"АнПлаг, ты отморозок полный, но мне это в тебе нравится" (с) L$D

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Итак! Санки куплены!
А теперь объява:

Сегодня состоиться массовое катание на санках.
Место: Перекресток ул.Новоузенская - 2-й Детский проезд (с этого перекрестка начинается подъем на Кумысную поляну)
Время: 23:30
Участники: Пока 5 экипажей. А вообще приглашаются все желающие.

эх жаль пропустил)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
МегаЗАЧОТ!!!))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Безумству храбрых....На самом деле отлично погудели
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Анплаг риспект !!!
Недавно сами катались. Вместо саней -снегокат дэтский. 2 троса - общей длинной метров 10. Катались на участке Трасса на Волгоград- дорога на Кумыску. На след день в Шумейке также
В первый раз была метель- лицо буквально залепляло, да и на поворотах стрёмновато было, снегокат на скоростях больше 40 склонен к поперечной раскачке и переворотуу, но к счастью "всё Айс". Пелоткам тоже понравилось.

Когда второй разкатлись(в Шумейке) метели не было, дорога ровнее. Но было холодее ( -14), трос был один ( то есть 5 м). Столкнулись с проблемой обмерзания лица !!! :), метров 800 едешь, потом писец...


Вообщем те "плаксы" которые тут писали што это опасно- вы и на велосипеде разобьётесь...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
П.С. Жду отчета как это выглядело со стороны.


Со стороны крассиво было ... вспомнить те машины которые останавливались чтобы посмотреть, одинокого человека с таким лицом, что это просто не всилах описать, .... да и куча искр из под полосьев когда заканчивался снег и начинался асфальт ... да и ту яму, и многое многое другое )))

З.Ы. на такой дороге, больше 80 км/ч машиной даже сложней управлять чем санями было,... тем более в поворотах, раза два чуть не улетели =)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ждёмс фото, особенно саней =), точнее что от них осталось ...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
А вот и долгожданные ФОТО
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Даа-а-а :DDDDDD "чем бы дитя ни тешилось - только бы не вешалось..." То бишь "лишь бы не плакало" 8)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
молодцы!! нормально отожгли ! :good:
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
прикольная штука - особенно когда рисуешь горку а под горкой тупик жесткий ))) классно он на санях своих влетает!


вчера зверски было убито половина рабочего дня :locomotive: трамплинчики гулят :black eye:
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я тоже часа 4 просидел как-то на работе за этими санками )))
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
судя по фоткам, санки стали облегать зад!)
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Итак, дан старт новому проекту:

Будут сварены санки чуть бульшего размера из полдюймовых стальных труб. На них будет установлено мягкое сидение и сглажены все углы + появится ручка, за которую будет удобно держаться. Трос тоже потерпить незначительные изменения: на одном конце будет смонтированна ручка, за которую будет удобно держаться.

П.С. Срочно ищется трубогиб. Сварка будет произведена у меня в гараже на заседании АГ сразу как найдем трубогиб.
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Итак, дан старт новому проекту:

Будут сварены санки чуть бульшего размера из полдюймовых стальных труб. На них будет установлено мягкое сидение и сглажены все углы + появится ручка, за которую будет удобно держаться. Трос тоже потерпить незначительные изменения: на одном конце будет смонтированна ручка, за которую будет удобно держаться.

П.С. Срочно ищется трубогиб. Сварка будет произведена у меня в гараже на заседании АГ сразу как найдем трубогиб.

Трубогиб, это и есть труба длинная большего диаметра и руки вставленные тем канцом, сварка и эскиз модели саней и все!
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Трубогиб

в политехе у кательной, та что рядом с каф. физ. воспитания есть трубогиб (на сколько я помню). Если поставить батл одному из рабочих, я думаю они те согнут как надо + рядом с местом твоей дислокации...

ЗЫ Отморозок - конечно ДА, но охота глянуть и наверн даж прокатнуться на этих санях....даж покоржить Санек ?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
АнПлаг!!! Где ОТЧЁТ ёпти??
 
Верх Низ