AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
аы............ че вчера было...мля...как я на работу пойду? падонки нах....

* Вчера было торжественное посвящение 3х представителей прекрасного женского пола в узкие ряды клуба AG Team . Посвящение состоялось в присутствии директората, помошников ...., участникам посвящения была произнесена речь-напутствие которая поможет им в будущем на все проблемы и неудачи идти вперёд с хорошим настроение.

* Так же был рассмотрен вопрос о всемирном круговороте жидкостей в природе, и ёмкостей для всемирного круговорота ....

* Следом следовала главная часть мероприятия - "Банкет"

* Двое представителей AG Team решили проблему связанною с недостатком жилья для ночлега, и хорошего сна ....
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
аы... Леш не получай сегодня зарплату... и вообще надо реже встречаться, а то Диман целкометр и правда озолотится... это я маклауд
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
* Вчера было торжественное посвящение 3х представителей прекрасного женского пола в узкие ряды клуба AG Team . Посвящение состоялось в присутствии директората, помошников ...., участникам посвящения была произнесена речь-напутствие которая поможет им в будущем на все проблемы и неудачи идти вперёд с хорошим настроение.

* Так же был рассмотрен вопрос о всемирном круговороте жидкостей в природе, и ёмкостей для всемирного круговорота ....

* Следом следовала главная часть мероприятия - "Банкет"

* Двое представителей AG Team решили проблему связанною с недостатком жилья для ночлега, и хорошего сна ....
Я жду отчет о вчерашнем вечере-ночи от пресс-секретаря.Сам ничего не скажу:crazy:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не помнишь???
 
S

Stealth™

Guest
Сопсна после некоторой временной отлучки "от церкви" (бугага) хачю вернуться к нормальной жызни.
Вазьмёти?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Официальное заявление
Решением директората lasto4ka277 присвоено звание AG Team.
Кандидатура Stealth,будет рассмотрена на ближайшем заседании
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Бля ну вы синиморы под канец такую муть по большому счёту нести начели
А посвещённые прям киски блин))))

КОРОЧЕ ЕСЛИ ЧЁ МЕНЯ С ВАМИ НЕ БЫЛО

И ГДЕ ЭТО СВОЛОЧ КОТОРАЯ МНЕ НА ПРИЛЮДЕ РУЧКУ ОТОРВАЛА (одресовано сволочи позвани мне 89603403029 я те вин машины скажу)))))))))))))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
аы... Леш не получай сегодня зарплату... и вообще надо реже встречаться, а то Диман целкометр и правда озолотится... это я маклауд


Поздно..получил уже....

Мля, че вчера то было??? Я чуть не умер нах на работе.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
выспался?)))
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Вчера, 19 октября 2006 года состоялось внеочередное собрание членов организации "AG Team". На встрече присутствовали Den Extreme, Alex777, Archangel, Vivos, SffD, Малой, McClaud, Пыль, Celkometr, ПсевдоМалой, kymyshka, siv и многие другие *каюсь, моя вина, всех не помню...*
Всё началось со сбора дозорных АвтоСаратова на набережной. Было очень много людей...после обсуждения некоторых важных моментов, связанных с игрой "Дозор", участники AG Team общими усилиями "родили" план дальнейших действий, а точнее - поездка в резиденцию AG Team гараж Vivos'а. Позднее в гараже появилась/лись lasto4ka277 *вроде бы так пишется*, которую/ых приняли торжественно в ряды AG Team. После изрядного принятия алкогольной продукции Alex777 и Малой уснули в своих машинах *не надолго*. Тем временем куда-то пропал Дмитрий, которому было лучше всех...затем он нашелся. Через некоторое время половина присутствующих уехала домой, другая половина решила отправиться к kymyshk'е домой. На чернышевского была небольшая остановка, во время которой Archangel вышел по нужде, а все подумали, что он просто сел в другую машину. Когда народ был уже в районе детского парка, раздался телефонный звонок...Archangel спросил:"ё****!!! Вы где, блин??? я тут на чернышевского, из кустов вернулся, а вас нету."...Весь салон лег)) Итог: заседание закончилось в 8 утра. Под конец было обливание холодной водой) Всем спасибо за внимание.

to Den: респект и уважуха!!! разрулил ситуевину с утра с мамой и Алексом)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Содержательный такой отчёт)))))))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Отличный отчет:crazy: У меня кома II пока...Ксюша,умничка
Малой,красава,четко ездишь
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Да млин, зачетно погуляли!:crazy: Писать ниче не буду, потому что голова не работает...............АЫ!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Здоровья хватило. чтоб ещё тесты на IQ проходить:crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ