Алкоголь не берёт :((

АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
вот у меня бывает такое, от настроения зависит все, раз после свадьбы вышел, хоть за руль садись, голова только чугунная, а бывает, что и 0,5 на троих и уже плохо становится
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот поэтому и не пью....Все рюмочками а я стаканами....Потом все злые(((Потому что все алкогольное кончаетсо очень быстро. И бежать приходитсо самому трезвому. То есть мне.
Ненавижу пить))))И не пью.
PS Проверять----не предлагать)))
вот и я поэтому не пью :a8e6cd7183adb9a51c1
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
автор!переходи на тяжелые наркотики:b2dcccdf588a3b9dddd
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а я ваще непью.. :eek:hmy: надо менять концепцию...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня было такое один раз...когда первый раз виски попробовал (39 градусов, если не ошибаюсь), при том, что ни водку, ничего такого непил...тока пиво...и вот я уже выпил больше всех, и не на 50 грамм, а на заметно большее количество, спустя час все уже в какаху, мне ваще нулём...я стал за себя переживать...и тут принесли пиво...выпил поллитровку залпом - -и меня всё предыдущее торкнуло, оооох как торкнуло)))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
У меня было такое один раз...когда первый раз виски попробовал (39 градусов, если не ошибаюсь), при том, что ни водку, ничего такого непил...тока пиво...и вот я уже выпил больше всех, и не на 50 грамм, а на заметно большее количество, спустя час все уже в какаху, мне ваще нулём...я стал за себя переживать...и тут принесли пиво...выпил поллитровку залпом - -и меня всё предыдущее торкнуло, оооох как торкнуло)))


В желудке получился коктель. Что же было с тобой когда пошел отходняк?
 
C

Cursed

Guest
а какой прикол быть пьяный на таких событиях?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
В желудке получился коктель. Что же было с тобой когда пошел отходняк?

Не поверишь, но ничего необычного, более того (не хвастаюсь, просто говорю как есть) - голова не болела, и что самое удивительное - я всё помнил)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Не поверишь, но ничего необычного, более того (не хвастаюсь, просто говорю как есть) - голова не болела, и что самое удивительное - я всё помнил)


Хм, вериться но что то с трудом. После такого смешения и хорошо себя чувствовать - фантастика
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не берет алкоголь? Ты просто не умеешь пить.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А таки Вы? :))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Обратный пример, знаю девушек.
Они сначала выпьют все, потом сходят ещё, потом выпьют схоженное ещё, и т.д. И терзвые))
В тот момент как мужики - уже неадекват.
Это, кстати, вариант хуже)
не надо нам таких девушек. а как же говорят, что алкоголь девушку расслабляет, делает более раскованной, тянет на эксперименты. надо себя огораживать от таких особей - пустой перевод алкоголя)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Сидишь за столом на чьем-то дне рождения или свадьбе. Или своем ДР. Да неважно. Пьешь, и не пьянеешь. После какой-то рюмки вина начинается как какой-то водораздел, после которого сколько не выпей - ничего не берет, сидишь трезвый.
Кризис)
 
Верх Низ