AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тут важна глубина мысли и трезвость ума,и широта сознания ... а также полное знание технической литературы связаной с ремонтом авмтомобилей .... ну и еше 2 яшика водки =)) асилишь ??
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
как нибудь выложу фото этой копейки каторая на аваторке что я с ней сделал ? :) Ладно на счёт бухнуть я за , не охото от правосудников опять дёргать ! права главнее ! ящик водки Х.з а вот Пива ДА :) !!!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
читать с начала не охота чё та:) в двух словах......
Как можно куда-то вступать, не ознакомившись с ситуацией?
Это все равно что деловые бумаги не глядя подписывать (мягко говоря)...:spiteful:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Как можно куда-то вступать, не ознакомившись с ситуацией?
Это все равно что деловые бумаги не глядя подписывать (мягко говоря)...:spiteful:
Стращщаешь? :) В общем, правильно делаешь ;)
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
to Racer: Для начала в подписи поставь "AG Team претендент".
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
НУ и ладно не больно то и хотелось ! ГЫ.

создам свой клуб..............
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Давай. Тут были два чувака, которые сначала называли нас "детским садом" и нелицеприятно отзывались о конкретных членах AG Team. А потом спросили: "А нас примете ?". !!!. После резонного вопроса:"А зачем вам в детский сад ?" - успокоились и, видимо, как и ты, создали свой клуб. Флаг в руки. Неправильно начал.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Гы. Давай. Тут были два чувака, которые сначала называли нас "детским садом" и нелицеприятно отзывались о конкретных членах AG Team. А потом спросили: "А нас примете ?". !!!. После резонного вопроса:"А зачем вам в детский сад ?" - успокоились и, видимо, как и ты, создали свой клуб. Флаг в руки. Неправильно начал.

Ну зачем начинание человека обламывать, пусть создает, мож у него лучше в 1000 раз получится, мож я в его клуб переду!а потом мы с ним вдвоем и вас всех туда примем, в новом клубе будет светлее, счастливее, пиво там будет вкуснее и чуть прохладнее, а девушки красивее!там не буде войн и все для всех будет бесплатно, поутрам будут петь птицы, а каждый вечер по телевизору будут показывать новый концерт Максима Галкина! Так что вступайте господа, в новый супер клуб RACERA!!! :crazy: :crazy: :crazy:
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Почему же нельзя отнестись ко всему серьёзно ! обязательно подъё***ТЬ.
Некрасиво с вашей староны Agi !!!!!!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну ты ж нас под...бнул...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Так! Не ссоримся!Ну не хочет вступать - не надо. to Racer: только под***ывать не надо. Первым начинаете... to AG Team: не реагируем. Пусть проходит себе мимо, раз не хочет заходить. Никто не заставляет.
P.S.: Мир, дружба, жувачка!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Человек может на самом деле хотел понять, что тут творится, и проникнуться духом АГ, а его врагом народа объявили.
2Racer: а сдался то ведь сам. до того, как про свой клуб заговорил, ничего особенного тебе не сказали!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Почему же нельзя отнестись ко всему серьёзно ! обязательно подъё***ТЬ.
Некрасиво с вашей староны Agi !!!!!!!!

Да лана, че обижаться то?! Подъебнуть это всегда приятно, а так никто не хотел тебя обидеть, просто ты как то не правильно свой диалог с АГТ начал, вот поэтому такая реакция и образовалась, но а так, если человек ты хороший то я думаю примем!Ты пока в подпись претендент напиши....
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Человек может на самом деле хотел понять, что тут творится, и проникнуться духом АГ, а его врагом народа объявили.
2Racer: а сдался то ведь сам. до того, как про свой клуб заговорил, ничего особенного тебе не сказали!

Слушай Илюх, это так не в тему, а че ты делал в нете в 5:14 утра?:)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Ну что я вроде как претендент ! Что дальше мне делать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ