Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Жених, чо:)

давно интересовал вопрос, сколько людей использует кресла:
1. был на празниках в области - почувствовал себя задротом -никто не испозует кресла, даже при пробеге 700-1200 км.
2. продажа кресла(соответстующего нормам безапасности(краш-тесты) длилась года полтора.
3. сегодня в саратове видел нечто:
- в припаркованной машине ребенок высовывал голову в окно на оживленной улице, я два раза расходился со встречными путем складывания зеркал
- ребенок(2-3 года) прыгал на пер.сиденье при скорости ок 70-80 км\ч
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
первый автомобиль мы купили, когда сыну было 5 лет, ездил сзади пристегнутый на специальном "поджопнике"- сидушке.
сейчас ему 9, он весит 45 кг, рост 152, размер одежды xs и размер обуви 39.5, такого "слона" в кресло никак...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мяугли,
так то кресла по весу идут.
Ничего нам 2, с небольшим, а вещи на 3-4 года покупаем иногда, и это не на вырост)
 
М

Многомама

Guest
используем кресло только для сына ( 13кг, 90см, 1,3лет), дочь ездит сзади ( 6лет, 25кг, 130см) и ведет себя крайне прилично, чаще всего спит.

зы: нет возможности купить еще одно автокресло
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ларчик, вот это у тя сын слоняш))) мой в 2,5 весит 14 и рост 94. И он "стандартный"))
Зы оба в креслах. В наличии люлька 0+ группы, группа 0-1 и группа 1-2-3.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
продажа кресла(соответстующего нормам безапасности(краш-тесты) длилась года полтора.
Я на Авито детское кресло продал за день. Так что вопрос в адекватности цены.

А то что многие ими не пользуются - это другой вопрос.
К примеру подрулевыми переключателями у нас тоже мало кто пользуется, и на красный не спеша едут, и под знаком "остановка запрещена" машину бросают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ларчик, мадама прям доча )
с праздником поздравила?
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, мадама прям доча )
с праздником поздравила?
спасибо Лен! Да, именниница как на зло, болеет ( она посередине на групповом фото), даже жаль девчонку!
Дочка скоро станет уже совсем взрослой, подумать только, когда сын будет в ее возрасте, у нее уже будут "эти" дни, мальчики и шмотки на уме)))))) Дай мне, Господь, сил!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
спасибо Лен! Да, именниница как на зло, болеет ( она посередине на групповом фото), даже жаль девчонку!
Дочка скоро станет уже совсем взрослой, подумать только, когда сын будет в ее возрасте, у нее уже будут "эти" дни, мальчики и шмотки на уме)))))) Дай мне, Господь, сил!!!
Маш, еще лет 8 наслаждайся ее детством в полном объеме) что загадывать то?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ларчик, красотка дочка.
Как др отмечали? Куда подружка "приглашала"?
 
М

Многомама

Guest
Да я про дочку ) У нее ж день блондинки был )))
это у мамы день блондинки был походу... я даже не знала про этот праздник))))))


Ларчик, красотка дочка.
Как др отмечали? Куда подружка "приглашала"?
спасибо Катя!!!
Приглашали в "Радугу", в ту, что возле Горпарка со стороны Чернышевской ( 1 Вакуровский проезд,дом 6) - мне понравилось, там было всего 7 детей, с ними работало два аниматора, в саму игровую комнату родителей и младшего брата ( суки!!!) не пустили, но все можно было смотреть на плазме в коридоре.
По деньгам я не поняла, мама именинницы это тщательно скрывала.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
По деньгам я не поняла, мама именинницы это тщательно скрывала.
Никогда этого не понимала. Кому интересно или нужна эта инфа, может примитивно по телефону узнать стоимость услуг.
 
М

Многомама

Guest
Насколько я поняла, там зависит от количества детей, до 5чел одна сумма, от 5 до 10чел. другая. Изначально было куплено на 14 детей, а пришло всего 7 или 8 человек ( мне по телеку плохо было видно, я в девочках путалась), поэтому часть денег ей вернули, а вот сколько вышло за данное ДР я и не поняла, мама не сказала. Вот.
 
М

Многомама

Guest
Да, на фото чисто дворовые подружки, там еще с садика были девчата, но я их не знаю)
 
Верх Низ