А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
Ребят, посоветуйте - 12 апреля выезжаю на учения в Астраханскую область, полигон Аштулук (понятия не имею что это и где это). Вот думаю - переобуваться на лето или все таки эту командировку на зиме отъездить...трасса все таки...хотя Астрахань - там южнее, уже весна во всю....всю голову себе сломала...

на летней Марин. Там уже лето.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
я чет пока не переобулся....с утра и ночью подмораживает... Подожду недельку...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
В Астрахани уже 3 недели назад было сухо и чисто,в принципе и у нас трасса сухая уже.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
аккуратно надо ездить и смотреть на дорогу, а не на девченок в коротких юбках и будет все тип-топ =)))

Утром из солнечного в центр через молочку проедь. Часов в 7 утра. Девочек в юбках - валом, в полях стоят.

А вот льда очень очень много.

Раньше вабче без шипов ездили,и кстате бились меньше.. Шипованая резина на льду не спасает и даже хуже если только два передних.



Раньше и машин было в 500 раз меньше и законы были. И нас не было.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Утром из солнечного в центр через молочку проедь. Часов в 7 утра. Девочек в юбках - валом, в полях стоят.
А вот льда очень очень много.
Раньше и машин было в 500 раз меньше и законы были. И нас не было.

А че это ты в Солнечном утром делаешь???:girl_smile: Кстати да, я сегодня чуть в газельку не влетела....капец какой лед! Машинка затормозить не могла.
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Боюсь пока переобуваться... По ночам на дорогах частенько лёд встречается, а т.к. ночами постоянно катаюсь и вижу кучу аварий и машин в столбах на летней резине, желание вообще отпадает...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
как во дворе расстает так и переобуюсь
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ребят, посоветуйте - 12 апреля выезжаю на учения в Астраханскую область, полигон Аштулук (понятия не имею что это и где это). Вот думаю - переобуваться на лето или все таки эту командировку на зиме отъездить...трасса все таки...хотя Астрахань - там южнее, уже весна во всю....всю голову себе сломала...
Марин там теплее а значит и надо летнюю ставить.... ну если зимнюю не жалко "шипы" а главное безопасность!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy, из твоего поста не поняла ничего! ехать на зимней безопасно или небезопасно???
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Andrey_Playboy, из твоего поста не поняла ничего! ехать на зимней безопасно или небезопасно???
Мне кажется, что если ехать в светлое время суток, то можно на летней. Если же затрагивается ночь или раннее утро... то либо очень осторожно, либо на зимней.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Andrey_Playboy, из твоего поста не поняла ничего! ехать на зимней безопасно или небезопасно???

если тама больше +7 градусов то небезопасно!!! потому что зимняя резина мягче становится из за этого ее кидает в стороны.... да и тормозов нет!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy, там уже очень тепло. Наверное все таки переобуюсь перед поездкой...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
думаю в субботу уже можно переобуться.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Переобул восьмерку в лето(кама р14), полет отличный. На очереди шестерка.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Боюсь пока переобуваться... По ночам на дорогах частенько лёд встречается, а т.к. ночами постоянно катаюсь и вижу кучу аварий и машин в столбах на летней резине, желание вообще отпадает...
а летом нет кучи аварий и машин в столбах? резина тут не причём, всё зависит от водителя. Чайники и гонщики летом на хорошей резине и на иномарках убиваются.
по теме: переобулся позавчера
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Ну полет - это понятно. А управляемость, торможение как?
Ну да пилотирование на этой резине))))
Управляемость конечно несамая лучшая((( да и торможение не идеальное.
Когда ездил на екогоаме а дриве р13 было лучше, но она свое отходила.
Просто если ездить с головой то и на каме можно потихоньку покататься.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
И зачем вы все торопитесь переобуваться?
Ну, да в центре города сухо, во дворах колея ледная, и это я еще не говорю про утренние заморозки!
Э нет торопится не надо:prankster:
 
LEXA LEMUR

LEXA LEMUR

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
По Танкистов от танка вниз вода течет, по утрам там лдяная корка. Рано еще переобуваться. В выходные само то!
 
Верх Низ