А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 633
Реакции
5 035
Баллы
113
Странно конечно, я бы ушел вправо. Понятно что там пятерка была когда-то, но впереди уже все ясно, будет ДТП.Поэтому поворотник быстро и в зеркала смотреть.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
У меня установка — в хоть сколько-то непонятной ситуации не рулить.
эт установка местного форума!
И уж коль местные с местной установкой из дтп не вылазят
может пора задуматься, мож установка то манех неправильная....
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Чел ДТП желал и всячески этому способствовал. Обоих водителей касается. Второй, к его счастью, на форуме не торчит и не самореализуется тут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Странно конечно, я бы ушел вправо. Понятно что там пятерка была когда-то, но впереди уже все ясно, будет ДТП.Поэтому поворотник быстро и в зеркала смотреть.

Я даже после того, как начал тормозить, был уверен, что успею сбросить скорость. Но! Водитель Логана зачем-то встал, и то, что столкновения не избежать, я понял только на последних метрах.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Я до последнего был уверен, что он остановится.
Я ролик смотрю -и до последнего был уверен, что вот сейчас он газ нажмёт и начнёт увеличивать дистанцию.
А он вывернул. Подставил морду, постоял, проехал и опять остановился - уже попу подставил.

Не понимаю людей, если ты уж решил нарушать - то хоть сделай это быстро.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
ничего не путаешь? судя по данным метеостании в Саратове даже чистого "-" не было сегодня. 0.6 минималка.
А там "теплая" Волга еще экранирует.
Утром было полностью затянутое узором лобовое и минус 4 на панели компа.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Потому что звуковой сигнал необходимо использовать для предотвращения ДТП, а не для его провокации
А-а-а, то есть это Максим спровоцировал ДТП?
Что-то у тебя логика извращенная, и не только в этом случае...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Вот, как я встал после ДТП, ГАЗели мимо меня справа еле протискивались. Грузовики объезжали или по встречке, или с заездом на бордюр, если справа.

У меня была летом подобная ситуация (только я стоял, как вы сейчас - курсом "прямо" и именно стоял. Долго.)
А мне в зад въехал джигит.
ДПСники сказали, что это я виноват, потому что разделительная "между ног", а значит это я совершал манёвр и не убедился в его безопасности.

Хорошо, что у вас регистратор покажет, что вы шли в "своей полосе" и только потом начали влево заваливаться, чтобы удара избежать.
Иначе бы расценили, как Логан ехал прямо, а БМВ свалилась влево.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Сегодня утром много водяных рек замерзло. Ехал в этих местах аккуратно. Вечером переобуюсь.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Утром было полностью затянутое узором лобовое и минус 4 на панели компа.
мой БК на вто врет на 1.5-2 градуса. +если авто стоит в затишке мордой -к плите к примеру -после старта и обдува датчика ветром иногда сразу же корректирует данные на 2-3 градуса))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ничего не путаешь? судя по данным метеостании в Саратове даже чистого "-" не было сегодня. 0.6 минималка.
А там "теплая" Волга еще экранирует.
В 9 утра в Шумейке на грядках было -6, внутри теплицы -3 (т.е. с учетом машины это три разных термометра). В Саратове всегда теплее на 2-4 градуса. И у метеостанций термометр висит на какой-то определенной высоте от земли, что-то около 1-2 метров, а на земле похолоднее.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
Ну, наконец-то! Типичные эксперты АвтоСаратова!

Вот, как я встал после ДТП, ГАЗели мимо меня справа еле протискивались. Грузовики объезжали или по встречке, или с заездом на бордюр, если справа.

Посмотреть вложение 487778

Всё правильно сделал.
Только рулём вообще не стоило крутить, глядишь и тормозило бы лучше. АБС такая подлая штука, не особо любит когда крутят рулём. Жигуль вполне мог прилететь справа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 726
Баллы
113
Всё правильно сделал.
Только рулём вообще не стоило крутить, глядишь и тормозило бы лучше. АБС такая подлая штука, не особо любит когда крутят рулём. Жигуль вполне мог прилететь справа.
Все правильно он бы сделал, если бы снизил скорость, что бы логан спокойно повернул.
 
Верх Низ