А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
$kyline, не на тот я пруд поехал.. дальше проскочил ((( ты там че наловил ?
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Кр.Яр дебют в этом месте..
улов.jpg
вот как-то так
сестры.jpg
приехали на место немного поздно, могло бы нав и больше попасться..
 
P

ppc.64rus

Новичок
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
298
Реакции
12
Баллы
0
Рыбалка: куда съездить на карпа?

Всем привет!!! Недавно ездил в деревню к родне навестить, нам устроили выезд на пруд на карася! Ну в общем по воле случая попался карп килограмма на 2, до берега довел его а там без подсачика вытащить не успели оборвал леску и ушел! Хоть и не поймал,но удавольствия получил кучу от вываживания... Ну и так сказать заразился я, теперь охото куда-нибудь рвануть на рыбалочку пока погода позволяет! Собственно хотелось бы узнать куда можно съездить на карпа? Ну а если там и карась будет то вообще отлично )))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
тоже интиресно :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ОКей, Метро...
Там приличные карпы водятся и недорого)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Всем привет!!! Недавно ездил в деревню к родне навестить, нам устроили выезд на пруд на карася! Ну в общем по воле случая попался карп килограмма на 2, до берега довел его а там без подсачика вытащить не успели оборвал леску и ушел! Хоть и не поймал,но удавольствия получил кучу от вываживания... Ну и так сказать заразился я, теперь охото куда-нибудь рвануть на рыбалочку пока погода позволяет! Собственно хотелось бы узнать куда можно съездить на карпа? Ну а если там и карась будет то вообще отлично )))
Дубки к Игорю! там ловил года 2 назад, я думаю и щас будет..
на кукурузу брал карп, если червей взять то обеспечена пирания-карася замучаешься насаживать:D
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
$kyline, не на тот я пруд поехал.. дальше проскочил ((( ты там че наловил ?

хорошо что проскочил!!! я там просидел с 22:00 до 7:00, рыбаков туча! за все время что я сидел, ниразу ничего не пошевелило мой поплавок(!) в красный яр гонял в вс, приехал поздно поймал щуку на 1,1 кг минут за 30, потом проблема со снастями случилась и поехал домой. заипали сети!!! следующий раз нож возьму-порежу все)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
хорошо что проскочил!!! я там просидел с 22:00 до 7:00, рыбаков туча! за все время что я сидел, ниразу ничего не пошевелило мой поплавок(!) в красный яр гонял в вс, приехал поздно поймал щуку на 1,1 кг минут за 30, потом проблема со снастями случилась и поехал домой. заипали сети!!! следующий раз нож возьму-порежу все)
где там г-рищь сети стоят?..
а мы вот тут пытали счастья
место.jpg
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Воскресенье, Усть-Караман! Пойман один экземпляр и два карандаша!
 

Вложения

  • IMG_2708.jpg
    IMG_2708.jpg
    1 МБ · Просмотры: 14
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
В пятницу собираюсь со спинингом в направлении Красного Яра и Усть-Карамана, есть желающие?
 
Верх Низ