AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Главный врач:crazy:
 
К

Каин

Guest
Можно в 3х словах просветить "сирого": AG Team - это что такое? Флуд + пьянки или глобальнее? ))) :help:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я совершенно против ассоциации с пьянками. Выпить все любят, но это не значит, что любое движение или любая контора представляют собой сборище алкоголиков.
 
К

Каин

Guest
Я совершенно против ассоциации с пьянками. Выпить все любят, но это не значит, что любое движение или любая контора представляют собой сборище алкоголиков.
Ну вот конкретика: вы сходки устраиваете? Что на них просиходит? Проблема каждой машины или владельца - становится общей?! Просто напросто есть множество клубов владельцев одной и той же модели авто и у них в техническом плане большая сплочённость да и сабантуи тоже проводят, есть в таких автоклубах клубные карты со скидками на СТО и магазины авто з/п....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Изначально АГ подразумевалось как общество взаимопомощи. Сейчас активно обсуждаются перспективы направленной деятельности. Уже первые шаги в эту сторону сделаны, поэтому в скором времени уже можно будет точно сказать, пока что проект реально "сырой", но перспективы очень даже неплохие.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот конкретика: вы сходки устраиваете? Что на них просиходит? Проблема каждой машины или владельца - становится общей?! Просто напросто есть множество клубов владельцев одной и той же модели авто и у них в техническом плане большая сплочённость да и сабантуи тоже проводят, есть в таких автоклубах клубные карты со скидками на СТО и магазины авто з/п....

и зовется он АВТОСАРАТОВ )))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот конкретика: вы сходки устраиваете? Что на них просиходит? Проблема каждой машины или владельца - становится общей?! Просто напросто есть множество клубов владельцев одной и той же модели авто и у них в техническом плане большая сплочённость да и сабантуи тоже проводят, есть в таких автоклубах клубные карты со скидками на СТО и магазины авто з/п....

Тут все так и есть! Тока модели машин принимаются любые :)
 
Y

Yujen

Guest
Мну возьмем? как трезваго водителя, я с завтрешнего дня на 2112 буду!
простава за покупку с меня обязательно
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Рассмотрим 4-го февраля..
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Изначально АГ подразумевалось как общество взаимопомощи. Сейчас активно обсуждаются перспективы направленной деятельности. Уже первые шаги в эту сторону сделаны, поэтому в скором времени уже можно будет точно сказать, пока что проект реально "сырой", но перспективы очень даже неплохие.

Я тоже хотел его на эту мысль подвести )))

2VMA: Если ты думаешь, что на каждом заседании мы обсуждаем автомобили и лазием под капотом, то ты сильно заблуждаешься )))
Когда у кого-нибудь из АГ возникает проблема с машиной, то она решается 2-3 людьми обычно днем и на трезвую голову.
Про заседания промолчу, т.к. то, что происходит на них, является огромной коммерческой тайной (в силу своей должности я больше других не имею права её раскрывать :) ).
:scare2: :close_tema:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Yujen - ждем на заседании :crazy:
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, с покупкой! Обмоем чтобы бегала! :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Yujen, поздравляю. Помню свою радость...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ