выборы, либо помирающие пенсы.
шож так близко к серЦЦу-то....наши убитые дворы и зассаные лифты куда лучше для деток-то)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Оля, по первому пункту:у меня в лифте не ссал никто за 7 лет проживания, он новее многих центральных домов. Синерылых тоже не было.(заметка - сейчас есть, но! пьют тихо, в основном пенсы, утром с 6 до 8 - убирают все за собой, нигде не ссут)
По второму - да, Кому нужна это городская псевдоэлита - у элиты есть дома не только в центре, если что. Единстенное вкинуть легче, ну это для читеров. Спальные районы - цель.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, по первому пункту:у меня в лифте не ссал никто за 7 лет проживания, он новее многих центральных домов. Синерылых тоже не было.(заметка - сейчас есть, но! пьют тихо, в основном пенсы, утром с 6 до 8 - убирают все за собой, нигде не ссут)
По второму - да, Кому нужна это городская псевдоэлита - у элиты есть дома не только в центре, если что. Единстенное вкинуть легче, ну это для читеров. Спальные районы - цель.
нуэто здорово, конечно. Но малоправдоподобно пока для меня)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
шож так близко к серЦЦу-то...
Я всегда хотел переехать оттуда, так не мое это, но тама прошло становление моей личности)
Стараюсь быть объективным. Переехав ближе к центру понял, что многое к чему привых тут нет, и уж не будет
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Поверь, да. Удивлена? Зачем говрить о том, где ничего незнаешь?! Без обид, но тут уровень юной мажорки. Радости центра не для семей с мелкими детьми. Что в центре? Набережная, липки, горпарк?
Солнечный - 6-ой квартал имеет большую плотность парков, если на еденицу детей еще больше, если что. , а про все остальное к стп.
С детьми не мотаются за тридевять земель вечером(на ежедневной прогулке), ну позволю напомнить.
Мне нечему удивляться. Я достаточно хорошо знаю Ленинский, начиная от путепровода на 3Дачную. И родственники, и друзья у меня там живут. Так вот особой чистоты что в подъездах, что вокруг домов не замечаю. Даже в новых "Близнецах" уже все стены в подъездах и лифт изуродованы, о чем сами жильцы говорят, что контингент жильцов такой. Просто у кого-то розовые очки мешают это видеть.
Кстати, на Чемодурова "парк" сделали недавно аля Рахова меж двух дорог. Лучше, конечно, чем было, но для меня сомнительна привлекательность такого места гуляния со свежим воздухом на проезжей части.
Оля, по первому пункту:у меня в лифте не ссал никто за 7 лет проживания, он новее многих центральных домов. Синерылых тоже не было.(заметка - сейчас есть, но! пьют тихо, в основном пенсы, утром с 6 до 8 - убирают все за собой, нигде не ссут)
По второму - да, Кому нужна это городская псевдоэлита - у элиты есть дома не только в центре, если что. Единстенное вкинуть легче, ну это для читеров. Спальные районы - цель.
Могу даже допустить, что какой-нибудь жилец-активист облагораживает постоянно территории общего пользования и следит за порядком. Но таких подъездов и домов единицы для отдаленных районов в отличии от центра.
Ладно бы Юбилейный лез на амбразуру защищать... Это еще можно было бы понять...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Детки все классные:)

у золовки в заводском подъезд идеальной чистоты, наверное неправильный дом))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в том доме, где я сейчас живу - подъезд разукрашен - травка, деревья на стенах (первый этаж-холл) вот правда так прикольно. в саратове такое нигде не встречала.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
У меня есть свидетель тут) если что.
Жили через этаж, как оказалось
да это я:to_clue:, кстати сейчас в подъездах такой ремонт забабахали, чистота и красота идеальная, ну по крайней мере пока)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Мне нечему удивляться. Я достаточно хорошо знаю Ленинский, начиная от путепровода на 3Дачную. И родственники, и друзья у меня там живут. Так вот особой чистоты что в подъездах, что вокруг домов не замечаю. Даже в новых "Близнецах" уже все стены в подъездах и лифт изуродованы, о чем сами жильцы говорят, что контингент жильцов такой. Просто у кого-то розовые очки мешают это видеть.
Кстати, на Чемодурова "парк" сделали недавно аля Рахова меж двух дорог. Лучше, конечно, чем было, но для меня сомнительна привлекательность такого места гуляния со свежим воздухом на проезжей части.
Могу даже допустить, что какой-нибудь жилец-активист облагораживает постоянно территории общего пользования и следит за порядком. Но таких подъездов и домов единицы для отдаленных районов в отличии от центра.
Ладно бы Юбилейный лез на амбразуру защищать... Это еще можно было бы понять...
вот реально ваши понты с 99тым по поводу центра и рассуждения о нищебродах с окраин, уже просто достали во всех темах, вроде взрослые люди, вам гордиться больше нечем что ли??
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вот реально ваши понты с 99тым по поводу центра и рассуждения о нищебродах с окраин, уже просто достали во всех темах, вроде взрослые люди, вам гордиться больше нечем что ли??
:DНу если ты только местом обитания можешь гордиться, то могу посочувствовать. У меня другие объекты для гордости, место жительства к этому не имеет отношения.

Хорошенькая какая.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вот реально ваши понты с 99тым по поводу центра и рассуждения о нищебродах с окраин, уже просто достали во всех темах, вроде взрослые люди, вам гордиться больше нечем что ли??
ну а чо, если это реально так.
 
Верх Низ