А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мы приехали. Песец, еле ускреблись оттуда, дождик пошел конкретный, Стасик на своем тарантасе исполнял просто чудеса и таки не свалился в ни в один овраг и ерик, адреналину было сильно большое количество.
Вадик - огромное человеческое спасибо !
Саша - принимай благодарность за бензин !
Кирилл - тебе за гитару !
Серёга - ну ты и сам всё знаешь ! :) Спасибо, червей всех ссыпали в твое ведро, привезу.
По рыбе у нас не особо. В прошлом году бели было гораздо больше, сейчас наловили всего лишь ведро на всех. С хищником всё норм, в предпоследний день даже судак пошел, было выловлено 3 или 4 штуки, точно не помню, один около 4 кг, фотки позже. По щуке тоже были очень добрые мамы, парочку за пятачок взяли.
 
I

illych

Guest
С хищником всё норм, в предпоследний день даже судак пошел, было выловлено 3 или 4 штуки, точно не помню, один около 4 кг, фотки позже. По щуке тоже были очень добрые мамы, парочку за пятачок взяли.
Ну как я и предполагал. Вода прогрелась, но погода испортилась. Буду думать насчёт кайрона.... Или Л200 хотя бы в прошлом кузове
 
I

illych

Guest
Я в афигее. Было выкушано больше 50 литров водки. не считая вискаря, коньяка, пива (которого только у меня было 24 литра)
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ну и где твой ненорматив, где фотки, где отчет о выпитом??? Наталья обещала отписаться и замерла. Мои алкаши стоят на сталинградке, ловят за воротник понемногу (взяли 40л на семерых из них два неупотребляют), а час назад Иваныч отзвонился, ходили на трехречье и намумитролили судачка на 8 кил - СВОЛОЧИ!!! Погода пока стоит шикарная, даже пытаются загорать.
 
I

illych

Guest
Ну и где твой ненорматив, где фотки, где отчет о выпитом???
Ой, Сань, и не спрашивай. А фотки вот http://foto.mail.ru/mail/kirsanych68/8591/ Правда не все.

А отчёт пусть Наталья пишет. Как я их из палатки гонял, чтоб не курили внутри.

Как ты их ласково....

Погода пока стоит шикарная, даже пытаются загорать.
А вроде говорят ливень
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Я в афигее. Было выкушано больше 50 литров водки. не считая вискаря, коньяка, пива (которого только у меня было 24 литра)

Не надо офигевать. :) Существует проверенная "островная" норма: человекобутылкодень. За день на острове один рыболов потихоньку употребляет фуфырь водки. Прям с утра... И ничо... И это не отменяет еще и вечерних ненормированных возлияний... %)
Вот и считай: если двое на неделю поехали, то им надо как минимум 14 фуфырей - 7 литров. А вас сколько было? ;)
 
I

illych

Guest
16. Из них один ребёнок, трое женщин, которые не очень много пили. Ну где-то так и получается, да... По полтора фуфырика, если считать абсолютно всех и вспомнить про несфотканную водку, вискарь и коньяк
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Песец, еле ускреблись оттуда, дождик пошел конкретный, Стасик на своем тарантасе исполнял просто чудеса и таки не свалился в ни в один овраг и ерик, адреналину было сильно большое количество.
Молодцы что выбрались без последствий!

Кирилл - тебе за гитару !
:) Еще бы половить в следующий раз:))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Молодцы что выбрались без последствий!
Был момент, когда я думал, что придется в деревню за краном идти и жить там еще неделю. Когда ехали через ерик "Поперечный", где большая труба, там плотина насыпная уже давно горбом встала. Горб этот намок и по обеим сторонам еще и ямы в сторону воды. Машина помойка нереальная, но Стас, конечно, красафчег - вырулил просто чудом. Ехали по левой стороне, на случай, если йопнемсо, там не особо глубокая вода. Через яму мордой потихоньку проскочили, начали жопой проезжать и её потащило в обрыв. Я думаю:"Всё, ####ец котенку - не будет больше срать..." Стас в мгновение ока руль, который за отсутствием масла в гидраче крутился как у Газона, вывернул до упора вправо, переключил передачу на своем грёбаном автомате и дал ей гари так, что с движка два патрубка охлаждения слетело, потом у парома ремонтировали. В общем выехали, у меня ажнык руки тряслись потом. Стасик сперва после ерика этого храбрился-храбрился, а потом, как до парома доехали - обмяк весь, аж в спину вступило, встать не мог минут 5 ! :lol:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Стасик сперва после ерика этого храбрился-храбрился, а потом, как до парома доехали - обмяк весь, аж в спину вступило, встать не мог минут 5 !
Фигасе отжиг! В общем вы - героические:))) А мы... мы тихо и спокойно доехали до парома... Sawe хотелось внедорожного экстрима еще по дороге в лагерь. Не довелось. Правда до Харабали зачем то ехали по асфальту на полном приводе!
 
M

mordavad

Guest
Был момент, когда я думал, что придется в деревню за краном идти и жить там еще неделю. Когда ехали через ерик "Поперечный", где большая труба, там плотина насыпная уже давно горбом встала. Горб этот намок и по обеим сторонам еще и ямы в сторону воды. Машина помойка нереальная, но Стас, конечно, красафчег - вырулил просто чудом. Ехали по левой стороне, на случай, если йопнемсо, там не особо глубокая вода. Через яму мордой потихоньку проскочили, начали жопой проезжать и её потащило в обрыв. Я думаю:"Всё, ####ец котенку - не будет больше срать..." Стас в мгновение ока руль, который за отсутствием масла в гидраче крутился как у Газона, вывернул до упора вправо, переключил передачу на своем грёбаном автомате и дал ей гари так, что с движка два патрубка охлаждения слетело, потом у парома ремонтировали. В общем выехали, у меня ажнык руки тряслись потом. Стасик сперва после ерика этого храбрился-храбрился, а потом, как до парома доехали - обмяк весь, аж в спину вступило, встать не мог минут 5 ! :lol:

Стасу надо медаль дать за то, что он решился на этом тарантасе из Саратова выехать)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Стасу надо медаль дать за то, что он решился на этом тарантасе из Саратова выехать)
18декабря я чудом не улетел с трассы .Вовремя движения ,развалился подшипник, на этом чудо автомобиле.
 

Вложения

  • IMG_2851.jpg
    IMG_2851.jpg
    775,9 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_2852.jpg
    IMG_2852.jpg
    749,6 КБ · Просмотры: 20
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
забыл наверное за зиму как кидать то
Врёшь! Оно ж как велосипед ;) Один раз научился и на всю жизнь оставшуюся :)
Щукой по хребту надо было.........
До твоего хребта еще дотянуться надо :(
Это где же такой мощи инвертор купить? :))))))
Думай! Время еще есть ;)
Мы приехали. Песец, еле ускреблись оттуда, дождик пошел конкретный, Стасик на своем тарантасе исполнял просто чудеса и таки не свалился в ни в один овраг и ерик, адреналину было сильно большое количество.
Хлеще прошлого года?
По рыбе у нас не особо. В прошлом году бели было гораздо больше, сейчас наловили всего лишь ведро на всех. С хищником всё норм, в предпоследний день даже судак пошел, было выловлено 3 или 4 штуки, точно не помню, один около 4 кг, фотки позже. По щуке тоже были очень добрые мамы, парочку за пятачок взяли.
Чую, за белью надо в мае ехать с поплавочками :)
Ждем фот
Буду думать насчёт кайрона.... Или Л200 хотя бы в прошлом кузове
Про Т34 подумай ;)
Не ты один))) Сток пить низзя

Наталья обещала отписаться и замерла
Сань, дите вирусов наловило в мое отсутствие. Только разгребла чутка. На Русфише выложила отчетик маленький
а час назад Иваныч отзвонился, ходили на трехречье и намумитролили судачка на 8 кил - СВОЛОЧИ!!! Погода пока стоит шикарная, даже пытаются загорать.
Ни дай бог они его не сфоткают!!!!
зы: а по погоде 30-й вроде отписался, что дождики идут... И на rp5 тож
Тогда гони окончательный вариант блюда
А отчёт пусть Наталья пишет. Как я их из палатки гонял, чтоб не курили внутри.
Гоняй не гоняй... бестолку
. А вот диктофон включить нужно было. Сам бы поржал потом

Когда ехали через ерик "Поперечный", где большая труба, там плотина насыпная уже давно горбом встала
Или ты путаешь ерик, или не поняла, почему вы низом там не проехали? Мы посуху то по верху как черепахи ползли... А вы после дождя. Это ж писец полный!
Слава богу, нормально все у вас :)
Стасу надо медаль дать за то, что он решился на этом тарантасе из Саратова выехать)
 
Верх Низ