Аллея "АвтоСаратова" к 70-ти летию Победы (18 апреля 2015 г.)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А где мое фото с дочкой, где я, как молодой Oleg07?))))))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А где мое фото с дочкой, где я, как молодой Oleg07?))))))))

Готовим фоторепортаж, скоро разместим на сайте ;)

Bo3Dyx, спасибо за ролик, классный получился!

Приятно было увидеть всех "старичков" форума. Очень рад, что акцию поддержало не малое количество новых пользователей. Надеюсь, им по душе пришелся наш дружный коллектив. Вообщем, с почином Вас :preved:

Отдельную благодарность за оказание технической и физической помощи в организации мероприятия выражаем Ильдару (Roger), Вадиму (vadimka), Олегу (Oleg07), а также "скульптору" нашего каштанового дерева - Дмитрию (гошан).

PS: на мероприятии многие спрашивали, кто есть кто из новичков? Поэтому предлагаю после размещения нами фоторепортажа "в лицах" еще раз познакомиться. Вы уже не чужие друг другу люди, у вас теперь деревья по соседству растут :)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Так. Дом построил. Дерево посадил. Осталось сына родить. )))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А кто-нибудь был в воскресенье в нашей аллее? :)

Я был. На велике катался. Да ты нас видел, Андрей. ;) Все там хорошо, разве что земля потрескалась в лунках и просела сильно. "Монумент" пока стоит.
Удивили чуть ниже нашей аллеи, выкопанные лунки, с торчащими в них саженцами каштанов. Их никто не посадил. Примерно около 10-ти лунок. В одной такой лунке торчало 3 саженца.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Я был. На велике катался. Да ты нас видел, Андрей. ;) Все там хорошо, разве что земля потрескалась в лунках и просела сильно. "Монумент" пока стоит.
Удивили чуть ниже нашей аллеи, выкопанные лунки, с торчащими в них саженцами каштанов. Их никто не посадил. Примерно около 10-ти лунок. В одной такой лунке торчало 3 саженца.
Очень интересно.....вроде ничего такого не наблюдалось.завтра едем спасать саженцы?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Очень интересно.....вроде ничего такого не наблюдалось.завтра едем спасать саженцы?

Ну если за сегодня не посадят. То завтра надо бы посадить. Мы предположили, что это общественные саженцы. Кто-то в рабочий день не успел высадить, и бросил на выходные. Либо просто по халатности забил.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Досадим и поставим стеллу "Автосаратов P.S."
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ну если за сегодня не посадят. То завтра надо бы посадить. Мы предположили, что это общественные саженцы. Кто-то в рабочий день не успел высадить, и бросил на выходные. Либо просто по халатности забил.

Завтра готов)
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
Какие молодцы! Очень приятно, что это мероприятие состоялось! Жалею, что не смогла присутствовать лично, все-таки собиралась... но обстоятельства повернулись так. Эх... Организаторы - супер! Посещать аллею тоже планирую) Буду следить за новостями о предполагаемом шашлыкинге!
 
npolly

npolly

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я в ответе за каштаны Артема и буйвола (не помню как ники пишутся), помимо наших деревцов. :derisive:
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На волне вдохновения и в порядке бреда: можно еще какую-нибудь клумбу из цветов-камушков-травы в виде надписи-рисунка организовать :)
 
БуйВл

БуйВл

Начинающий
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо, что посадили и моё дерево.
К сожалению, не удалось поучаствовать.
Спасибо организаторам.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо организаторам и всем кто приехал, моя дочурка до сих пор под эмоциями, а радости было..... полные штаны можно сказать ;)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
всем огромное спасибо! я очень рада. даже мужу понравилось :)
те, кто живет в Юбилейном, про аллею знают. и в майские праздники, например, народу там оооочень много. тяжело найти место для шашлыкинга. и летом всегда многолюдно.
у березок там даже лилии растут и ирисы (цветы).
я там была за неделю до мероприятия (фотки в ИГ были), смотрела, что да как.
вид с горы всегда впечатляет. иногда там, конечно, тест-драйвы проводят, но сейчас, надеюсь, будут следить за аллеей.
от себя лично выражаю всем благодарность за данное мероприятие и обязуюсь следить за аллеей :)
 
Верх Низ