А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ерш и камыш на сенном, я все только там покупаю

Мне нравится магаз у детского парка. С виду невзрачный, прям где трамвайная остановка находится.
Спасибо, знаю про них, а еще где то не на виду, говорят на ВСО есть, в Юбилейном.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Самурай, на всо в трассе, в юбике тут
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Пришла долгожданная резина в PALовских цветах, сижу подрачиваю на нее:148:
HagIS7S2gTM.jpg
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо всем, забегал в ларек у Детского парка, выбор большой, только завоз был, хотя маленький невзрачный магазин, а есть что посмотреть. Причем цены на не которые вещи в двое дешевле чем в Хищнике.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Спасибо всем, забегал в ларек у Детского парка, выбор большой, только завоз был, хотя маленький невзрачный магазин, а есть что посмотреть. Причем цены на не которые вещи в двое дешевле чем в Хищнике.
Про хищник забудь

Отправлено R2D2
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Про хищник забудь

Отправлено R2D2


Ну как сказать забудь, там есть вещи которые нравятся, конечно туда надо идти как в супермаркет со списком и не брать лишнего. Продавцы толком объяснить не могут, девушки из Камыша намного их превосходят.

Вот думаю сей час на счет высокий сапог.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо всем, забегал в ларек у Детского парка, выбор большой, только завоз был, хотя маленький невзрачный магазин, а есть что посмотреть. Причем цены на не которые вещи в двое дешевле чем в Хищнике.

Рад помочь, реально привозят нормальные вещи
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Просветите не опытного, приобщающегося к рыбалке человека, что такое колебалки и вертушки, на что все таки у нас лучше весной летом, можно щуку половить.
Колебалки, вертушки это все виды блесны, весной, надо будет ловить на колебалки, это тяжелые блесны, при поводках двигаются плавно, наверное щуке напоминает слабую рыбешку, которую она любит. Вертушка при поводках начинает вращаться, потому что имеет специальный лепесток, если собираешься летом ловить, то прошлым летом не плохо себя показала вот такая вертушка https://spinningline.ru/reder-paras-p-142119.html, так понял щука на нее хорошо шла, потому что даже при медленной поводке блесна начинает хорошо вращаться, что привлекает хищника.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Хороший осенний денек. место класс.

взял билеты в Астрахань.(Камызяк) на конец апреля. в этом году я думаю воды и рыбы должно быть норм.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Вчера был в районе Подстепного Энг. р-на, спининг кидал ни одной поклевки вода стоит ГЭС не работает. Народ вовсю гоняет по воде, весь день с ружья палили такое ощущение что по бутылкам. Кстати навигацию 11 апр. Открывают!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
весь день с ружья палили такое ощущение что по бутылкам
Так ведь вчера открытие весенней охоты было ))) Вот "охотнички" и развлекались. Подожди пока, скоро новости появятся о традиционных на открытиях трупах - Вася нечаянно застрелил Петю, потому что не знал, что тот сидит в тех кустах, в которых кто-то шевелился.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Так ведь вчера открытие весенней охоты было ))) Вот "охотнички" и развлекались. Подожди пока, скоро новости появятся о традиционных на открытиях трупах - Вася нечаянно застрелил Петю, потому что не знал, что тот сидит в тех кустах, в которых кто-то шевелился.
Так открытие только по южным районам было. Так что скоро напишут, что протокольчиков кучку выписали за нарушение правил охоты.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это было бы просто отлично, если бы открытия охот только протоколами ограничивались ((( Ну да ладно, для этого другая тема имеется.
 
Верх Низ