AG TeaM: требуется помощь!

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Только шаровые с амортизаторами( передние) не вместе меняйте.

Пружину стягивать в любом случае, потому что рычаг снимать, т.к. меняются нижние сайленты.

ЗЫ Пружина вполне легко снимается после ослабления оси нижнего рычага и легкого стягивания. Далее рычаг опускается вниз, и пружина выпадает.
ЗЗЫ Я думаю, Саня эти приёмы знает не хуже нас всех тут :)
ЗЗЗЫ Сань, мог бы в аську рассылку сделать. Я после обеда думал, чем заняться. :)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Пружину стягивать в любом случае, потому что рычаг снимать, т.к. меняются нижние сайленты.
рычаг снимать не надо. сайленты меняются на месте)
ЗЫ Пружина вполне легко снимается после ослабления оси нижнего рычага и легкого стягивания. Далее рычаг опускается вниз, и пружина выпадает
самое офигенное снятие/установку передних пружин это на волге. проще я еще не встречал.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
рычаг снимать не надо. сайленты меняются на месте)

самое офигенное снятие/установку передних пружин это на волге. проще я еще не встречал.
Эх, были мысли у меня, поставить себе на шевик передние пружины от догонялки ГАЗ-23... Честно очканул я, потому что не надеюсь на качество продаваемых съёмников. Отстрелит - мало не покажется... :)

По поводу сайлентов - мне как-то проще снять узел и в тисках на верстаке перепрессовать сайленты. Всё-таки тут и струбцина и оправки под рукой.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Эх, были мысли у меня, поставить себе на шевик передние пружины от догонялки ГАЗ-23... Честно очканул я, потому что не надеюсь на качество продаваемых съёмников. Отстрелит - мало не покажется... :)

По поводу сайлентов - мне как-то проще снять узел и в тисках на верстаке перепрессовать сайленты. Всё-таки тут и струбцина и оправки под рукой.
Аццкая *секс с плясками. Сделали примерно половину. Каждый болт являл собой непередаваеммый *геморрой. 2 шаровых тупо срезали болгаркой.
По поводу сайлентблоков: верхние я со снятием рычага делал, а нижние, естественно, по месту. Вадим, со снятием нижнего рычага - это как в Москву через Владивосток.
Завтра второй и ,надеюсь, заключительный этап. Примерно с обеда и до вечера
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Аццкая *секс с плясками. Сделали примерно половину. Каждый болт являл собой непередаваеммый *геморрой. 2 шаровых тупо срезали болгаркой.
По поводу сайлентблоков: верхние я со снятием рычага делал, а нижние, естественно, по месту. Вадим, со снятием нижнего рычага - это как в Москву через Владивосток.
Завтра второй и ,надеюсь, заключительный этап. Примерно с обеда и до вечера
Саш, а где гараж находится? Если получится - подъеду завтра ненадолго.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сокурский тракт, прям за 10 метров до переезда направо
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
2 шаровых тупо срезали болгаркой.
Это где они к рычагам крепятся? По мне лучше обломить... Быстрее и безопасней... Самое обидное когда шаровый проворачивается, когда от ступицы откручиваешь.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Это где они к рычагам крепятся? По мне лучше обломить... Быстрее и безопасней... Самое обидное когда шаровый проворачивается, когда от ступицы откручиваешь.

Болгаркой палец шаровой опоры перерезали )))

Короче, операция благополучно завершена. Ногиб зафиксирован.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
у кого есть развальцовка тормозных труб?
нужен на один день. надо развальцевать 4 медные трубки на 5мм
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Приму в дар коммутатор, катушку, жгут коммутатора для 2108
Или обменяю на пиво.

тел.24-82-32
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ребят,нужно забрать UnPlug'a и актерскую группу ТЮЗа из Шумейки)))4 человека. Так получилось, что они без колес остались. Кто сможет, звоните 24-82-32. Разумеется, бенз+бонус.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вызвали в итоге такси на дачу )))
Квест №2:
часов в 7 вечера надо назад на дачу нас отвезти )))
 
Y

Yujen

Guest
только увмдел, но я уже не ездок, во всяком случае в шумейку
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Требуется:
В воскресенье (сегодня) в обед из центра забрать меня с братом и отвезти в поливановку на дачу. Вечером обратно.Если есть желание, то можно с нами там весь день потусить под шашлыки и купания.
С меня бенз+пиво.
телефон 24-82-32. Звонить до 5-00, либо после 9-00
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
через 15 минут выезжаем.
 
Верх Низ