Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Прогноз по туману чуть ли не со утро... Мб ночью подморозит...
Да я из далека, летел 10 часов, так что прогноз то и нет в курсе какой был.
Вообщем, вопреки всем "инновациям" от РЖД (на Павелецком карты не принимают, а банкоматы только сбербанк, которые мою карту почему то не воспринимают, а через интернет купить также не получается - какой то глюк), успели на 17й. Посмотрим сколько денег вернут за авиабилет, отправил запрос в интернете на возврат.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да я из далека, летел 10 часов, так что прогноз то и нет в курсе какой был.
Вообщем, вопреки всем "инновациям" от РЖД (на Павелецком карты не принимают, а банкоматы только сбербанк, которые мою карту почему то не воспринимают, а через интернет купить также не получается - какой то глюк), успели на 17й. Посмотрим сколько денег вернут за авиабилет, отправил запрос в интернете на возврат.

Странно, принимали еще месяц назад. Через инет менее чем за 3 часа купить не получится. Ржд такое Ржд.
А ак ввиду задержки вылета обязана вернуть стоимость билета полностью. Неиспользованного участка ессно.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Так как теперь то?
Особо ничего не изменилось, кроме места сдачи/получения багажа.

Регистрация , как я понял , проходит в основном здании. И как раньше, с чемоданами на автобусе тебя везут
к тому же старому зданию таможни, но теперь багаж сдают/получают на первом этаже, а не на втором.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1. Стеснялась сказать))) А то вдруг тут культ еды, и я тут такая вся непонимающая)))

а у меня вопрос -и когда люди еще и покушать успевают, только взлетели вроде, высоту набрали и уже посадка) мне лично еда, на таком коротком расстоянии, не нужна совсем )
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
а у меня вопрос -и когда люди еще и покушать успевают, только взлетели вроде, высоту набрали и уже посадка) мне лично еда, на таком коротком расстоянии, не нужна совсем )
Это если быть сытым)
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Это если быть сытым)
А кому то просто нравится еда в самолетах/поездах))Например, когда было старое питание в контейнерах, моему младшему брату очень нравилась колбаса и он всегда просил меня привезти ему)) Сейчас ему чиабата нравится, он душу готов за нее отдать:pooh_lol:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
А кому то просто нравится еда в самолетах/поездах))Например, когда было старое питание в контейнерах, моему младшему брату очень нравилась колбаса и он всегда просил меня привезти ему)) Сейчас ему чиабата нравится, он душу готов за нее отдать:pooh_lol:
:prankster2:
Может просто кормить ребёнка иногда надо?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
не
там сам факт САМОЛЕТНАЯ ЕДА.
MS_FF, тебе не понять :)
Да ладно тебе, Вить, я сам в детстве любил всякую дрянь сожрать, типа киселя в брикете погрызть, и считать себя космонавтом на орбите... :D
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Летел 6,15 19 марта. После отрыва, чуть за пожаркой, поперёк пролетела стайка птиц. Стремновато как-то.
Совсем чтоли не гоняют?
 
М

Маринэ

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Первый раз летела эмбраером (до этого все время яками), впечатление нормальное. Ну чокопай в одноразовом полиэтиленовом пакетике- это ппц конечно:D Попросила кофе с молоком - дали нескафе одноразовый, маленький пакетик сгущенки и сахар, вот помои так помои... Летаю очень часто, 5-6 раз в месяц, разными авиакомпаниями и в разные точки мира. Из-за кризиса многие стали экономить: кто карамельки перестал выдавать на взлете, у кого ассортимент сока на борту уменьшился, у кого журнальчики не раз в месяц обновляются, а раз в три. Но блин чокопай превзошел мои ожидания:D
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Первый раз летела эмбраером (до этого все время яками), впечатление нормальное. Ну чокопай в одноразовом полиэтиленовом пакетике- это ппц конечно:D Попросила кофе с молоком - дали нескафе одноразовый, маленький пакетик сгущенки и сахар, вот помои так помои... Летаю очень часто, 5-6 раз в месяц, разными авиакомпаниями и в разные точки мира. Из-за кризиса многие стали экономить: кто карамельки перестал выдавать на взлете, у кого ассортимент сока на борту уменьшился, у кого журнальчики не раз в месяц обновляются, а раз в три. Но блин чокопай превзошел мои ожидания:D
Это РоссЕя.......
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Праги так и не будет? На сайте висит расписание на лето, написано - рекламное. Праги нет( а надо
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Не дает зарегистрировать он лайн ... Билеты по 5000 ..
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Рейс в 18.00
Як
кормили Чиабаттой (сендвич с салями)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ