А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну, кто ещё в летнем, признавайтесь?;)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
mentor, ё маё..... Так и знал что найдется человек... ,,шипастенькие" в этой теме имя нарицательное, те кто переобулся на ЗИМНЮЮ резину. ,, липучников" обидеть не хотел, ибо сам хотел в этом году липучки купить, но по халяве упал комплекс новой шипованой на дисках за даром. Вообще то сообщение было посвящено тем кто жмётся зимнюю ставить и ждет сугробов по пояс.
Ну как то так...



Ага, согласен, скупой платит дважды, к сожалению, не всегда только сам, но и других за собой тянет (((.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну, кто ещё в летнем, признавайтесь?;)

На летней был один кадр на Опель астре, который сегодня на чапаева\соколовой въехал в попку впереди стоящему, непойму таких нахрена вообще он выезжал
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Спокойно! Без паники!
Лед скоро растает, опять будет мокрый асфальт, поберегите шипы - они ведь денег стоят. А машина - железка, разобьется - не жалко. Тем более, что просто надо уметь ездить. А на мокром асфальте шипы больше вредят. И вообще шипы даже на льду скользят - это же коньки. Вспомните опыт ваших отцов и дедов, которые всю жизнь проездили на единственном комплекте резины.
:a8e6cd7183adb9a51c1а еще можно еду на костре готовить....мда...и мамонтов жрать!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
В воскресенье переобулась.непривычно чет как то пока на шипах то)
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
С Днем Жестянщика! После сегодняшнего дождя будет праздник у СТО! Те, кто не переобулся будут морды рехтовать у своих железных коней, а кто переобулся - соответственно попы)))))
совсем не факт, на шипах сегодня утром было как на коньках-так что надо посмотреть статистику аварий сегодня и кто был на какой резине
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
совсем не факт, на шипах сегодня утром было как на коньках-так что надо посмотреть статистику аварий сегодня и кто был на какой резине

+1 шипы на такой дороге при торможении (особенно экстренном) не спасут, если дистанцию не держать, хотя некоторые уверены что на зимней резине они могут как по чистому асфальту ездить
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+1 шипы на такой дороге при торможении (особенно экстренном) не спасут, если дистанцию не держать, хотя некоторые уверены что на зимней резине они могут как по чистому асфальту ездить

на всесезонке ехалось вполне сносно) скоростной режим и дистанцию никто не отменял))))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
осталось его поймать:)
Knopka_sar в чем разница?

Ну во первых гул.во вторых тормозит чет хуже как то..я то думала что она как вкопанная вставать будет,а она не хочет) и вообще это первая моя зима за рулем.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну во первых гул.во вторых тормозит чет хуже как то..я то думала что она как вкопанная вставать будет,а она не хочет) и вообще это первая моя зима за рулем.
ага, точно также. просто я вот никакого гула не слышу...а все про него пишут...мож у мну музыка громко орет?:b3b4e46f21f040a62b4
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ага, точно также. просто я вот никакого гула не слышу...а все про него пишут...мож у мну музыка громко орет?:b3b4e46f21f040a62b4

Ухи мыли?:)


Ну во первых гул.во вторых тормозит чет хуже как то..я то думала что она как вкопанная вставать будет,а она не хочет) и вообще это первая моя зима за рулем.
:a8e6cd7183adb9a51c1 хорошо что ты это поняла до остановки в чьёмто бампере
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
ага, точно также. просто я вот никакого гула не слышу...а все про него пишут...мож у мну музыка громко орет?:b3b4e46f21f040a62b4

Гул только на скорости 20-30 км.потом исчезает.у меня музыка тож орет) я летом то скорость по звуку движка переключала,а щас теряюся-приходится на спидометр смотреть))
 
Верх Низ